Перейти к содержанию

Готовимся к 1 августа - биткоин или другой коин?


alevlaslo

  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. В чем будете держать активы 1 августа?

    • биткоин
      108
    • другой коин
      30
    • диверсификация
      36
    • выход в фиат
      26
    • выход в окно
      24


Рекомендуемые сообщения

Принимаю подарки от тех, кто хорошо заработал благодаря правильному выбору с помощью моего опроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю подарки от тех, кто хорошо заработал благодаря правильному выбору с помощью моего опроса

 

пирожок на верхней полке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожки в виде биточков мне пожалуйста сюда: 17gt9N8AG3aasK3yTMChZQ4BhiC93qFutk

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • cycgo.io - Cycgo велосипедный гем? Готовимся к Testnet 10 мая.

      Cycgo — это мобильная игра для заработка, в которой пользователи могут зарабатывать токены GRT, их можно использовать для создания новых велосипедных NFT или обменивать на стейблкоины. 500 велосипедов NFT будут бесплатно разосланы членам сообщества.   Важно, у проекта скоро запустится Testnet и важно подать заявку на участие, заявку смогут подать лишь те кто прошел квалификацию для AIRDROP. А теперь перейдем к возможностям.  Переходим в Discord  Получаем роли, аирдроп и готов

      в Раздачи монет

    • Готовимся к блокчейн. Часть 1.

      Оригинал статьи: https://golos.io/ru--golos/@millofideas/gotovimsya-k-blokchein-chast-1   Готовимся к блокчейн. Часть 1. Недавно я уговорил жену @lilimiller, что ей необходимо зарегистрироваться на Голос, потому что она любит и умеет писать статьи социального характера, рассказы, эссе, мастер классы... Мне нравятся ее тексты, иногда я даже плачу, когда читаю их, иногда смеюсь, часто задумываюсь о том, что рядом со мной находится не просто человек, но целая вселенная, прекрасная и совсем неиз

      в Общий

×
×
  • Создать...