Перейти к содержанию

[ALL/Worldwide/Москва] Эмуляторы монитора HDMI 4K, Сторожевые таймеры WatchDog, Блоки питания ATX от 1000W до 1750W. Собственное производство "Esonics"


Рекомендуемые сообщения

@Pustota 

Да действительно как-то упустили, извините.

Riser размеры:

122,5x45 (мм)

Посадочные размеры (отверстия):

94x38,5 (мм)

Диаметр отверстий - 3 (мм)

Изменено пользователем Esonics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зашумевший (цикличный треск) вентилятор в БП - это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Господа, если вы решили свернуть ICO, будьте любезны вернуть уже собранные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот тебе бабушка и Юрьев день. UP UP господа Esonicsа где же деньги инвесторов? Денис Солдатов (General-Beck ) ставил свою репутацию на кон. А теперь в скайп группе тишина. Че-то как-то не хорошо выходит с вашей стороны.

Последнее вменяемое сообщение от Александра было 08.10.2018
"Здравствуйте. На сегодняшний день все очень сложно. Продажи стоят. Для того что бы начать возвращать денежные средства команда делает все возможное и не только в рамках этого проекта. Мы некоем образом не отказываемся кому-либо возвращать вложенное в этот проект. Нужно время для решения данной ситуации.
Сколько потребуется времени для урегулирования ситуации ответить затрудняюсь

 

после чего все перекрылись. Уже и репутация никому не важна? Я все понимаю, проблемы там и все такое, но отмалчиваться по пол года это вообще не вариант.

Изменено пользователем mr.Barbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ферма без монитора

      Есть компьютер с линукс ( Ubuntu ), работает хорошо и через тимвивер- но как только отключаю монитор тимвювер перестаёт коннектится - ведь без эмулятора/ заглушки должно работать только разрешие будет маленьким ?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Майнинг без монитора

      Хочу пощупать что такое майниг, скорее в теоретических целях чем для заработка. Настраивал по ssh на слабенькой машине вот по этой статье: http://btcsec.com/mining-ubuntu/  Все пункты прошли успешно.   от тут вот http://habrahabr.ru/post/121822/ пишут что:   Так вот, при запуске poclbm карточку radeon не видит:     показывает только встроенную intel. Так как работаю с компом по ssh, естественно ни каких мониторов там не подключено. Железную заглушку ставить не хотелось бы. Подскажите

      в Аппаратная часть

    • HDMI эмулятор монитора

      Ребят ни кому не секрет что их можно сделать и самому, еером монитора прочитал и залил в другую микросхему линии SDA SCL подключены по этой статье http://sat.com.ru/raspinovka-hdmi-kabelya , но какие контакты и как соединить дальше( верней группы), с VGA проблем не было(да и нужно то было одно сопротивление). Если тема поднималась ранее дайте ссылку, а если кто кинет электросхему буду очень благодарен. Делаю исключительно для себя

      в Общий

    • Эмулятор HDMI монитора

      Господа, предлагаю обсудить устройство эмулятора монитора.  Если у кого есть простой программатор, читающий микросхемы i2c памяти 24сXX и сама затычка, может поделитесь дампом. Благо там кроме разъёма, памяти и пары резисторов на подпор ничего нет :)  

      в Аппаратная часть

    • h81 pro btc r2.0 как запустить без монитора.

      Здрасте,h81 pro btc r2.0 перестала запускатся без монитора. Стояло сначало две карточки rx 470,одна в 16х а вторая через  usb райзер 1х,загружалось все как надо даже не подозревал существование такой проблемы. Докупил еще две карточки 470,после монтажа видеокарта мат плата без монитора не хочет загружатся. Понимаю что можно купить заглушку или сделать самому,но раньше запускалось без всяких там бубнов. В биосе можно выбрать основной встроеной картой,все загружается но карточки работают на де

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...