Перейти к содержанию

[Киев/Украина] Продам фермы на 8 карт GTX1070, на 7 карт 1060, на 8 карт 1060


Рекомендуемые сообщения

 

 

В первом посте пишется, что продаются новые карты, а тут оказывается оптимизация. Да и цены на новые карты (на Брайне например) уже значительно ниже Ваших.

 

Что не так? Да есть 7 карт абсолютно новых, из коробок не доставались. На них просто не успели собрать еще ферму. Так как идут постоянно сборки на более дорогих картах. 

И по электрике нельзя все впихнуть. Карт не было, покупались все подряд. Карты появились, есть возможность провести оптимизацию.

Странные вопросы если честно. Есть интерес обсуждаем цены, условия и т.п. 

Есть еще 8 карт 1070 8Gb Asus strix 3х кулерные. Еще тоже не успели из коробок достать, могу продать по 620$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 8 карт 1070 8Gb Asus strix 3х кулерные. Еще тоже не успели из коробок достать, могу продать по 620$

 

1070 нормальные уже по 600 в рознице, агрегаторы прайсов в помощь, не надо тут нам с одолжением по 620 предлагать

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1070 нормальные уже по 600 в рознице, агрегаторы прайсов в помощь, не надо тут нам с одолжением по 620 предлагать

 

Где в моем предложении было одолжение?! Есть карты на которых не успели еще собрать. Ввиду падения цен можно их продать, ну что не логичного?!

И вот покажите мне где именно эта карта 1070 8Gb Asus strix 3х в наличии стоит 600$&!! Ну что за люди такие?! Ну вот на сейчас ниже 620$ из более - менее реального не нашел на прайс агрегаторах! На вчера цены еще были немного выше! И торг никто не отменял.

Если есть интерес, нужно писать свои предложения, цену и т.д. а не разводить тупую и бессмысленную полемику типа "1070 нормальные уже по 600 в рознице, агрегаторы прайсов в помощь, не надо тут нам с одолжением по 620 предлагать" Какой смысл этого посыла?! Вам нужны карты - смотрите конкурентов, наличие, цены, делайте себе вывод и предлагайте свои условия и т.п. Если не нужны, то и нечего разводить бессмысленные полемики и разводить спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1070 нормальные уже по 600 в рознице, агрегаторы прайсов в помощь, не надо тут нам с одолжением по 620 предлагать

асусы 1070 8 гигов уже начинаются от 469 евриков в рознице  

 

Вы спрашивали - 

 

"И вот покажите мне где именно эта карта 1070 8Gb Asus strix 3х в наличии стоит 600$&!!"

 

Хоть это и против правил барахолка, но вы сами спросили 

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90661263/asus-geforce-gtx1070-dual-gtx1070-o8g-oc.asp

 

 

PS: перекупы заминусили   :D  :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы спрашивали - "И вот покажите мне где именно эта карта 1070 8Gb Asus strix 3х в наличии стоит 600$&!!" Хоть это и против правил барахолка, но вы сами спросили https://www.computer...1070-o8g-oc.asp

 

Я спрашивал где такие карты в Украине по 600$! И В Вашей ссылке это сосем другие карты! Речь шла 1070 8Gb Asus strix 3х кулерных!

И по той ссылке Вы купите, заплатите за доставку и таможенные сборы и т.д. и т.п. и сколько она получится?

И было это 16 июля, а сегодня 19-ое, а через пол года они может будут и по 300$ и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я спрашивал где такие карты в Украине по 600$! И В Вашей ссылке это сосем другие карты! Речь шла 1070 8Gb Asus strix 3х кулерных!

И по той ссылке Вы купите, заплатите за доставку и таможенные сборы и т.д. и т.п. и сколько она получится?

И было это 16 июля, а сегодня 19-ое, а через пол года они может будут и по 300$ и что с того?

 

по хешу разбег небольшой, по цене разрыв в 200 баксов  :D , Асусы по нотификации нормально таможню проходят. Таможенный сбор не взимается до 1000 евро 

 

А вот и ваш стрикс - всего затрат с учетом   "и т.д. и т.п "и через неделю он у вас 

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=30d7052133841897136c9ef2ddcd44be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хешу разбег небольшой, по цене разрыв в 200 баксов , Асусы по нотификации нормально таможню проходят. Таможенный сбор не взимается до 1000 евро А вот и ваш стрикс - всего затрат с учетом "и т.д. и т.п "и через неделю он у вас https://hostingkarti...36c9ef2ddcd44be

 

Вообще не пойму где разрыв в 200$ ?! Похоже Вы страну перепутали, доллар с евро тоже путаете.

 

525евро это 615$ не здесь и не сейчас и + таможенный сбор! это в рф "Таможенный сбор не взимается до 1000 евро" А у нас в Украине таможенный сбор не взимается до 150евро, все что свыше 150 евро нужно заплатить сбор и НДС а это еще около 33% к цене. Ну или искать схемы серой доставки, которые тоже не бесплатны. Т.е. по Вашей ссылке карта ну никак не получится здесь по 615$ а еще неделя минимум доставка, за неделю карта здесь уже намайнит что то, да и через неделю карта здесь может стоить дешевле чем там сейчас.

 

А по 605$ прямо здесь и сейчас. )

 

 

UP!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы Вас не знаю и Вы вроде как меня тоже , не стоит тыкать сразу так.

Нанёс страшные душевные страдания? Надеюсь переживёшь и всё будет хорошо?

Ты вообще в адеквате?

 

А цена у ТС и правда того.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшные душевные травмы! Попрошайка хотел что бы ему подарили пол фермы, но не получилось, от того получил ну очень страшные душевные травмы ))) и здесь решил безосновательно обхаять продавца, ну вот что делать с такими людьми


Ферм практически не осталось. Собираем на заказ из комплектующих заказчика, цена 100-200$ за сборку и настройку, с нашим корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взрослому человеку объяснять по поводу тыканья действительно глупо , всё от воспитания зависит. Сарказм ваш не уместен , вы уж извините
Чел, мы на форуме, тут так принято.

Не на дипломатическом приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Tether строит майнинговые фермы в трех странах

      Компания Tether, оператор крупнейшего стейблкоина USDT, планирует значительные вложения в майнинговое оборудование и компании — в ближайшие полгода объем инвестиций составит $500 млн. По словам технического директора Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), часть из этих средств будет выделена компании Northern Data Group в составе кредитной линии на $610 млн. Tether выкупит часть акций немецкой майнинговой фирмы. Остальные средства пойдут на строительство собственных майнинговых ферм в различ

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...