Перейти к содержанию

Можно ли перепрошить майнер на другой алгоритм?


moleg42

Рекомендуемые сообщения

Можно ли перепрошить майнер на другой алгоритм? Например у меня майнер Антмайнер S9  и я хочу его перепрошить на другой алгоритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moleg42, нет, не можно.

А я бы посмотрел на реакцию ремонтника, когда бы пришли с такой просьбой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошить можно, алгоритм kirpitsh-257, майнит HlC (Homunculus loxodontus coin)

Изменено пользователем Pyjama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разорались. S9 можно легко перепрошить например на Scrypt. Достаточно пришить к нему платы от L3 с легкой доработкой напильником B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не

перепрошить можно все

только нужно сначала прошивку написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичок ....поэтому знатоков отвечать без ваших загонов (это глупо) ...я так думаю майнер есть суть компьютер но с узкой специлизацией. Мы же не покупаем новый комп когда нам надо будет использовать новую программу??)))  Значит суть в том , что производителям не выгодно или еще какие доводы- делать майнеры много функциональными. Но это наверно будущее. Найдутся компании которые будут писать такие проги. Или я не так понимаю вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно корову научить давать козье молоко? Можно, если пересадить ей гены козы. Вот и с майнером похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичок ....поэтому знатоков отвечать без ваших загонов (это глупо) ...я так думаю майнер есть суть компьютер но с узкой специлизацией. Мы же не покупаем новый комп когда нам надо будет использовать новую программу??)))  Значит суть в том , что производителям не выгодно или еще какие доводы- делать майнеры много функциональными. Но это наверно будущее. Найдутся компании которые будут писать такие проги. Или я не так понимаю вопрос?

 

Те кто смогут такое написать, ни когда эту прошивку в паблик не отдадут, им проще все старье скупить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...