Перейти к содержанию

Закрыть


Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Криптобиржа ATAIX Eurasia попросила пользователей из России закрыть свои счета

      Казахстанская лицензированная криптовалютная биржа ATAIX Eurasia попросила российских пользователей закрыть свои счета до 15 декабря этого года. В компании заявили, что больше не могут предоставлять услуги россиянам из-за санкций Евросоюза. Под запрет попадают граждане России, лица, проживающие там, и юрлица, зарегистрированные в РФ.   «ATAIX Eurasia обязана строго придерживаться данных санкций», — утверждают в компании.   Биржа заявила, что приняла «трудное решение» и сожале

      в Новости криптовалют

    • Власти Кении призывают закрыть криптопроект Worldcoin в стране

      Парламентская комиссия Кении призвала регулятора информационных технологий полностью прекратить деятельность криптовалютного проекта Worldcoin на территории страны. Кенийское правительство приостановило деятельность Worldcoin в стране в начале августа из-за опасений по поводу конфиденциальности и использования персональных данных граждан. Через две недели был сформирован специальный двухпартийный комитет из 15 участников для расследования деятельности проекта.    Регуляторы Кении нал

      в Новости криптовалют

    • Байден пообещал закрыть «лазейки для криптоиндустрии» в США

      Президент США Джо Байден пообещал закрыть все возможные лазейки, которые могут использовать представители криптовалютной идустрии в стране. Накануне Джо Байден (Joe Biden) представил комплексную экономическую стратегию под названием «Bidenomics». Эта политика обещает стать ключевым элементом его предвыборной кампании.    Президент объявил о своих намерениях сократить поддержку корпораций, хедж-фондов и богатых инвесторов, включая инвесторов в криптовалюту.   «Кто-нибудь здесь

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...