Jump to content

Подскажите оптимальную температуру S9?


Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток, камрады! Такой вопрос появился. А какая температура асика считается нормальной и долгоиграющей ? Ясен пень, чем ниже тем лучше. Платы выше 58-60 не поднимаются, камни держатся на 84-90( летний период)

Posted

Доброго времени суток, камрады! Такой вопрос появился. А какая температура асика считается нормальной и долгоиграющей ? Ясен пень, чем ниже тем лучше. Платы выше 58-60 не поднимаются, камни держатся на 84-90( летний период)

Лезвия желательно не выше 60-70. Температура чипов на 30 град выше

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      in Трейдинг криптовалютами

    • Кийосаки объявил оптимальную цену покупки биткоина

      Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) объявил цену биткоина, по которой готов покупать актив: $6000. По словам писателя-инвестора, прямо сейчас он готов вкладываться только в золото. В соцсети Х Кийосаки ответил подписчикам, которые обвинили писателя в нечестности по поводу цены приобретения первой криптовалюты несколько лет назад (он называл ценой покупки $6000 за монету). Некоторые комментаторы писали, что цена не совпала с ценой на д

      in Новости криптовалют

    • Подскажите биржи где несложно стать p2p мерчантом?

      Добрый день .Хотел попробовать себя в роли p2p мерчанта,но почти везде какие то простите за выражение у*бищные требования. К примеру: Mexc-нужны выписки с других бирж что я там торгую 3 месяца +залог 500usdt Htx(poloniex)- нужно 30 сделок либо залог 500 usdt Bingx-залог 500 usdt Kucoin-вообще трэш, залог + еще подтверждение происхождения средств.   Понятно что скрины происхождения средств  можно даже и нарисовать, сделки можно на мелочь провести чтобы выполнить

      in Биржи криптовалют

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      in Софт для трейдинга

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      in Биткоин

×
×
  • Create New...