Jump to content
Sign in to follow this  
Мишаня

Что значат ошибки в flypool zec

Recommended Posts

Добрый день

Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4

Кто ни будь знает что это значит?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Satoshkin BOT - бот для торговли на P2P-платформах - Что это такое и с чем его едят

Satoshkin BOT - (satoshkin.com) Бот-помощник или бизнес-инструмент, главной задачей которого является помощь трейдерам в перестановке объявлений в стаканах P2P-платформ. Вы начинающий трейдер? Или уже чувствуете себя профессионалом? Согласитесь, ведь за всеми активными объявлениями необходимо постоянно следить, менять расчётную цену и т.д., чтобы держать офер на оптимальном месте в стакане. А что, если таких объявлений уже больше 10 на каждой бирже, которую вы используете? Будет сложно следит

in Софт для трейдинга

• Рауль Пал: «Libra показала, что любой может создать свою цифровую валюту»

Известный инвестор и генеральный директор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что после анонса криптовалютного проекта Libra мир понял, что любой может запустить свою цифровую валюту. В очередном выпуске подкаста The Scoop Пал отметил, что проект Libra важен хотя бы потому, что вдохновит другие компании и индустриальные группы на создание собственных цифровых валют.   «Такую цифровую валюту может запустить Google. Такая валюта может появиться на нефтяном рынке, либо в частно

in Новости криптовалют

• Вышла новость, что французы токенизурують собственную жизнь

https://forklog.com/parizhskij-hudozhnik-tokeniziruet-na-blokchejne-stellar-svoyu-kareru-i-proizvedeniya/ https://forklog.com/programmist-tokeniziroval-sebya-i-privlek-20-tysyach-investitsij/   Французы токенизирують собственную жизнь, что так можно? И инвесторов нашли по $20 тысяч.  Может открыться новый тренд! 

in Флейм

• Что дорого в блокчейн?

Привет  форумчане! Стало интересно,  что  является самыми дорогими частями блокчейна.  1. Создание. 2. Сопровождение. 3. Железо 4. "майнинг" (создание блоков) 5.  содержание Для себя Я понял  что рынок самого блокчейна делятся на технологии  и от этого  зависят  привязка стоимости в указанных  пунктах. Забегая вперед , Я понимаю  что есть  POS или POW.   Личный опыт. За создание реестра хранения файлов у меня запросили 8к-10к долларов.

in Блокчейн и финтех

• Подскажите какие риски и во что можно встрять

Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее,имею несколько счетов открытых в Европе,Германия и Италия, в сети списался с некиемыми господами которые предлагают сделать перевод не совсем чистых денег мне на счёт,а в замен когда я получаю деньги,я им отправляю на 70% от суммы бтс,типа деньги я должен выводить быстро со счета,более того,от меня ничего не просят. Перевод в чем подвох? Понимаю,что счёт могут блокнуть но и я на перед ничего не даю,в чем риск? Стоит ли лесть?

in Флейм

• Create New...