Перейти к содержанию

Обозначьте плиз на двух графиках поддержку и сопротивление


Amfitrion

Рекомендуемые сообщения

привет. будьте добры, проведите поддержку и сопротивление. недавно начал постигать трейд, хочу сравнить со своими вариантами

post-56559-0-30621500-1498077451_thumb.jpg

post-56559-0-54713100-1498077459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График один и тотже. Поддержка 2810, сопротивление 2840, с уменьшением уровней и уходом в классический симметричный треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если начали постигать азы трейдинга, то должны знать, что сопротивление и поддержка получаются путем проведения линий между двумя высшими или нижними точками. Сразу скажу, что с той волой что у крипты торговать ее по ТА бред сивой кобылы. Лучше уже тогда гоняйте фьюч на ртс или опционами балуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, ТА прекрасно работает на крипте. А вот на фьюче больше фундаментальных факторов нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу конечно спорить, так как не торговал криптой, но если брать базовые принципе торговли, волатильность и эффект "черного лебедя" в крипте гораздо выше, чем в базовых или производных активах, а значит точность ТА ниже и менее предсказуема модель. ММ и рискменджмент тоже не к черту. Последний пример флеш-креш в эфире несколько дней назад. Подобная новость для компании как Гугл или Лукойл например, вызвала бы лишь колебание в пару процентов не более.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите скрипт крана плиз

      Друзья, подскажите плизик, какой скрипт используют данные ребята :  https://bitlucky.io/      http://www.fautsy.com/ . Первого задумка больно уж понравилась, хотелось бы чтот похожее взять дорабатывать, но слабо разбираюсь в имеющихся готовых скриптах. Если не трудно, может ли кто дать примерный ответ, совет.

      в Разработка

    • Подскажите скрипт крана плиз

      Друзья, подскажите плизик, какой скрипт используют данные ребята :  https://bitlucky.io/      http://www.fautsy.com/ . Первого задумка больно уж понравилась, хотелось бы чтот похожее взять дорабатывать, но слабо разбираюсь в имеющихся готовых скриптах. Если не трудно, может ли кто дать примерный ответ.

      в Разработка

    • вылетает то один то другой БП из трёх, помогите плиз

      всем привет! сталкивался кто с вылетом одного из БП на ферме? там 3 БПшки, грешил на рейзера, на видюхи, на разгон, на дрова - ничего не влияет, до этого ферма работала в норме 3 месяца, теперь вылетает то один БП, то другой, на которых висят по 2 карточки. видимо, проблемы в синхронизации или гуляет напряжение - что посоветуете? 1060  3gb 6шт 3БП поверман по 600вт   читал, что в подобных ситуёвинах чем-то нагружают 5вольтовый канал Бпшек, как это сделать так и не понял.   и буду отдельно б

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...