Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток!

остатки 20.07.17

http://serpuhov.positronica.ru/catalog/pz/videokarty/?onsale=2

Не стесняйтесь, делая заказ на сайте указывать свои верные данные.

Цены актуальны.

Edited by Sanekgeyzer

Новый вид увеличить продажи и посещаемость сайта Позитроника?

Новый вид увеличить продажи и посещаемость сайта Позитроника?

Спрос есть, почему бы и нет. Можно было и как все оставить личную почту и вести дискуссии по поводу "б/у не б/у" гарантия и т.д.

up!

Обновил остатки, сайт обновится после 16:00

@Sanekgeyzer,а у нас в городе есть такой магаз - можете ему перекинуть и тут люди купят с карты? кстати гарантийный отдел не во всех городах?

@Sanekgeyzer,а у нас в городе есть такой магаз - можете ему перекинуть и тут люди купят с карты? кстати гарантийный отдел не во всех городах?

К сожалению не сможем, так как это не сетевой магазин. Гарантию на комплектующие дает магазин.

поправил остатки

up!

Цены и наличие на сайте актуальные?

Да

up!

up!

я так понимаю, здесь у вас указаны цены в долларах

я так понимаю, здесь у вас указаны цены в долларах

Цены на сайте в рублях.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• INTELION MINING - Хостинг и продажа оборудования для майнинга | Страховка оборудования | Майнеры в наличии в Москве | Рассрочка на асики |

Уважаемые пользователи! Компания Intelion Mining работает в сфере майнинга криптовалют с начала 2017 года. 💥На сегодняшний день специализация компании – комплексные решения для майнинга, включая размещение оборудования на хостинге, прямые поставки оборудования, сервис и ремонт, гарантийное обслуживание, разработка программного обеспечения для майнинга. 💥Мы предоставляем нашим клиентам выгодные цены на ASIC- майнеры и услуги благодаря сотрудничеству и партнерским соглашениям с  BITMAIN, 

in Общий

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Оптимизация видеокарт NVIDIA для майнинга эфира

Всем доброго дня, создаю данную тему для тех кто майнит эфириум на видеокартах nvidia на винде. Данная тема предлагается в основном новичкам, так как я не нашел похожих тем которые описуют данную операцию. Для чего это нужно: У меня самого майнится эфир на 2 х msi gtx 970 , использовав cuda майнер от genoil, получал 37 mh/s, хотя сам майнер показывал около 40. Поискав в интернете, понял что мойно выжать больше мегахешей с данных видеокарт, поэтому решил сделать overclock. И тогда я попал в

in Видеокарты

• Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт rx 470\570\480\580

ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

in Видеокарты

• 8+ видеокарт на одной ферме, кто ставил?

В общем, в ожидании посылки с множителем для PCI-e 1 позволяющего добавить +2 слота в систему, заказанного под лежащую в тумбочке офисную мать всего с 3 слотами на карты, мозг требует извратов и задался глупым вопросом: В общем, пока нет возможности посчупать и проверить: Ставил ли кто-то 8 карты в одну ферму (мама 6 слотов (-1 на переходник) и 3 слота с расширителя).Кто-то пробовал? Ставил? На какие грабли натыкался?  Операционка, естественно линь.

in Материнские платы

• Create New...