Jump to content
Sign in to follow this  
zexis

Можно ли на нескольких фермах указывать один и тот же воркер в пуле?

Recommended Posts

Не будет ли из за этого какого то снижения скорости?

Или будет быстрее майнится, если  для каждой фермы создавать отдельного воркера в пуле?

Можно

Взаимосвязь никак не отражается.

Проблемой может стать только автовардиф, при раскладе, что на одной ферме стоит 10 карт, а на второй 1, то при работе на одном воркере, сложность шар будет выставляться для воркера, а не для фермы, т.е. при сложности 200-300 будут работать как 10 карт, так и одна.

Ничего страшного, но та, одна, может лепить много стейлов в PPLNS или дупликейт в PPS. А с другой стороны, может и "пульнуть" лучше всех, ибо шанс распределения работы/удачи не имеет никакой закономерности.

Так что... Можно. 

Можно, но зачем? Лучше под каждую ферму свой воркер - так мониторить удобней!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Исследование: результаты голосования в блокчейне можно подделать

Университет Северной Каролины провел исследование в области надежности и безопасности систем голосования на блокчейне, по результатам которого был выявлен ряд проблем.   Согласно отчету, при тестировании, в котором участвовали общественные проекты и группы студенческого самоуправления, в цифровых системах и административных процессах были обнаружены уязвимости. Исследователи отмечают, что эти недочеты должны быть устранены перед массовым внедрением технологии.   По

in Новости криптовалют

• Кроссовки New Balance можно будет отследить через блокчейн Cardano

Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) объявил о партнерстве с брендом New Balance, благодаря которому подлинность продукции можно будет отследить через блокчейн Cardano.   Хоскинсон рассказал, что Cardano и New Balance запустят глобальную программу по верификации одежды и обуви бренда. То есть, любую пару кроссовок можно будет отследить с помощью блокчейна. При этом токены ADA использовать не планируется.   Ранее университеты Швейцарии и Мал

in Новости криптовалют

• Артур Хейс: «Если ФРС в очередной раз печатает новые деньги – значит можно ждать биткоин по $20 000»

По мнению Артура Хейса, генерального директора крипто-деривативной биржи BitMEX, из-за экстренных мер Федерального резерва США биткоин может обновить исторический максимум.   «Они не перестают практиковать количественное смягчение. Если ФРС в очередной раз печатает новые деньги – значит можно ждать биткоин по $20 000», - написал он, комментируя статью портала Zero Hedge, которая называется «ФРС снова потеряла контроль над ставками». Сегодня ФРС США объявила решение по процентной ст

in Новости криптовалют

• Antminer S9 v4 и старше. Можно ли исключить нерабочий чип из линии?

Ремонтируя платы решил задаться таким вопросом, он и интересует моих партнеров. Возможно ли, прокинув перемычки исключить чтение чипа из линии?.  Как известно включены они все последовательно, вот я и думаю, если выпаять нерабочий чип, что бы не заказывать новые постоянно просто кинуть провода между контактами, и тем самым пустить сигнал дальше. Будет правда не 63, а 62 чипа, но думаю потеря не сильно велика. По контактам и схеме к сожалению разобраться не могу где что, если кто соображает

in ASIC/FPGA майнеры

• Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте! Можно попасть на мошенника.

Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

in Безопасность

• Create New...