Перейти к содержанию

[Украина] Продам фермы (Не актуально)


Рекомендуемые сообщения

Продам Ферму GPU из 6 видеокарт 
 

 

 

 

 

Изменено пользователем kravcos
Удалите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам такую же за 3800

У вас 1060 по 3GB у меня по 6 GB

а чё продаёшь  неужели  не приносит денег твоя лопата ?

Продаю так как нужны деньги, а времени нету ждать пока окупится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 1060 по 3GB у меня по 6 GB

Продаю так как нужны деньги, а времени нету ждать пока окупится 

так  они всем нужны ,неужели ты знаешь людей  которым не нужны ?

 

да и кто у тебя возьмёт если всё уже рухнуло или  я что то не знаю что будет рост каким то чудом ?

 

если не секрет  то поделись на перспективу что это через неделю не загнётся  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  они всем нужны ,неужели ты знаешь людей  которым не нужны ?

 

да и кто у тебя возьмёт если всё уже рухнуло или  я что то не знаю что будет рост каким то чудом ?

 

если не секрет  то поделись на перспективу что это через неделю не загнётся  ?

ну каждом нужны деньги, тут не поспоришь ... ну как не крути каждом на что-то конкретное, на что именно говорить не буду, личное ...

 

ну я не вижу что рухнуло, если по поводу того что курс начал падать, то что здесь такого, на это сильно обращать внимание не нужно, так как это не стабильно и выстраивать по этом поводу теорию что рухнуло нет смысла 

 

если углубляться и смотреть на график курса по Zcash то данная ситуация нормальна, всегда присутствует рост и падение валюты ... 

 

если же рассматривать что все крипто валюты зависимы от биткоина то картина такая же, есть скачки по курсам, с этого можно выстроить теорию что идет рост курса, после чего понижение, после снова рост и понижение, в данном виде заработка, нужно следить за всем что происходит чтобы заработать ...

 

если верить слухам и каждому мнению о том что говорят, то с этого появляется факт, если сомневаешься будет это работать или нет, то не занимайся майнингом, если же рассматриваешь вариант данного вид заработка, то не исключай вариант что это не вечно и зарабатывай пока есть возможность ...

 

P.S. волка бояться - в лес не ходить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если углубляться и смотреть на график курса по Zcash то данная ситуация нормальна, всегда присутствует рост и падение валюты ... 

 

А еще рост сложности, в связи с чем доход упал вдвое за последние недели 3 только. А что дальше будет? Само собой, дальнейшее снижение, как говорят, до доллара с карты (что в принципе-то нормально), в то время как покупка такой фермы за 4,5 тыс дает расчетную окупаемость 1 год только по сегодняшним ценам, а если вдруг по 1 доллару с карты - будет 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще рост сложности, в связи с чем доход упал вдвое за последние недели 3 только. А что дальше будет? Само собой, дальнейшее снижение, как говорят, до доллара с карты (что в принципе-то нормально), в то время как покупка такой фермы за 4,5 тыс дает расчетную окупаемость 1 год только по сегодняшним ценам, а если вдруг по 1 доллару с карты - будет 3 года.

 

Согласен с ростом сложности алгоритма, карты 1060 могут в скором времени уйти и приносить не много, что в свою очередь тянет время окупаемости

 

ну пока что этого не произошло и ни кто не знает когда произойдет, по прошедшим трем неделям можно судить что доход вырос в разы и упал ... ну это больше связано из курсом 

 

я наблюдаю картину того что выплаты происходят как нужно и меньше не зарабатываю, а если переводить в доллары, то да доходность то падает то поднимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что этого не произошло и ни кто не знает когда произойдет, по прошедшим трем неделям можно судить что доход вырос в разы и упал ... ну это больше связано из курсом 

 

я наблюдаю картину того что выплаты происходят как нужно и меньше не зарабатываю, а если переводить в доллары, то да доходность то падает то поднимается 

Курс-то пока упал как раз и не очень сильно. Выплаты упали больше из-за сложности, особенно, по тому же ZEC - почти вдвое дольше уже 1 копейка майнится. Если даже курс останется на месте - это уже не выгодно для покупающих видеокарты не по номиналу, а по завышенным ценам. Потому сейчас для майнинга можно рассматривать только ситуацию покупок видеокарт но нормальным ценам, при которых можно было бы отбить их за год, при падении даже до 1 доллара с карты в сутки. То есть, 1060 надо брать ни в коем случае не дороже 15 тыс рублей. Такая цена может быть реальна вскоре, если цена на криптовалюту просто не будет расти. Когда все поймут, что такая карта за 30 тыс не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждом нужны деньги, тут не поспоришь ... ну как не крути каждом на что-то конкретное, на что именно говорить не буду, личное ...

 

ну я не вижу что рухнуло, если по поводу того что курс начал падать, то что здесь такого, на это сильно обращать внимание не нужно, так как это не стабильно и выстраивать по этом поводу теорию что рухнуло нет смысла 

 

.

 

P.S. волка бояться - в лес не ходить  

 

Ты просто боишься себе признаться что   вляпался с этими фермами и хочешь найти оправдывания, чтобы  найти кому В ПАРИТЬ ЖЕЛЕЗО  то что уже через неделю  некому не  будет нужно !  ПО определения майнинг убыточен  чтобы ты не говорил на дистанции это  в лучшем случае 0 на 100% в плохом случае это убыток ну или  откроешь ПК клуб с этим картами ))))) 

Изменено пользователем citrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...