Перейти к содержанию

[ALL/Россия,Беларусь,Украина]Видеокарты RX серии!(Мошенник-СКАМ!)


Рекомендуемые сообщения

2 svs, в полицию, плюс я даже знаю как им помочь в поиске, благо опыт есть, а с двух заявлений на одного человека они поболее зашевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

едва ли они заявление примут, и еще менее вероятно, что будут что-то делать. Персонаж по всей видимости находится в Белоруссии, как думаете - полиция на межгосударственный уровень будет выходить?

P.S. А Станислав-то и правда глинистый, при переписке со мной ни наложкой, ни через гаранта работать не согласился, поэтому я "слетел".

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил на номер который +3 был в скрине у svs, мадам сказала что Станислав будет после 18:00.

А по поводу не будут искать это вы зря, интернет-мошенничество в РБ сейчас в приоритете по розыску, знаю это не по наслышке, срываются моментом в другие города

Изменено пользователем BlackSip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул мне скан бумажки там номер накладной я проверил в сдеке это старая заявка за 2015 


Я позвонил на номер который +3 был в скрине у svs, мадам сказала что Станислав будет после 18:00.

А по поводу не будут искать это вы зря, интернет-мошенничество у них сейчас в приоритете по розыску, знаю это не по наслышке, срываются моментом в другие города

научите меня что теперь делать и куда писать заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо обратиться в КГБ Беларуси с указанием всех его контактных данных которые мы на текущий момент имеем на руках, здесь у него на лицо 2 статьи, мошенничество и незаконное интернет-предпринимательство, по первой статье от 2 до 7 возможна конфискация, по второй статье сейчас не вспомню какое наказание, затем стоит написать заявление в местные органы, а остальное все что касается поиска данного индивидуума я лучше в ЛС вам скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку. В посылке хлам и куллер с радиатором.

 

Топикстартер - мошенник!

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

 

Если есть люди способные/готовые посодействовать в поиске топикстартера в Белорусии/Бобруйске - жду вас в ЛС.

 

post-45068-0-81318600-1498819452_thumb.jpg

post-45068-0-78924300-1498819451_thumb.jpg

post-45068-0-32364000-1498819453_thumb.jpg

post-45068-0-78924300-1498819451_thumb.jpg

post-45068-0-81318600-1498819452_thumb.jpg

post-45068-0-32364000-1498819453_thumb.jpg

Изменено пользователем _sssr_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывался с продавцом, фото карт с бумажкой и моим номером не отправил, я предлогал встречу с человеком для покупки эти предложения игнорил, как то отталкнуло сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...