Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с райзером V007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 seodeep

seodeep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • ГородVilnius

Отправлено 01 July 2017 - 22:14

У меня в партии из али одна маленькая платка не лезла в маму. Оказалось что прорезь узковата. Как?! В других норм, а одна плохого размера. Они что, руками эти платки пилят?
  • 0

Дядя, дай батник! Нет? А если найду?

#22 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 01 July 2017 - 22:31

У меня в партии из али одна маленькая платка не лезла в маму. Оказалось что прорезь узковата. Как?! В других норм, а одна плохого размера. Они что, руками эти платки пилят?

У меня таких штук 5 набралось и все не лезут в "мамку", толстоваты. Тоже удивился как так)) На Али чет не хочу больше такие вещи заказывать...

• 0

#23 shvetsv

shvetsv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 23:13

Я как раз на али уже больше 100 райзеров взял разных. все работают. А тут надо было быстро достать - заказал в Киеве красные на САТА - половину не работает. В китайцев довно уже бы деньги отбил за такую партию а тут продавец уже пропал. 

И что самое интерестное то неработает и сам райзер и маленькая платка и кабель. Все отдельно проверял. С 24 собрал 7 шт рабочих. Как будто специально подбирали все нерабочее.

• 1

#24 Gal262

Gal262

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 11:35

в общем итог. На 8 райзеров убил 10 часов времени. Естественно простой ферм, потому что снимал переставлял, тестил и т.д. Где то около 1000р потерял. Выяснилось что из 8 мертвых 5 а 3 работают 1-2 часа и отваливаются. Прозвонил вроде бы все в порядке с ними, в чем дело не пойму. На разных бп, разных ВК, разных матерях тестил. Где то usb3.0 периодично мертвый, где то штекер который в мать вставляется. В общем говно полное. Самое интересное что продавец написал о Премиум качестве и цену просил на 15-20% больше чем остальные. Открыл спор, но думаю денег я не увижу в полном объеме.

• 0

#25 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12461 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 July 2017 - 17:02

в общем итог. На 8 райзеров убил 10 часов времени. Естественно простой ферм, потому что снимал переставлял, тестил и т.д. Где то около 1000р потерял.

10 сек на райзер.

Можно тестить как райзер в сборе, так и по отдельным составляющим, в зависимости от изготовленных переходников.

• 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных