Перейти к содержанию

magmining - кто нибудь брал майнеры у этих ребят ?


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, linet сказал:

Хотел печальный опят излить в " Черном списке"

Чем вас эта тема не устроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Ну я тоже для закрепления подкину.

Пикчу вот

IMG_1047.thumb.JPG.b6663c14a282289b1e8527c247be42a8.JPG

Стоит больной асик, ждет бп...

Я рад за людей, кому все отремонтировали и все прислали.. Наверняка все происходило в пределах ДВ. Я из Пензы. Я впервые покупаю единственный АСИК (до этого баловался с картами), а тут такое... Ждал, щас жду, и вы предлагает отправить вам обратно на ремонт этот экспонат.. Снова ждать?

 

 

 

Проблема решена...  Магазин пошел на встречу. Претензий не имею! Буду заказывать еще... 

 

123.jpg

Изменено пользователем Алексей Вольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алексей Вольников сказал:


Плату без радиаторов не запускайте.Плату направляйте нам,  проверим - починим. отправим  за наш счет. 

Партия направлялась через  МСК- у нас физически не было возможности проконтролировать и превести бу оборудование в  надлежащие состояние, о чем приносим свои извинения, так как на Приморской границы оборудование развернули.  Подробно по ситуации описывали в нашем чате. В связи с данными обстоятельствами произошли задержки в поставке.   БП отправлялись отдельно от оборудования , ибо такое было требование  перевозчиков(.  

Пишите вопросы -   дадим подробные ответы.

 

В 19.10.2017 в 16:56, Uliss сказал:

@admag , а вы на что, собственно, надеялись?

Повторяю, что администрация форума не принимает ничьей стороны в спорах между продавцами и покупателями.

Мы, в первую очередь, опираемся на предоставленную информацию, а не на домыслы и необоснованные обвинения.

На форуме достаточно опытных и уважаемых пользователей, чье мнение и оценка будут достаточно весомыми при рассмотрении претензий.

 

59e8adf2ec118_.thumb.JPG.e5f167ff804ac90b320ad97b0849e7e7.JPG

 

Подавать жалобы на неудобную, но правдивую информацию - бессмысленно!

Или вы открыто доказываете свою правоту и отстаиваете свои позиции, или вам лучше уходить с этого форума.

Тут не слова, тут все дела решают.

Уважаемый админ, так уже давно доказываем. И будем доказывать. У вас я заметил в темах этим кроме нас никто не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, admag сказал:

Плату без радиаторов не запускайте.Плату направляйте нам,  проверим - починим. отправим  за наш счет. 

С Александром уже продумали дальнейшие действия... Делаю у себя у спецов за ваш счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, admag сказал:

У вас я заметил в темах этим кроме нас никто не занимается.

 

Кто в этом заинтересован, тот и занимается.

Или вы хотите, чтобы администрация занималась проверкой продавцов?

Так мы не магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, admag сказал:

У вас я заметил в темах этим кроме нас никто не занимается.

Занимаются этим удовлетворенные клиенты, то есть просто оставляют правдивый отзыв, чем и доказывают надежность продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Алексей Вольников сказал:

Делаю у себя у спецов за ваш счет...

я бы не стал, потом скажут плохо сделали... У вас и так сплошной попадос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решил освежить тему, прошла неделя даже более, но ситуация с "магазином" не разрешилась, ребята обещали что на этой неделе все недостающее оборудование на доминаторы к ним придет, и они отправят его. Но увы этого не произошло. Опять ребята включают виновата таможня, форсмажор и прочее, странно как стихийные бедствия не приписывают. Получается из всего общения с ними, они сразу знали когда оборудование отправляли, что оно идет без БП и контроллеров, сроки сорваны, но даже за это время пока доминаторы шли через Москву они не соизволили позаботиться, чтобы БП и контроллеры пришли раньше через Владивосток, с ними то проблем пересыла нет , не асики же.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос к народу форума, может кто знает можно ли переделать Микрокомпьютер Raspberry Pi как контроллер для доминаторов. Если кто знает можно в личку, хочу попробовать для проверки.

А на ребят сейчас собираем информацию прорабатываем, для подачи в соответствующие органы, по факту мошенничества статья 159.

, хорошо что и там много знакомых.

Микрокомпьютер Raspberry Pi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DGY сказал:

А на ребят сейчас собираем информацию прорабатываем, для подачи в соответствующие органы, по факту мошенничества статья 159.

, хорошо что и там много знакомых.

Держи в курсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Вольников сказал:

Держи в курсе!!!

Спасибо Алексею, еще прислал свой договор с этим магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в своей группе телеграмме от нас устали, решили банить тех кто им не угоден. Вот так вот работает этот магазин.

1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DGY сказал:

Ребята в своей группе телеграмме от нас устали, решили банить тех кто им не угоден. Вот так вот работает этот магазин.

 

 

Да уже столько плюсов и рекомендаций у данных товарищей - телеграммом репутацию уже не испортишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 16:47, Алексей Вольников сказал:

С Александром уже продумали дальнейшие действия... Делаю у себя у спецов за ваш счет...

Отремонтировали.. Моему мастеру магазин заплатил! Работает около 6 часов... пока ок все! Надеюсь что прослужит достаточно...

Ну с таким спецом под боком стало спокойнее! Разобрался с платой быстро и выявил все проблемы и устранил их! Лёха, если читаешь, Спасибо тебе еще раз)

 

 

Без имени-1.jpg

Изменено пользователем Алексей Вольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Оборудование всем было направлено. Ноябрьская партия была поставлена быстро и в кратчайшие сроки , вот видео отчёт: 

https://youtu.be/PuSCY3fQ5UA

 Так же записали несколько видео обзоров: 

Avalon 741

https://www.youtube.com/watch?v=WCfoHaFdLAg&feature=share

  А так же бокс  шумоизоляции  майнера:

https://youtu.be/k2d2U5gGsLU

 

Задержка действительно была - оборудование шло через МСК, частями - когда развернули на Приморской границе, ещё раз приносим свои извинения  перед покупателями Дмитрием и Александром-  досланы были блоки питания и микроконтроллеры. Сейчас  ситуация кардинально поменялось - выходит  в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

В 30.11.2017 в 17:42, admag сказал:

Доброго времени суток! Оборудование всем было направлено. Ноябрьская партия была поставлена быстро и в кратчайшие сроки , вот видео отчёт: 

https://youtu.be/PuSCY3fQ5UA

 Так же записали несколько видео обзоров: 

Avalon 741

https://www.youtube.com/watch?v=WCfoHaFdLAg&feature=share

  А так же бокс  шумоизоляции  майнера:

https://youtu.be/k2d2U5gGsLU

 

Задержка действительно была - оборудование шло через МСК, частями - когда развернули на Приморской границе, ещё раз приносим свои извинения  перед покупателями Дмитрием и Александром-  досланы были блоки питания и микроконтроллеры. Сейчас  ситуация кардинально поменялось - выходит  в кратчайшие сроки.

 

У меня другая проблема) Все пришло но все по одному месту пошло... Сначала доставка эта Московская, потом бп (выслали новый, сломанный оставил), потом одна хешка сгнившая (ну заплатили моему мастеру, он починил), потом куллера за свой счет новые заказал т.к. мне подсказали что эти стучат и скрипят, теперь не понятно что с ним.. Еще одна хешка не видит 41 чип( уже другая плата)... Майнил нормально меньше месяца... Это ВСЕ оборудование которое у меня есть и отсылать его во Владивосток на ремонт еще на месяц-другой я не могу, т.к. имел неосторожность взять данный асик в рассрочку... И надо отдаться накопанное! Ну это уже мои проблемы... Тут возникает простой вопрос.. за что я отдал деньги? За мусор, который завтра снова сломается? Такое себе! Вы в сотый раз напишете что это не вы виноваты, а таможня.  И что вы не могли проверить подобающем образом этот s7... Это понятно! После всего что вы сделали для улаживания проблемы, этот асик не перестал быть надежным даже на месяц! Проще вам выслать мне более сносный s7, а я вам обратно этот поюзаный года 2 мусор, вместе с первым бп!

 

 

Проблема решена...  Магазин пошел на встречу. Претензий не имею! Буду заказывать еще... 

Изменено пользователем Алексей Вольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей приветствую Вас - Ваша плата пришла- сегодня ее направим. Далее будем решать вопрос по ремонту,  держим связь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз когда еще видео его включил сразу понял , что лицо человека который готов обманывать и хитрить. У тебя же все написано на лице , тут уже ничего не скроешь. 

Нет , что бы извиниться перед человеком за то , что ты ему убитый хлам прислал и сделать какой то % компенсации , ты ноешь , что тебя оскорбляют и что ты такой правильный.

 

Ничего , тебя жизнь сама накажет рано или поздно , за все придется платить , не боксеры тебя накажут , так ситуация по жизни повернется так , потом вспоминать еще будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, itraxe сказал:

Я первый раз когда еще видео его включил сразу понял , что лицо человека который готов обманывать и хитрить. У тебя же все написано на лице , тут уже ничего не скроешь. 

Нет , что бы извиниться перед человеком за то , что ты ему убитый хлам прислал и сделать какой то % компенсации , ты ноешь , что тебя оскорбляют и что ты такой правильный.

 

Ничего , тебя жизнь сама накажет рано или поздно , за все придется платить , не боксеры тебя накажут , так ситуация по жизни повернется так , потом вспоминать еще будешь. 

Вы выяснили?

с Алексеем мы решаем вопрос , никто ни кого не бросал. Думаю что Алексей сам напишет по факту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, admag сказал:

Вы выяснили?

с Алексеем мы решаем вопрос , никто ни кого не бросал. Думаю что Алексей сам напишет по факту .

Пока железо как было убитое, так и стоит мертвое! Жду контроллер и когда ваш мастер напишет моему, т.к. он молчит! Пишет пару слов и пропадает на сутки!

Изменено пользователем Алексей Вольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, admag сказал:

Вы выяснили?

с Алексеем мы решаем вопрос , никто ни кого не бросал. Думаю что Алексей сам напишет по факту .

 

будь мужиком поменяй человеку убитый хлам на новый асик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, негатив свой держите при себе пожалуйста. С Алексеем мы решаем вопрос .

Если бы были мошенниками- уже давно бы всех кинули- как вы говорите.

Найдите в рунете подобный магазин с видео роликами, и групой для обсуждения. 

Администрации прошу убрать надпись.

 

Так же принимаем оптовые заказы., на которые предусмотрены скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот и настал тот день, когда от этого магазина я получил все что причитается (кроме компенсации , не извинения, они не о чем это бизнес тут деньги, за ох....ю задержку по срокам). Так для отчетности и чтобы кто не в теме все не перечитывать:

26 августа оплатил 4 доминатора а4, со сроками поставки 3 недели, край по договору 30 сентября.

20сентября- 21октября ругань, переписка, захламления их чата претензиями , выяснения какие они муд....и, ур..ы. (сумма не маленькая, время деньги)

21 октября получил доминаторы без БП (ну да и ладно, вроде найти можно), засада, еще и не было контроллеров. ( железо валялось, так 726000р.) плюс  заказал с али вентиляторы, 3 шт. внутри разломаны.

Разобрал все сделал ТО, приклеил радиаторы поставил вентиляторы.

2 ноября терпению конец, обратился в МВД сказали будет проверка.( не знаю как это отразилось на магазине)

18 ноября получил 4 БП на доминаторы, теперь в углу стало больше железа и коробок, валяется хлам, контроллеров управления нет.

25 ноября дело из МВД дошло до моего города, по факту наличия всего по месту, из- за того что на данный момент получено хоть какая-то часть оборудования, уголовное дело не заводят, говорят обращайтесь в суд, если желаете по гражданскому кодексу. (Надо было писать заявление в начале октября и тогда было бы веселее, что же я такой терпеливый)

28 ноября о чудо! пришли контроллеры для доминаторов и два шлейфа:biggrin: хорошо что 40 пиновые пилятся  на 10 пиновые и подходят, тест оборудование все вроде работает.

5 декабря тобишь сегодня, получил шлейфы.

Вывод: За то время которое этот магазин в лице Александра, морочил с поставкой, можно было окупить один доминатор. Теперь сложность растет, хорошо что и курс не стоит на месте, но прибыль упала на 1/3, потери все равно в районе 180000р. за эти месяцы.

Извинения с их стороны, они мне в "одно место" (подарите рабочий S9 так как компенсацию это было бы хорошо),  смешное предложили скидку на заказ оборудования, плакал, смеялся и плакал, опять смеялся.....

Алексею сочувствую, на месте недомагазина тобишь Александра, реально выслал бы ему просто нормальный асик, вы бы хоть себе карму поправили этим.

Вот такая история с покупками у этого магазина. Славных лиц расхваливающих этот магазин в их чате телеграмме здесь не наблюдаю, видео Алексея в группе в контакте почистили. Так что народ будьте осторожны!

Изменено пользователем DGY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...