Перейти к содержанию

Huobi запускает инструмент оценки криптовалют


Лида

Рекомендуемые сообщения

230617_ocenka-kriptovalut-ot-huobi_1.jpg

 

Пекинская криптовалютная биржа Huobi объявила о создании инструмента, который за счёт применения количественных методов анализа оценивает цифровые валюты, используя диапазон переменных.

 

Разработанный при поддержки учёных Университета Циньхуа, SMARTChain будет выступать в качестве руководства для глобальных инвесторов, которые заинтересованы в цифровых валютах и хотят оценивать криптовалютные платформы с научной точки зрения. Данные, предоставляемые инструментом, будут обновляться ежемесячно и ежеквартально, и сосредоточатся на криптовалютах с самой высокой рыночной капитализацией.

 

Для анализа будут использованы пять переменных: релевантность блокчейна для реальных приложений, внимание общественности и средств массовой информации, объем торгов, достоверность и риск инфляции, технологический дизайн. По результатам этих данных будет формировать окончательный рейтинг топ-20.

 

Так, биткоин, эфир и лайткоин вошли в тройку лидеров в первоначальном анализе, получив 88.07, 70.67 и 69.62 балла. Ripple и Ethereum classic заняли четвертое и пятое место. По словам создателей инструмента, оценки показывают, насколько потенциал каждой криптовалюты имеет долгосрочные перспективы для инвестиций.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как сейчас ведет себя эфир, пекинская криптовалютная биржа Huobi - "супер аналитики" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно два раза отправилось сообщение

Изменено пользователем Gaffary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ripple может быть в топе если это скам? Появилась без никаких ICO. Все монеты премайнены... Скам 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, откуда такая цена у Риппл.. Народ ваще не вникает что покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

внимание общественности и средств массовой информации


Интересно, а как они это загонят в переменную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец сделали специальный инструмент для целенаправленного манипулирования сознанием инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, уже загнали. Боты взрослых дядек читают твитор и флеш-крешат на феках про взрыв нефтеперерабатывающего завода.

upd. Или не, припоминаю, там терротисты были.

Изменено пользователем UR_Quan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает премаркет токена MERL

      Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами для повышения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей. Первым поддерживаемым токеном на премаркете станет Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на премаркете начались в 7:00 по московскому времени 12 апреля. Премаркет предназначен для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.    Премаркет дает

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • Telegram запускает оплату в Toncoin за показ рекламного контента

      Мессенджер Telegram разрешил заказывать рекламу, используя цифровую монету Toncoin. На фоне новости стоимость актива выросла на 1,6 % за сутки.   Согласно анонсу, у владельца публичного канала, имеющего свыше 1000 подписчиков, появится возможность получать 50 % от прибыли, которую генерирует Telegram, показывая рекламу в этом канале.   Блокчейн The Open Network был выбран за небольшие комиссии, высокую скорость и число транзакций, обрабатываемых в секунду.   Вывод средств обещ

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...