Jump to content
Sign in to follow this  
moleg42

Можно ли перепрошить майнер на другой алгоритм?

Recommended Posts

Можно ли перепрошить майнер на другой алгоритм? Например у меня майнер Антмайнер S9  и я хочу его перепрошить на другой алгоритм?

Да, тебе в ближайший ремонт телефонов. 20-30 баксов.

@moleg42, нет, не можно.

А я бы посмотрел на реакцию ремонтника, когда бы пришли с такой просьбой. :)

Перепрошить можно, алгоритм kirpitsh-257, майнит HlC (Homunculus loxodontus coin)

Edited by Pyjama

Вот разорались. S9 можно легко перепрошить например на Scrypt. Достаточно пришить к нему платы от L3 с легкой доработкой напильником B)

да не

перепрошить можно все

только нужно сначала прошивку написать

Я тут новичок ....поэтому знатоков отвечать без ваших загонов (это глупо) ...я так думаю майнер есть суть компьютер но с узкой специлизацией. Мы же не покупаем новый комп когда нам надо будет использовать новую программу??)))  Значит суть в том , что производителям не выгодно или еще какие доводы- делать майнеры много функциональными. Но это наверно будущее. Найдутся компании которые будут писать такие проги. Или я не так понимаю вопрос?

А можно корову научить давать козье молоко? Можно, если пересадить ей гены козы. Вот и с майнером похожая ситуация.

Я тут новичок ....поэтому знатоков отвечать без ваших загонов (это глупо) ...я так думаю майнер есть суть компьютер но с узкой специлизацией. Мы же не покупаем новый комп когда нам надо будет использовать новую программу??)))  Значит суть в том , что производителям не выгодно или еще какие доводы- делать майнеры много функциональными. Но это наверно будущее. Найдутся компании которые будут писать такие проги. Или я не так понимаю вопрос?

Те кто смогут такое написать, ни когда эту прошивку в паблик не отдадут, им проще все старье скупить  :D