Перейти к содержанию

[XMR][AEON][SUMO][KRB][ETN][ITNS][EDL][GRFT][XTL][XHV][LOK] hashvault.pro


Рекомендуемые сообщения

@MineMoneroPRO  добрый день, подскажите пожалуйста, на прокси вот такие показатели, почему так много "invalid" и как это вылечить?

        "results": {
        "accepted": 79,
        "rejected": 0,
        "invalid": 32,
        "expired": 0,
        "avg_time": 171,
        "latency": 78,
        "hashes_total": 31320120,
Изменено пользователем PavelKhardikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, PavelKhardikov сказал:

@MineMoneroPRO  добрый день, подскажите пожалуйста, на прокси вот такие показатели, почему так много "invalid" и как это вылечить?


        "results": {
        "accepted": 79,
        "rejected": 0,
        "invalid": 32,
        "expired": 0,
        "avg_time": 171,
        "latency": 78,
        "hashes_total": 31320120,

 

Здравствуйте!

Это либо переразгон, либо плохой коннект до пула в 99% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте новенького. Есть в наличии немного серверного железа, в основном HP пролианты 160 g6, с процами xeon x5660. Не пропадать же добру, про крипты совершенно ничего не знаю, только вникать начал, в целом по верхушкам все понял, остались нюансы. С минергейтом быстро разобрался, там все на автомате, но хочется к вам перейти, но с запуском xmrig возникли проблемы, запускаю окошко мигнет и пропадает.

Из того что запустил и подключил на минергейте такая картина нарисовалась

5a1537eb620fd_.thumb.jpg.99d34df46da9fcba5d60b5bf307fdd9d.jpg

 К серверному железу прикупил пару видяшек, vega 56, они на сколько я смог разобраться самый в данный момент оптимальные, по цене качеству, надеюсь на днях прийдут. В целом планирую до 10 Кхешей систему настроить, больше мне вроде не надо. 

 Очень прошу помочь с настройками, мозг просто закипает от обилия порой очень противоречивой инфы.

@MineMoneroPRO  если есть возможность скинь контакты мне на мыло doleg@mail.ru

 

стата.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 14:43, Genych сказал:

@sboa разница действительно великовата жду от Вас вопроса " 

"Че за фигня? Мне за день начислили в 2 раза больше расчетного? Как это испавить?"" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Genych сказал:

разница действительно великовата жду от Вас вопроса " 

"Че за фигня? Мне за день начислили в 2 раза больше расчетного? Как это испавить?"" :)

@Genych  Эт ты к чему? Оно же из контекста вырвано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sboa к тому, что последние сутки блоки как горох сыпятся! ;) тьфутьфутьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genych  может вы сможете меня проконсультировать? Я не глупый, но после серьезной чмт,  все из голы вылетает, вроде прочитал, все понял, а на следующий день снова с тем же разбираюсь, пришлось работу бросить и сейчас вся надежда на майнинг, с процами друзья помогли, а по настройкам некому подсказать :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doleg79 чем смогу, помогу. Но я и сам не сильно великий спец, так, верхушек нахватался....

А у этого пула есть прекрасный чат, только в нем желательно зарегистрироваться, и не спрашивать "где кнопка деньги на комьпьютере?" Или пошаговое руководство для вашего железа. Предварительно ищите на форуме, в ютубе... Делайте, а вот если что то не получается, тогда можно и в чате попытаться выяснить почему. Я делал именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genych Форум перечитал, но пока из-за того что много железа и все разное, глаза разбигаются, в голове каша :) ссылку на чат можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, doleg79 сказал:

@Genych  может вы сможете меня проконсультировать? Я не глупый, но после серьезной чмт,  все из голы вылетает, вроде прочитал, все понял, а на следующий день снова с тем же разбираюсь, пришлось работу бросить и сейчас вся надежда на майнинг, с процами друзья помогли, а по настройкам некому подсказать :(

 

Тогда вам лучше записывать все пошагово.

Потом только мелочи уточнять.

На этом форуме вполне хватает нужной инфы.

Только не ленится и все найдется.

:smile:

Только что, doleg79 сказал:

@Genych Форум перечитал, но пока из-за того что много железа и все разное, глаза разбигаются, в голове каша :) ссылку на чат можно?

Составьте план что и как. Чего вы хотите и с чего начинать.

А дальше потихоньку наберете инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis эмг... Ссылку?... Значит так, заходите на monero.hashvault.pro и там в левом нижнем углу прямоугольничек,с бегущими буковками... Это и есть их чат. Точнее не могу отправить :(

А по поводу разного железа, киньте монетку, виберите один, любой процесор, или видеокарту, ( с поцесором чуть проще) и начинайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis  Я уже огромный текстовый файлик с основными тезисами записал.

За совет спасибо,завтра составлю конкретный план на день и буду по пунктам инфу собирать, не прыгая с темы на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Genych сказал:

@Bolearis эмг... Ссылку?... Значит так, заходите на monero.hashvault.pro и там в левом нижнем углу прямоугольничек,с бегущими буковками... Это и есть их чат. Точнее не могу отправить :(

А по поводу разного железа, киньте монетку, виберите один, любой процесор, или видеокарту, ( с поцесором чуть проще) и начинайте...

 

А мне это зачем? Я не просил.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis простите, промахнулся! Конечно же все это для @doleg79 

Изменено пользователем Genych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genych  Меня смутило что раньше вроде на minemonero.pro заходил, а сейчас переадресация на monero.hashvault.pro, да и снизу если окно не разворачивать, то малюсенькая бегущая строка, даже не подумал что это чат может быть, сейчас разобрался, спасибо.

Изменено пользователем doleg79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сайт пула в лежке?

Что там происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку только от подсчетов этих нет.

Месяц считалось. Потом поперли какие-то эксперименты/проблемы. Выплат не получал ни разу.

В чате - мат-перемат. Отношение - "не нравится- вали отседова"

Админу писал трижды - воз и ныне там.

Кидалово, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу про себя сказать, что выплаты получаю стабильно и не жалею, что ушел с другого ресурса.

Думаю, что можно понять, когда происходит процесс становления, то он не проходит гладко. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только на том же найсхеше, с теми же воркерами была выплата по 0,001 раз в два дня.

Здесь, за все время (около 20 дней) - получается 0,005 и то нет возможности выплатить.

Прибыльность в 2 раза ниже.

Отношение посылательное. 

В общем - типичный "бизнес по-русски", когда "хотели но не шмогли". 

Новичкам не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит отбросить эмоции и написать подробно, что и как майнишь, может, что-то не так делаешь или что-то не так пошло...

А, то на одних междометиях не понятно что происходит ;)

Я тоже доставал глупыми вопросами и тут и Админа и по два раза переспрашивал... он конЭшн гневно на меня рычал, но помог.

 

ЗЫ

Как в анекдоте про такси...

- Вам шашечки или ехать?

Изменено пользователем sboa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikovn Мне думается вы сгущаете краски.

Я общался как-то с админом пула - вполне адекватный человек.

Ну, наверное, как и все мы, не без "тараканов".

Но разговаривать можно.

 

Одно плохо - нет актуальной информации по проблемам на сайте пула и самого пула.

Если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikovn Если настроил все правильно, перечисляется все до копейки.
sboa  абсолютно правильно сказал, опиши подробно что и как майнишь, что и в какой последовательности делал.
Бывает, что после начитки инфы и соответствующей каше в голове - делаешь глупые ошибки.
 


  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...