Перейти к содержанию

jeglov777

Рекомендуемые сообщения

Скрипт биржи криптовалют  с возможностью добавления множества форков и всяких плюшек.

Скрипт написан на PHP. Реферальная система.Инструкция по установке в архиве.

В качестве бонуса в архиве лежит еще один скрипт биржи.

Скрипт ставится на платный VPS, VDS (Ubuntu server).

 

 

 

Скачать - http://satoshibox.com/qmz5p3p4q3kdnc7zpoebqpy5

 

 

 

 

 

1.thumb.jpg.ea7dee1d29b06ee5a1a07354c8e97f18.jpg

 

2.thumb.jpg.4ff0c956aed67eb673f11836fc634af0.jpg

 

3.thumb.jpg.953cd489b96362337d12a5f10ad67be8.jpg

 

4.thumb.jpg.5d54f9d2342752a7686fcb5e650a594f.jpg

Изменено пользователем jeglov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чем ваш скрипт отличается, например, от этого репозитория на гитхабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чем ваш скрипт отличается, например, от этого репозитория на гитхабе?

Там сырой скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чем ваш скрипт отличается, например, от этого репозитория на гитхабе?

платностью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

вопрос такой , если я покупаю твой скрипт , если он твой конеш, ты его установишь и настроишь???  и реально почему скрины сделаны с того скрипта с гитхаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Chaplin777 сказал:

Можно демо?

По финансовым соображениям демо нет, так как скрипт ставится на платный VPN. Скрины были сделаны ранее с установленной биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, остается ждать доброго человека, который поделиться демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CryptoB сказал:

Это как?

 

ГУГЛ в помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, jeglov777 сказал:

ГУГЛ в помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно VPS либо VDS? Как на туннельное соединение можно установить биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CryptoB сказал:

Возможно VPS либо VDS? Как на туннельное соединение можно установить биржу?

Ну опечатался. Зачем так кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, jeglov777 сказал:

Ну опечатался. Зачем так кричать

19 часов назад, jeglov777 сказал: ГУГЛ в помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не смотря что ТС везде спамит этот шлак с разной расценкой я решил  прикупить. а там жопа полная из gh! Тс еще смеет говорить это моя недопиленная версия прошу меня не беспокоить.. Это даже не твоя ведь.. Тюлень возомнил себя Аестом.. Вобщем автор мошенник - это даже и не биржа а кусок не понятного кода.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 01:46, wear сказал:

не смотря что ТС везде спамит этот шлак с разной расценкой я решил  прикупить. а там жопа полная из gh! Тс еще смеет говорить это моя недопиленная версия прошу меня не беспокоить.. Это даже не твоя ведь.. Тюлень возомнил себя Аестом.. Вобщем автор мошенник - это даже и не биржа а кусок не понятного кода.. 

 

С кривыми руками так происходит всегда.

Изменено пользователем jeglov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?  Там у тебя шлак не отличается от гидхаба! и не пизди что там твоя работа!

Если это так, прошу  - выставь этот текст "водный знак" в коде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2017 в 20:32, jeglov777 сказал:

Там сырой скрипт.

 

подтверждаю... загрузил поставил .. это просто жесть, сколько там надо перепиливать... и дело не только в смене данных на свои.

плюнул и снес... нашел совсем другой проект... тоже опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Earl_Vadim сказал:

 

подтверждаю... загрузил поставил .. это просто жесть, сколько там надо перепиливать... и дело не только в смене данных на свои.

плюнул и снес... нашел совсем другой проект... тоже опен.

Откуда загрузил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Админы биржи Backpack(https://backpack.exchange/) намекают на дроп

      Админы биржи Backpack намекают на дроп "Ваш объем торгов на бирже Backpack будет ключевым фактором в определении вашего рейтинга Backpack, начиная с 13 февраля 23:00 UTC" – написали у себя в твиттере. Это бета версия, уверены будут еще квесты и активности, но больше всего буст мы получаем на старте проекта! Наша задача с сегодняшнего дня крутить объем, чем больше тем лучше Что делать? 1. Регистрируемся https://backpack.exchange/refer/6a48ee78-6b27-4808-820d-035f97281ba1 2. П

      в Раздачи монет

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...