ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
macs509

[Москва] Ферма 1060 6gb 4 шт

Рекомендованные сообщения

Комплектация:
Два блока питания Cooler master g650m - каждый 650 w
Оперативная память DDR4 8Gb 2666 MHz
Процессор intel core i3 7100
Материнская плата ASRock Z270 killer SLI
Жесткий диск SSD 120Gb 
Видеокарты 4 штуки GeForce GTX 1060 ASUS ROG 6GB (не огрызки, а игровые карты с 3 кулерами на каждой).

Ферма прекрасно работающая (покажу если нужно переводы) в соло режиме за прошлую неделю 6850 рублей . Всё на гарантии чеки есть. Куплено 01.06.17., при вас отключу и отдам (тоесть сейчас работает). 
Через найсхеш майнер по Dagger-Hashimoto 92 mh/s (15-20 $ день). По Equihash 1250 Sol/s (15-20 $ день). Материнская плата и блоки питания еще спокойно выдержат подключение 2х видеокарт. К самой же материнской плате можно подключить 8 видекарт 6+2 m2 (у меня 3 через райзер 1 в материнке, 1 свободный райзер в нагрузку отдам).
Нахожусь в Балашихе. Детально спрашивайте по телефону. Ферма в неказистой стойке из уголка, но для меня приемлимо.
Тем кто сами приедут отдам за 165. 
Телефон 8 999 830 07 05

Поделиться сообщением

@macs509, смотри не продешиви при продаже, чёт ценник дешманский какой то прям подозрительно, ты не кидала случаем ?

Поделиться сообщением

@macs509, смотри не продешиви при продаже, чёт ценник дешманский какой то прям подозрительно, ты не кидала случаем ?

Можешь в сарказм. Цена по маркету 28.5 этой карты. Пусть будет 110 за 4 штуки + 30 остальной комплект. Итого 140. Да, пускай будет я 25 загнул. Крайняя цена за ту что могу продать 150. Иначе смысла нет.

Поделиться сообщением

@macs509, молодец сам понял что тут смысла нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.