Перейти к содержанию

claimwith.me [закрыт]


Rabbot

Рекомендуемые сообщения

@lanchik, никакого адреса при выведении 3000 на баланс не наблюдается вроде...чтобы в этом убедиться на 100%,не хотите по моей реф.ссылке зайти по-новой?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lanchik, никакого адреса при выведении 3000 на баланс не наблюдается вроде...чтобы в этом убедиться на 100%,не хотите по моей реф.ссылке зайти по-новой?  :crazy:

хитрый поп ты

ну а так у меня все норм и вывод тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики, странный сайт... набрала почти 3000 сатошей и уже приготовилась перевести на счет, но при перезагрузке засветился не мой адрес и сатоши исчезли, набор начался заново, несколько раз перезагружала страницу но перезагрузке даже те сатоши которые начали копиться тоже исчезали. Очистила историю, зашла снова со своего адреса, естественно сатоши начали снова копиться... как возможно такое?

Какой счет имеете в виду, баланс на кране или биткоин-кошелёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо конец крановой части, теперь только хайповая будет.

Еще кто то получил отказ при попытке вывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FAQ написали что для вывода теперь нужно что-нибудь купить. Можно использовать для этого накопленное на кране.

 

4de6f213751a7268981f40cc6eb3a925.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,хана лафе,ладно покопим

Изменено пользователем ekater88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FAQ написали что для вывода теперь нужно что-нибудь купить. Можно использовать для этого накопленное на кране.

 

4de6f213751a7268981f40cc6eb3a925_51adf4e

Начиная с 9 июля 2017 года уже невозможно, потому что теперь требуется, чтобы планета Марс или выше, чтобы уйти. Тем не менее, вы все равно можете зарабатывать бесплатные биткойны, а затем бесплатно приобретать на более высокую планету, что позволяет вам снимать средства без каких-либо внешних депозитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс стоит 500,000 сатоши. Если клацать без перерыва( по 17,000 за "марс" каждые 2,5часа), то покупка "марса" окупится через 3 дня :) когда можно будет вывести свои 500,000. Получается что сайт должен перестать выплачивать с 12 июля когда все начнут выводить)

  Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс стоит 500,000 сатоши. Если клацать без перерыва( по 17,000 за "марс" каждые 2,5часа), то покупка "марса" окупится через 3 дня :) когда можно будет вывести свои 500,000. Получается что сайт должен перестать выплачивать с 12 июля когда все начнут выводить)

  Что думаете?

Марс приносит максимум 35x60x24=50.400 satoshi в день:

b713e51a3b75a7a939c24f7134518677.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс приносит максимум 35x60x24=50.400 satoshi в день:

b713e51a3b75a7a939c24f7134518677_ba65bf0

Сорри ошибся) Все-верно. 10 дней окупаемость если без рефералов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанул  :crazy:  :crazy:  :crazy:  ну а чё...я в год крысы родился  :) 

post-56779-0-89742900-1499803598_thumb.png

Изменено пользователем ВИТАЛИК62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabbot, как ты думаешь,имеет смысл покупать планету в начале суток или 30 дней это 30*24=720 часов?

В статистике вижу только дату покупки, время не показывают. Я купил сразу же как накопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистике вижу только дату покупки, время не показывают. Я купил сразу же как накопил.

Админу вопрос задавал,он ответил- You can purchase it anytime because 30 days countdown starts from purchasing time.

...типа,купил и тогда сразу обратный отсчёт начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу вопрос задавал,он ответил- You can purchase it anytime because 30 days countdown starts from purchasing time.

...типа,купил и тогда сразу обратный отсчёт начинается.

Сразу видно админ настроен серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно админ настроен серьёзно.

Я тоже думаю,что серьёзно,поэтому надеюсь,что на мои 0.05ВТС меня пока не кинут...рано ещё  :crazy: кидок будет 100%,но позже.

@Rabbot,скажи,после обязательной покупки Марса для вывода,реф выплат стало меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что серьёзно,поэтому надеюсь,что на мои 0.05ВТС меня пока не кинут...рано ещё  :crazy: кидок будет 100%,но позже.

@Rabbot,скажи,после обязательной покупки Марса для вывода,реф выплат стало меньше?

Нет, похоже все копят на Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...