Перейти к содержанию

Мгновенный обвал криптовалюты: Эфириум не справился с популярностью


Zhivuigrayuchi

Рекомендуемые сообщения

@Gegun, Ну не наглым таким, но я тоже спрашивал о сетапе своего пк и что на нем можно майнить и мне Уллис ответил стандартно - нет, читать тут/тут/тут :)

Я думаю полистая Ваш профиль можно убедиться, что профи Вы не родились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Я думаю полистая Ваш профиль можно убедиться, что профи Вы не родились

Листайте. Не родился. Не спрашивал - читал. Всё везде давно расписано. Читал этот форум с октября-ноября 2012, зарегился только месяцы спустя, да и не для вопросов, а для дискуссий. Для чтения регистрация не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun,К чему раздражение? Я тоже зарегистрировался спустя пол года, до того и не знал о форуме - читал талк иии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gegun,К чему раздражение?

Какое раздражение? Всё раздражение, нервы и прочее оставил в 13-14 году. Сейчас просто почитываю и пописываю иногда. Вообще всёравно кто, что пишет и что считает. Если вам показалось, что я тут прям эмоционально луплю по клаве, сумасшедше капсю и пью валерьянку, то уверяю - спокоен как танк. Просто люблю пофлудить иногда. 1100 постов за 4ре года не много, уж простите старого флудера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пишу теперь не часто, под градус как правило, тк скучно иногда быть безработным :)

post-25486-0-00426400-1498600903.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это только начало, и на 100 баксов по эфиру мы точно сходим. Сейчас типа немного рост, а потом обвал снова. Курс особо ничем не подкреплен.

Хочется реально ниже уровня розетки на полгодика, чтобы всех хомяков разогнало скупающих 1060/470-е по 30-ке.

Такое уже бывало и думаю ещё случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в потере денег и уменьшении профита?

 

Так не лей сразу и не будет потери, в чём проблема-то? :) - как раз этому время с 2013 и научило... Ну гуляет депо плюс минус - да и пёс с ним. Ну игрунам умеющим - на руку, жадным и глупым - в минус. А отложившим и не спешащим - пофигу. Я давно всем говорю - лейте тока на оплату расходов на ферму и на увеличение, остальное откладывайте в крипте. Кто-то слушает, кто-то сразу льёт в фиат. Кто-то предпочитает всё в железо новое выводить. Ну у всех свои стратегии. Меня вот сиюминутная "потеря профита" не парит абсолютно - кредитные карты отбились ещё в 14-ом, а теперь мне спешить сливать некуда.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера назад eth скупал, по чуть-чуть!)) Вот не разу не прогадал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аналитики ВЭФ: 98% центральных банков разрабатывают собственные криптовалюты

      Участники Всемирного экономического форума (ВЭФ) представили результаты исследования, согласно которому 98% ЦБ по всему миру разрабатывают национальные криптовалюты (CBDC). По данным аналитиков, уже к 2030 году на планете будет запущено как минимум 24 проекта государственных криптовалют. Экономисты подчеркивают, что такие CBDC могут разрешить некоторые проблемы банковской отрасли, связанные с межбанковскими переводами и транзакциями с ценными бумагами.   «Деньги центральных банков и

      в Новости криптовалют

    • Последние часы до халвинга: криптовалюты падают в цене

      Халвинг биткоина – одно из самых значимых событий для криптоиндустрии в 2024 году. Все ждут, что оно наступит буквально через несколько часов. Тем не менее, ажиотажа ни вокруг биткоина, ни вокруг альткоинов не наблюдается. Криптовалюты дружно дешевеют. Около 4% на неделе, предваряющей халвинг, потерял биткоин. Протестировать исторический максимум за прошедшие семь дней не получилось, зато удалось несколько раз спуститься ниже отметки в $60 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Цао Данг Винь: «Криптовалюты нужно не запрещать, но регулировать»

      Замдиректора департамента экономического и гражданского законодательства Минюста Вьетнама заявил: хотя криптовалюты в стране официально не запрещены, для них нужно разработать правила контроля. Цао Данг Винь (Cao Dang Vinh) считает, что создание нормативно-правовой базы поможет смягчить риски для инвесторов. Сейчас страны по-разному интерпретируют криптовалюты, применяя разные правила регулирования. Согласно вьетнамскому законодательству, криптовалюты не считаются легальным активом, посколь

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...