Перейти к содержанию

[ALL.Россия.Самара] Видеокарты GeForce GTX 1080 Ti


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы правдоподобнее цены придумывали... совсем обленились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы правдоподобнее цены придумывали... совсем обленились

что вас не устраивает? Можно оплатить на банковский счет, мы граждане РФ. Или забрать с офиса в Самаре)

Изменено пользователем Vladimir63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с Самары желающий 5К заработать за пересылку мне 5х1080Ти по 35К?)

 

Как маленькие ей богу. Надо обладать IQ < 30, чтобы на это повестись. Действительно, почему бы по 35 не продавать карты, за которые в родной Самаре по 50 драка будет?))))

Изменено пользователем Darthgrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с Самары желающий 5К заработать за пересылку мне 5х1080Ти по 35К?)

 

Как маленькие ей богу. Надо обладать IQ < 30, чтобы на это повестись. Действительно, почему бы по 35 не продавать карты, за которые в родной Самаре по 50 драка будет?))))

потому что у нас нет денег на большой оборот, поэтому спихнуть маленькую партию сейчас, чтобы через неделю сделать заказ партии побольше и заработать побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, такая маленькая фирма с оборотом недостаточным для покупки 5 карт имеет выход на Ти по 35?)))))))) ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, такая маленькая фирма с оборотом недостаточным для покупки 5 карт имеет выход на Ти по 35?)))))))) ВЕРЮ

причем тут нехватка бюджета на 5 карт? Эта уловка сделана, чтобы люди быстрей купили и отзывов написали.

Конечно же у нас есть больше 5 карт и деньги, чтобы купить намного больше чем 5 карт ( но недостаточно, чтобы  закупить крупный опт и заработать не просто на мороженное)

я ж говорю, можно оплатить, на банковский счет или на карту ,которая оформлена на меня лично, тут как бы все варианты мошенничества отпадают.

Изменено пользователем Vladimir63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они у вас карты были здесь и сейчас, я бы просто сел в машину и приехал, а так.. Слишком сладко ты поёшь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40 кет 1070 как горячие пирожки разлетаются на месте, а тут не могут продать 1080 Ti за 35. Ребятки у вас их в Самаре за 2 часа раскупят по 40 тыров. И да, лезть на спец форум и регаться + заморочки с пересылом, когда да же на авито в Самаре объявления нету! Буратины вперед!

Изменено пользователем Rihard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в самаре забрать, куда подъехать можно?)

Напиши в лс, там договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----фото РЕАЛЬНОГО товара с ником на листке и отзывы от пользователей с репутацией об удачной сделке. Иначе СКАМ..------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сомневается - созвонился с ТС только что, по его словам карты будут через 3-4 дня в Самаре, договорились, что я возьму 5 карт, на условиях "из рук в руки" (сам проживаю в Самаре). Если это на самом деле случится - обязательно отпишусь тут, и оставлю отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезем под заказ карты     GeForce GTX 1080 Ti FOUNDERS EDITION GAMING, 11GB 

https://www.evga.com/products/product.aspx?pn=11G-P4-6390-KR

 

Цена 39к за карту + цена доставки.

 

Первые 5 карт с этого форума  по 35к рублей

Ну как так то???

Вы бы хоть калькулятор в руки взяли и перемножили цену на сайте с курсом рубля.

Да плюс еще доставка и....... получается 35 000 рублей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех, кто сомневается
..да да..Все обязательно поверять человеку с 3 сообщениями на форуме.. :lol: .. Я сейчас подобную тему нарисую и знакомого попрошу отписаться в ней..потом даже карты дам подержать в руках..для фото на память.. Капец..несите мне предоплату..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну да, согласен. Я тут новичок, и едва ли по моему отзыву сможет появиться доверие. Но во-1 если я увижу эти 5 карт и смогу их купить по оговоренной цене, то без проблем найду для ТСа покупателей в Самаре, возможно и более опытные жители форума из Самары подтянутся, а во-2 со своей стороны я ничего не теряю, кроме пожалуй времени на ожидание, но с этим я смогу смириться, если это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то без проблем найду для ТСа
Куплю все что будут.

Что там искать и так всё понятно.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с Самары желающий 5К заработать за пересылку мне 5х1080Ти по 35К?)

 

Как маленькие ей богу. Надо обладать IQ < 30, чтобы на это повестись. Действительно, почему бы по 35 не продавать карты, за которые в родной Самаре по 50 драка будет?))))

Готов подзаработать... Куда ехать за картами, адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...