Jump to content
Sign in to follow this  
Мишаня

Что значат ошибки в flypool zec

Recommended Posts

Добрый день

Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4

Кто ни будь знает что это значит?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подскажите какие риски и во что можно встрять

Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее,имею несколько счетов открытых в Европе,Германия и Италия, в сети списался с некиемыми господами которые предлагают сделать перевод не совсем чистых денег мне на счёт,а в замен когда я получаю деньги,я им отправляю на 70% от суммы бтс,типа деньги я должен выводить быстро со счета,более того,от меня ничего не просят. Перевод в чем подвох? Понимаю,что счёт могут блокнуть но и я на перед ничего не даю,в чем риск? Стоит ли лесть?

in Флейм

• 9 дней спустя: что происходит с новым блокчейном Hive после отделения от Steem

Прошло больше недели с тех пор, как часть сообщества Steem отделилась и создала новую платформу Hive. Как это повлияло на цену STEEM и что сейчас происходит с новым блокчейном? На прошлой неделе лидеры сообщества Steem приняли решение перейти на новую платформу - Hive.io, чтобы положить конец борьбе за управление сетью, которая развернулась после приобретения Джастином Саном стартапа Steemit. Хардфорк успешно прошел 20 марта и привел к появлению новой криптовалюты Hive (HIVE).   С

in Новости криптовалют

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах - Что это такое и с чем его едят

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• Что может платформа BIT.TEAM.?

BIT.TEAM - это сервис который создан для того, чтобы люди могли свободно купить или продать криптовалюту, без посредников и с возможностью самим ставить свою рыночную цену.   Интуитивный и простой дизайн, удобный и безопасный сервис - вот философия компании.    Но давайте вместе пройдемся по тому, что может этот сервис и в общих чертах посмотрим на его функционал.    1. Что можно делать на платформе?   На этот вопрос мы уже отчасти ответили, сервис позицио

in Биржи криптовалют

• Create New...