Ищу человека, который поможет подключиться api к Bitfinex (оплата)
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Опенсорсный бот, который исполняет торговые команды на бирже. Ключи остаются только у вас
Привет, форум. Мы сделали небольшого бота: он крутится у вас на ПК или сервере, по защищённому веб-сокету принимает торговые команды от ваших стратегий и исполняет их на бирже вашими ключами. Код полностью открыт: https://gitlab.com/veskald/veskald-execution-bridge Зачем мы его сделали. У системного трейдера с исполнением всегда было два плохих варианта. Либо жать кнопки руками: ночные входы просыпаются, в момент сделки дрожит рука, стоп «забывается». Либо отдать бирже -
Ищу партнера в существующем обменнике
Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.in Работа
-
dexbot.vip - бесплатный торговый бот на DEX с AI ассистентом, который работает напрямую в блокчейне с вашим кошельком
Всем привет! Хочу поделиться своим проектом — DEXBOT, который я разрабатывал с нуля последние месяцы. Это не арбитражник, не очередной «кликер по API», а полноценный торговый бот для децентрализованных бирж, который работает непосредственно с вашим Web3-кошельком (MetaMask, OKX Wallet, Rabby и т.д.). 🧠 В чём суть: Большинство ботов заточены под централизованные биржи, требуют депозита, API-ключей, а иногда — даже доверия к сторонним серверам. DEXBOT делает всё наоборот: -
Ищу партнера для маркетмейкинга мемов
Привет. Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес. Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов. В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там. Работаем почти каждый день. Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и инфлюенсерами. Риски 50/50. Если ты в теме и готов каждый день дin Флейм
-
ИИ-агенты Amazon начнут расплачиваться стейблкоинами без участия человека
Платформа по созданию ИИ-агентов Amazon Bedrock AgentCore запустила сервис AgentCore Payments, который дал виртуальным помощникам возможностью автономно владеть кошельками со стейблкоинами USDC и оплачивать цифровые услуги без участия человека. Партнером проекта выступила крупнейшая американская криптобиржа Coinbase. ИИ-агенты смогут находить, оценивать и оплачивать ресурсы во время выполнения поставленных пользователем задач, сообщил Amazon. Пользователь сам может установить бюджет задачи
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now