Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите мультивалютный кошелек который имеет функции

1. Создание ключевой пары для различных валют

2. Импорт ключевой пары для различных валют

3. Экспорт ключевой пары для различных валют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому полегчает можете меня забанить. я все равно ухожу ...

Зря. Очень интереснейшее занятие ...

---------------

как можно было додуматься в ЭТО поставить 1070? и главное для чего? сами додумались или подсказал кто?

нормальная железяка - копать может ..

---

2 Ростислав81

к Вашим 2Гб достаточно докинуть еще 0.5-1Гб , и можно майнить

Изменено пользователем Krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же нуб как Ростислав81 но с 1080Ti и нормальным компом. Купил для игр и тут эта лихорадка. Пожалуйста помогите завести хоть какой то кошелек для майнинга Zcash. Может у кого то есть уже готовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Владимирович, регистрируешься на бирже и получаешь там адрес для депозита zcash (он выполняет функцию кошелька), его и используешь. Если собираешься "майнить zcash на найсхеше" то тебе понадобится биржевой адрес для  депозита btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же нуб как Ростислав81 но с 1080Ti и нормальным компом. Купил для игр и тут эта лихорадка. Пожалуйста помогите завести хоть какой то кошелек для майнинга Zcash. Может у кого то есть уже готовое решение.

Так на полониксе зарегайся и на ZEC кошель своего аккаунта майни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут еще пулы какие то нужны. И проблема нашлась. Пинг

ping eth-ru.dwarfpool.com   111
ping zcash.flypool.org         168
ping dwarfpool.com             112
ping zec.nanopool.org         111

ping poloniex.com               512

Выйдет ли что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Владимирович,poloniex - это биржа, для нее ping не важен. Со свой одной картой ты ей будешь редко пользоваться.

Остальные - пулы для совместного майнинга, значения ping-а вполне нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Владимирович,poloniex - это биржа, для нее ping не важен. Со свой одной картой ты ей будешь редко пользоваться.

Остальные - пулы для совместного майнинга, значения ping-а вполне нормальные.

То есть пулы для нескольких видеокарт или для нескольких ферм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пулы для нескольких видеокарт или для нескольких ферм?

И одну карту можно к пулу подключить. Дальше выбирайте программу майнер. Смотрите на сайте пула в разделе HELP или FAQ какую программу и как её настроить.

Изменено пользователем paular
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пулы для нескольких видеокарт или для нескольких ферм?

"Куст - это совокупность веток, растущих из одного места"

Пул - это определенное место (сайт со спец софтом для простоты), куда может подключится любой желающий и имеющий оборудование (видеокарту) для совместной добычи той или иной монеты.

У тебя одна карта, у Васи 2 карты, у Коли 3 карты. Вы все втроем можете подключится к, например, flypool-у на zcash и будете получать вознаграждение в монетах пропорционально суммарной мощности своих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал. Через пул 0.00100 ZEC по курсу 0.30 USD в час.

На бирже не настоящие имя и фамилию ввел. Так можно, проблем с выводом не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал. Через пул 0.00100 ZEC по курсу 0.30 USD в час.

На бирже не настоящие имя и фамилию ввел. Так можно, проблем с выводом не будет?

Имя фамилия там никого не интересует, паспорт не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал. Через пул 0.00100 ZEC по курсу 0.30 USD в час.

На бирже не настоящие имя и фамилию ввел. Так можно, проблем с выводом не будет?

Попросят сфотографироваться с паспортом в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят сфотографироваться с паспортом в руках

Не с паспортом, а с монетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верификация нужна если собираешься выводить эквивалент более 2000 амер.долларов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, на третьем фото Claymore. Готовится к получению devfee с найсхеша :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли пользоваться coinbase.com часто есть жалобы. Я до сих пор не понимаю в итоге какой лучше кошелек взять, то этот, то полоинекс то cex.io предлагают ( пока маню на майэфирвалет, на форуме столько тем, а как-то эта тема разбросана и не понятна( Кто может посоветуйте, думаю многим интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то полоинекс то cex.io предлагают

Как бы тебе помягче сказать, ну короче, это не кошельки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял второй это биржа, хотя мне кто-то пытался там убедить открыть кошель. отсюда и запомнился он. может и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о мультивалютном кошельке. Есть аккаунт в криптонаторе, но там маловато криптовалют. Хотелось бы в одном месте чтобы и Decred и Ethereum (в т.ч. Классик) и SiaCoin и Zcash и Musicoin и Monero и прочие тому подобные в одном месте. То есть чтобы поддерживал по максимуму криптовалют.

Какой вообще кошелёк самый большой по количеству поддерживаемых криптовалют?

Принципе подойдёт наверно и биржа, но чтобы выводить деньги в фиат было легко.

 

Если бы майнил 1-2 криптовалюты, довольствовался бы оффлайновым кошельком, но поскольку майнить хочу много чего, думаю, что так будет удобнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...