Перейти к содержанию

[Украина, Киев] Ферма на 6 RX570 -160 мегахеш


Рекомендуемые сообщения

Продаю в Киеве 
Server GPU 6х470 майнер (ферма в серверном корпусе):
Характеристики:
 

— Операционная система Win10 / Linux (special for mining)
— Hash Rate 160 MH/s +-3% ETH (эфир), возможность майнинга любой другой валюты на видеокартах
— Плановая температура работающих видеокарт установлена на 75с
— Потребление системы до 1kw при ETH или ZEC

- asrock pro btc
- chieftec 1250 w
- серверный корпус с тремя вентиляторами

3 месяца в работе, комплектущие из европы 

 

Есть несколько штук - в белых и черных корпусах

 

2500 долларов в Киеве

 

miningukraine@gmail.com


img_5217_448baca046f15c370ac4214986e8de4

Изменено пользователем MiningUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек проморочил голову с резервом и не приехал. Потому ферма в продаже. По просьбам трудящихся фото аналогичной фермы с листиком :)

Изменено пользователем MiningUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MiningUkraine,где картинки то? Зайдите в "Изменить"-Расширенная форма-Прикрепить файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю Вы удовлетворены...

Фото с листиком это бомба!

 

Только я не понял, почему на первом фото корпус чёрный и карточки Гигабайт, а на фото с листиком - корпус уже белый и карты - Сапфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с листиком это бомба!

 

Только я не понял, почему на первом фото корпус чёрный и карточки Гигабайт, а на фото с листиком - корпус уже белый и карты - Сапфир?

Потому что есть много ферм, в том числе в белых и черных корпусах. Для убедительности сфоткал ближайшую ферму в белом корпусе. На сайте в хайрезе фото в черном. Продали тоже в черном корпусе. Корпуса есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 долларов, с 3 вентиляторами, болтики и кнопкой включения и ресет. Все крепления под материнку и 6 видеокарт готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть несколько ферм в продаже. Лучшее предложение на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я думаю Вы удовлетворены... :D

Зачёт!!!

 

Фото. Сорри сразу не получилось вставить.

Как смог заплюсовал.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане обнаружена подпольная майнинговая ферма на 378 устройств

      Дагестанские полицейские совместно с местными энергетиками провели операцию по выявлению подпольных майнинговых ферм, в ходе которой в городе Кизилюрт была обнаружена ферма на 378 устройств. Сотрудники МО МВД «Кизилюртовский» провели рейд на территории местного садоводческого товарищества. Ферма размещалась в подсобном помещении на территории предприятия и была подключена к электрическим сетям минуя приборы учета.    Сейчас устанавливается сколько времени работала ферма и какой объем

      в Новости криптовалют

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Майнинговая ферма стала причиной пожара в многоэтажке под Петербургом

      Майнинговая ферма вызвала пожар в восьмиэтажном многоквартирном доме посреди города Гатчина Ленинградской области. Инцидент произошел в однокомнатной квартире, в результате пожара сгорела кухня и все установленное там оборудование для майнинга. Прибывший на место наряд МЧС спешно эвакуировал 15 жителей подъезда. Пожар удалось потушить менее чем за 10 минут, уверяют в ГУ МЧС России по Ленобласти.    По счастью, в результате пожара никто не пострадал. Местные власти еще устанавливают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...