Перейти к содержанию

проблема с poloniex


kibiz

Рекомендуемые сообщения

А что с выводом битка с полоникса стало? Уже третий раз битки долетают до адресата быстрее, чем лайты ... я в шоке ))) приятном ))


Поло дохло работает в последнее время, сам жду 3 ETC, а не идут :(

Докиньте еще 3 и придут )) поло не любит с мелочью возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с выводом битка с полоникса стало? Уже третий раз битки долетают до адресата быстрее, чем лайты ... я в шоке ))) приятном ))

 

Докиньте еще 3 и придут )) поло не любит с мелочью возиться

Скорее всего причиной тому массовый уход спамеров с биржи, как с якобы "ненадежной" площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Столкнулся с такого рода проблемой. Уже два раза пытаюсь вывести биток с полникса и обе транзакции со статусом "Awaiting Approval". Саппорт уже больше недели ни ответа, ни привета. Как еще можно с этими связаться? Или может у кого была подобная ситуация и он подскажет, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Столкнулся с такого рода проблемой. Уже два раза пытаюсь вывести биток с полникса и обе транзакции со статусом "Awaiting Approval". Саппорт уже больше недели ни ответа, ни привета. Как еще можно с этими связаться? Или может у кого была подобная ситуация и он подскажет, что делать.

А перевести не как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саппорт уже больше недели ни ответа, ни привета. Как еще можно с этими связаться?

 

На поло рулит такое правило, если включено 2FA вывод на автомате, если нет, операции на вывод обрабатываются в полуавтоматическом режиме.

 

(биржа стала популярной, клиентов постоянно ломают, поэтому они пошли на такие меры)

 

Если нет телефона с андроидом, то можно найти 2FA под винду, программа называется winauth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дошли 4 etc 2 дня назад, сегодня еще 1 закинул, так же глухо. Нет желания еще 5 бросать в пустоту.

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дошли 4 etc 2 дня назад, сегодня еще 1 закинул, так же глухо. Нет желания еще 5 бросать в пустоту.

Согласен, еще и поддержка не отвечает 6-й день. Так дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите кто вкурсе полынь с пула не собирает ETC 6 монет висит с 24го июня до этого 6 монет тоже висело неделю пока не написал в тп им перевели через пару дней но на билет так и не ответили.

теперь собственно вопрос я завел кошелек на хроме на ETC если я с пула выведу их туда а с кошелька переведу на полынь будет тоже самое хз когда дойдут или с кошелька зачмслят сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас ведет себя poloniex стоит туда перебрасывать валюту.

Сейчас использую майэфирвалет. Еще читал про какой-то адвкэш. годный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил моих нет уже, создал два тикета, потому что ни на один не отвечают уже 9 дней. Спамлю им в почту, так ничего и не переводят. 

Зря связался.

Изменено пользователем pai73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил моих нет уже, создал два тикета, потому что ни на один не отвечают уже 9 дней. Спамлю им в почту, так ничего и не переводят. 

Зря связался.

С поло уже больше года,проблем не возникало вообще.Кто хочет уйти,уходите.От вас биржа не обнищает.Но фразы зря связался,забанте поло и прочий бред уже достали если честно.

 

1)не работаю с эфиром 2) использую 2FA 3)не строчу тикеты каждые 15 секунд,если мне скучно,а мамка не может со мной поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас не работает как часы вывод - проверьте включена ли у Вас 2FA. Это обычно сразу решает проблему.

Разобраться как настроить 2FA - две минуты. Но многие предпочитают стонать и ныть неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поло уже больше года,проблем не возникало вообще.Кто хочет уйти,уходите.От вас биржа не обнищает.Но фразы зря связался,забанте поло и прочий бред уже достали если честно.

 

1)не работаю с эфиром 2) использую 2FA 3)не строчу тикеты каждые 15 секунд,если мне скучно,а мамка не может со мной поговорить.

2FA стоит, я не просто так тут строчу

С поло уже больше года,проблем не возникало вообще.Кто хочет уйти,уходите.От вас биржа не обнищает.Но фразы зря связался,забанте поло и прочий бред уже достали если честно.

 

1)не работаю с эфиром 2) использую 2FA 3)не строчу тикеты каждые 15 секунд,если мне скучно,а мамка не может со мной поговорить.

Каждые 15 секунд? Они неделями не отвечают, что мне делать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Каждые 15 секунд? Они неделями не отвечают, что мне делать еще?

у них без вас проблем хватает,посмотрите онлайн!каждый человек как вы напишет,сколько тикетов будет? а потом через пару часов ещё раз тикет,а потом ещё.Сами себя загоняете в *нус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них без вас проблем хватает,посмотрите онлайн!каждый человек как вы напишет,сколько тикетов будет? а потом через пару часов ещё раз тикет,а потом ещё.Сами себя загоняете в *нус.

У меня 2 тикета создано по причине того, что на их сайте поддержки написано: Прежде чем создавать еще один тикет напишите на email поддержки. Я написал, ответа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поло рулит такое правило, если включено 2FA вывод на автомате, если нет, операции на вывод обрабатываются в полуавтоматическом режиме.

 

(биржа стала популярной, клиентов постоянно ломают, поэтому они пошли на такие меры)

 

Если нет телефона с андроидом, то можно найти 2FA под винду, программа называется winauth

 

Аналогичная проблема - Awaiting Approval - сумма 0,5BTC - в четверга прошлой недели висит. 2FA была заранее активирована. Саппорт ответил типа требуется ручной апрув - вот прям стараются всё сделать, НО никак не сделают и отменить нельзя.. Вопрос прежний чаво делать ?  или тихонько ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилят, а как грябят уводят с акков тыщи битков, так выод мгновенно срабатывает!

У меня несчастные пару ETC олдскульных зефирок дойти вторую неделю не может. С зачислением-то что у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 дней тикет стоит, средств нет на сайте, однако они есть на кошельке в blockchain. Спасибо poloniex за быструю помощь (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEC заблокирован. Что это может быть?

 
ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть?

кто ж знает-то... ждемс.

Там прямым текстом указано, или что-то из текста не понятно? Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прямым текстом указано, или что-то из текста не понятно? Что именно?

а что, там прямым текстом написано, какая именно проблема у zec team?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, там прямым текстом написано, какая именно проблема у zec team?

У zec team какая проблема не знаю, в тексте об этом не пишут, а у вас возможно с англ языком, попробуйте вот так, это совсем не сложно

 

https://translate.google.com/m/translate?hl=ru#en/ru/ZEC%20is%20currently%20under%20maintenance%20or%20experiencing%20wallet%2Fnetwork%20issues.%20Deposits%20and%20withdrawals%20will%20remain%20disabled%20until%20a%20solution%20is%20found%2C%20which%20may%20require%20an%20update%20from%20the%20ZEC%20team.%20Any%20updates%20must%20be%20tested%20and%20audited%20before%20enabling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с форума Zcash. 

 

 

from Poloniex -

Watchtower: Its currently under maintenance and should be back shortly. Thank you for your understanding.

Stinger32

I have found this usually happens when they are updating their software for ZCash. It is a temporary instance and will return in time.

 

 

В кратце: На полониексе обновляют ПО Zcash. Просьба подождать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...