Перейти к публикации
Zenit

Ищу человека, который поможет подключиться api к Bitfinex (оплата)

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я занимаюсь немного трейдингом и на любительском уровне пишу скрипты на python и R, но совершенно не разбираюсь в парсинге информации с различных источников. Мне нужен человек, который сможет мне настроить получение в реальном времени данных ордеров выставленных в стакане и прошедших сделок с сохранением их в файл для последующей обработки. Ограничение биржи запросов вроде 90 в минуту.

Мне подойдет, как готовое решение, хотя лучше конечно если кто готов проконсультировать и в режиме реального времени обучить как это делается.

Пишите в лс или сюда.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, я занимаюсь немного трейдингом и на любительском уровне пишу скрипты на python и R, но совершенно не разбираюсь в парсинге информации с различных источников. Мне нужен человек, который сможет мне настроить получение в реальном времени данных ордеров выставленных в стакане и прошедших сделок с сохранением их в файл для последующей обработки. Ограничение биржи запросов вроде 90 в минуту.

Мне подойдет, как готовое решение, хотя лучше конечно если кто готов проконсультировать и в режиме реального времени обучить как это делается.

Пишите в лс или сюда.

Спасибо.

не подскажешь как будет выглядеть код(скрипт) в питон3 на ордер buy и sell, и несколько ордеров buy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.