Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам Ферму GPU из 6 видеокарт 
 

 

 

 

 

Edited by kravcos
Удалите
Posted

продам такую же за 3800

У вас 1060 по 3GB у меня по 6 GB

а чё продаёшь  неужели  не приносит денег твоя лопата ?

Продаю так как нужны деньги, а времени нету ждать пока окупится 

Posted

У вас 1060 по 3GB у меня по 6 GB

Продаю так как нужны деньги, а времени нету ждать пока окупится 

так  они всем нужны ,неужели ты знаешь людей  которым не нужны ?

 

да и кто у тебя возьмёт если всё уже рухнуло или  я что то не знаю что будет рост каким то чудом ?

 

если не секрет  то поделись на перспективу что это через неделю не загнётся  ?

Posted

так  они всем нужны ,неужели ты знаешь людей  которым не нужны ?

 

да и кто у тебя возьмёт если всё уже рухнуло или  я что то не знаю что будет рост каким то чудом ?

 

если не секрет  то поделись на перспективу что это через неделю не загнётся  ?

ну каждом нужны деньги, тут не поспоришь ... ну как не крути каждом на что-то конкретное, на что именно говорить не буду, личное ...

 

ну я не вижу что рухнуло, если по поводу того что курс начал падать, то что здесь такого, на это сильно обращать внимание не нужно, так как это не стабильно и выстраивать по этом поводу теорию что рухнуло нет смысла 

 

если углубляться и смотреть на график курса по Zcash то данная ситуация нормальна, всегда присутствует рост и падение валюты ... 

 

если же рассматривать что все крипто валюты зависимы от биткоина то картина такая же, есть скачки по курсам, с этого можно выстроить теорию что идет рост курса, после чего понижение, после снова рост и понижение, в данном виде заработка, нужно следить за всем что происходит чтобы заработать ...

 

если верить слухам и каждому мнению о том что говорят, то с этого появляется факт, если сомневаешься будет это работать или нет, то не занимайся майнингом, если же рассматриваешь вариант данного вид заработка, то не исключай вариант что это не вечно и зарабатывай пока есть возможность ...

 

P.S. волка бояться - в лес не ходить  

Posted

если углубляться и смотреть на график курса по Zcash то данная ситуация нормальна, всегда присутствует рост и падение валюты ... 

 

А еще рост сложности, в связи с чем доход упал вдвое за последние недели 3 только. А что дальше будет? Само собой, дальнейшее снижение, как говорят, до доллара с карты (что в принципе-то нормально), в то время как покупка такой фермы за 4,5 тыс дает расчетную окупаемость 1 год только по сегодняшним ценам, а если вдруг по 1 доллару с карты - будет 3 года.

Posted

А еще рост сложности, в связи с чем доход упал вдвое за последние недели 3 только. А что дальше будет? Само собой, дальнейшее снижение, как говорят, до доллара с карты (что в принципе-то нормально), в то время как покупка такой фермы за 4,5 тыс дает расчетную окупаемость 1 год только по сегодняшним ценам, а если вдруг по 1 доллару с карты - будет 3 года.

 

Согласен с ростом сложности алгоритма, карты 1060 могут в скором времени уйти и приносить не много, что в свою очередь тянет время окупаемости

 

ну пока что этого не произошло и ни кто не знает когда произойдет, по прошедшим трем неделям можно судить что доход вырос в разы и упал ... ну это больше связано из курсом 

 

я наблюдаю картину того что выплаты происходят как нужно и меньше не зарабатываю, а если переводить в доллары, то да доходность то падает то поднимается 

Posted

ну пока что этого не произошло и ни кто не знает когда произойдет, по прошедшим трем неделям можно судить что доход вырос в разы и упал ... ну это больше связано из курсом 

 

я наблюдаю картину того что выплаты происходят как нужно и меньше не зарабатываю, а если переводить в доллары, то да доходность то падает то поднимается 

Курс-то пока упал как раз и не очень сильно. Выплаты упали больше из-за сложности, особенно, по тому же ZEC - почти вдвое дольше уже 1 копейка майнится. Если даже курс останется на месте - это уже не выгодно для покупающих видеокарты не по номиналу, а по завышенным ценам. Потому сейчас для майнинга можно рассматривать только ситуацию покупок видеокарт но нормальным ценам, при которых можно было бы отбить их за год, при падении даже до 1 доллара с карты в сутки. То есть, 1060 надо брать ни в коем случае не дороже 15 тыс рублей. Такая цена может быть реальна вскоре, если цена на криптовалюту просто не будет расти. Когда все поймут, что такая карта за 30 тыс не нужна.

Posted (edited)

ну каждом нужны деньги, тут не поспоришь ... ну как не крути каждом на что-то конкретное, на что именно говорить не буду, личное ...

 

ну я не вижу что рухнуло, если по поводу того что курс начал падать, то что здесь такого, на это сильно обращать внимание не нужно, так как это не стабильно и выстраивать по этом поводу теорию что рухнуло нет смысла 

 

.

 

P.S. волка бояться - в лес не ходить  

 

Ты просто боишься себе признаться что   вляпался с этими фермами и хочешь найти оправдывания, чтобы  найти кому В ПАРИТЬ ЖЕЛЕЗО  то что уже через неделю  некому не  будет нужно !  ПО определения майнинг убыточен  чтобы ты не говорил на дистанции это  в лучшем случае 0 на 100% в плохом случае это убыток ну или  откроешь ПК клуб с этим картами ))))) 

Edited by citrin

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 📩 Konvert2pay - автоматизированная P2P платформа | ГЕО - УКРАИНА | USDT-UAH|

      💎 Автоматизированная P2P платформа в Украине.  Работаем на рынке с 2023 года.  Набираем к себе в команду трейдеров одиночек и команды.    📩konvert2pay.info📩   🎯 ГЕО: Украина (гемблинг трафик) 💱 Курс: динамический парсинг с Binance P2P ⏰ Работа: 24/7 (круглосуточно)   ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📊 ТАРИФЫ (3 ВАРИАНТА):   1️⃣ ВАРИАНТ "VIP" (для больших объемов)   💰 Объем: от 2,000,000 грн/сутки 📈 Прибыль: 5% 💸 Трафик:

      in Платежные решения

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • В России силовики провели операцию «Майнинг» и ликвидировали три фермы

      Сотрудники управления экономической безопасности российской полиции совместно с энергетиками обнаружили три нелегальные криптофермы в Новосибирской области в рамках операции «Майнинг». На самой крупной ферме было установлено 32 единицы оборудования. Одна из ферм работала на территории Маслянинского муниципального округа Новосибирской области. Силовики утверждают, что местный житель незаконно подключил свое оборудование для добычи криптовалют к электросетям. Кроме 32 устройств для майнинга

      in Новости криптовалют

    • Энергия в нужное русло: самые необычные майнинг-фермы в мире

      Защитники окружающей среды часто критикуют майнинг за высокое тепловыделение. Однако часть компаний научилась использовать это тепло в хозяйственных и промышленных целях — от теплиц до систем отопления и даже производства напитков. В последние годы термин «майнинг» все чаще используют для маркетинга. Например, выражение «социальный майнинг» означает получение вознаграждения за некую социальную активность. В исходном же значении речь идет о добыче и эмиссии новых монет при создании блоков в

      in Новости криптовалют

    • Жаловавшиеся на шум жители города добились ликвидации майнинговой фермы

      Американская майнинговая компания CleanSpark закрыла свою майнинговую ферму мощностью 25 МВт, проработавшую пять лет в округе Вашингтон штата Теннесси. На шум фермы жаловались местные жители. Ферма закрылась 28 марта, после мирового соглашения, согласно которому компания обязалась прекратить работу объекта и демонтировать оборудование в течение 120 дней. Компания CleanSpark открыла ферму после приобретения майнинговой компании GRIID Infrastructure в октябре 2024 года. CleanSpark рассчитывала

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...