Перейти к содержанию

[Украина/Днепропетровск] печ 1070 или 1080.


Рекомендуемые сообщения

Куплю 24 карты 1070 или 1080, предложения и контакты для связи в личку. Также рассмотрю варианты покупки полностью собранной фермы (4 рига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Есть в наличии собранная ферма все настроено и работает плюс гарантия 

Видеокарты    
MSI GeForce GTX 1070 Gaming X 8GB

Если интересно отпиши в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • gtx 1070

      На видеокарте MSI GTX 1070 перестал работать один из вентиляторов. Дергается, но раскрутиться не может. Второй работает как положено.   Гарантийный срок прошел, можно разбирать, но непонятно что делать. Пытаться чинить этот?  Искать такой же вентилятор на али? Откусывать рамки у обычных вентилятоов, чтоб влезли? У кого какой опыт?

      в Видеокарты

    • Downvolt NVIDIA 1070 advanced curving, снижение напряжения и температуы

      На байкал-шамане пуле Эксперт советует курвить зелень. Что за фигня,  WTF  и ЧЯДНТ, почему я до сих пор этого не делаю, я мамкин майнер.   === Даун вольтаж NVIDIA 1070 программа для рук advanced curving===   Есть 2 карты в коллекции для эксперимента. PNY и Palit (noname). Вторая дает 74C на ethash, PL=60. Первая 71C. Вентиляторы 90-100%. Соседние карты как люди, 60-68C.   Advanced Curving В Afterburner можно нажать Ctrl-F и откроется...   Немногие з

      в Видеокарты

    • [Overclock][1050/1060/1070] обход ограничения разгона по памяти

      Введение   Привет всем. Это моя вторая тема на данном форуме. Первая поинтереснее, но эта тоже некоторым счастливчикам будет полезна. Ниже инструкция по обходу лимита разгона карт 1050/1060/1070 по памяти. Т.е. можно разгонять свыше, чем на 1000+   Изначально планировал сделать этот способ платным, но т.к. я не слишком жадный человек, то выкладываю этот способ здесь. Конечно, я буду рад любым пожертвованиям, т.к. я потратил время на изучение способа. Кроме того поделился им и, возможно, кто-

      в Видеокарты

    • Выбор видеокарт 1070.

      Добрый день. Дайте совет по выбору 1070 исходя из цены, нагрева и возможности разгона.  Сейчас использую EVGA 1070 31,5 мегахешь дает на эфире при температуре 55, и asus strix 1070 32,5 при температуре 45. Но есть более дешевые варианты:    PNY GeForce GTX 1070 1518Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP OC GAMING Twin Fan (KF1070GTXXR8GEPB) - 36 500 р.  GTX1070 8192Mb Gigabyte GV-N1070WF2OC-8GD 256b GDDR5 1582/8008МГц - 36500 р.  EVGA GeForce GTX 1070 1594Mhz

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...