Перейти к содержанию

[XMR][AEON][SUMO][KRB][ETN][ITNS][EDL][GRFT][XTL][XHV][LOK] hashvault.pro


Рекомендуемые сообщения

Да, поддержка начала хромать, вчера обратился за помощью до сих пор нет ответа на выше приведенный вопрос, жаль но видимо придется переезжать на пулл где помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, поддержка начала хромать, вчера обратился за помощью до сих пор нет ответа на выше приведенный вопрос, жаль но видимо придется переезжать на пулл где помогут

Пробуйте другой майнер.

Благо выбор есть.

 

От себя добавлю плюс пулу.

Пробовал на нескольких, но здесь стабильней и чаще выплаты при тех же мощностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ваш пул - и перевел остальные пару машин с Дварфа тоже к вам. Может мне кажется, но кажется что денег идет больше )

 

Один вопрос - я правильно понял что если указать в графе кошелек BTC адрес (у меня на Полониксе), то пул автоматом распознает этот момент, конвертит XMR-BTC и отсылает ?  Минимальную выплату поставил 1 XMR.

Вчера был крайне удачный день, вчера было много денежек. Но на длительной дистанции ожидание блоков стремится к 100% на любом честном и стабильном пуле. Так что скоро нас ждут неудачные дни.

 

Все верно, да. Но я бы советовал использовать кошелёк монеро и конвертировать самостоятельно. Так Вы будете хотя бы самостоятельно решать, стоит ли обменивать по текущему курсу.

Пробуйте другой майнер.

Благо выбор есть.

 

От себя добавлю плюс пулу.

Пробовал на нескольких, но здесь стабильней и чаще выплаты при тех же мощностях.

Спасибо Вам!

 

Вчера я изменил процессинг выплат с каждых двух часов до каждых 24 часов. Сегодня всем миром выбираем время, во сколько точно это будет происходить.

Да, поддержка начала хромать, вчера обратился за помощью до сих пор нет ответа на выше приведенный вопрос, жаль но видимо придется переезжать на пулл где помогут

Эх, только собрался что-нибудь подумать про Ваш случай, а Вы уже ушли от нас.

Надеюсь, на пуле, где помогут, Вам действительно помогут :)

А у если по делу, то что Вы уже попробовали самостоятельно?

Работает ли xmr-stak-amd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xmr-stak-amd вообще не работает, пишет сразу error в первой строчке, по совету данному здесь использую клеймор,

пока не стал подкидывать карты все работало нормально а теперь одна работает другая нет, остальные и пробовать не решаюсь, пока не разжую в чем дело.2 дня сижу над ним толку пока нет. Если написать что уже сделал то места много надо, но все мимо. Если действительно можете помочь

то полное описание что сделано вышлю куда скажите. Единственный вывод который я сделал, майнер ни причем, все дело в компе, потому что и на найсхэше картина таже а вот почему майнер не грузит вторую карту хотя она определяется вот тут тайна покрытая мраком. Драйвера раз пять переустанав-

ливал, один раз все заработало, скорость 750 хс без разгона, думаю сейчас бёрнером разгоню и красота будет. Кинулся а бёрнер не работает и вторую карту не видит, перезагрузил его увидел вторую карту, но в тот-же миг опять майнер перестал грузить вторую карту. Думаю ага в нем все дело, снес его

к чертям собачим, перезагрузил включаю майнер а картина прежняя 350 нс. Вот уже подумываю о пе-

реустановки винды

Изменено пользователем masalex61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xmr-stak-amd вообще не работает, пишет сразу error в первой строчке, по совету данному здесь использую клеймор,

пока не стал подкидывать карты все работало нормально а теперь одна работает другая нет, остальные и пробовать не решаюсь, пока не разжую в чем дело.2 дня сижу над ним толку пока нет. Если написать что уже сделал то места много надо, но все мимо. Если действительно можете помочь

то полное описание что сделано вышлю куда скажите. Единственный вывод который я сделал, майнер ни причем, все дело в компе, потому что и на найсхэше картина таже а вот почему майнер не грузит вторую карту хотя она определяется вот тут тайна покрытая мраком. Драйвера раз пять переустанав-

ливал, один раз все заработало, скорость 750 хс без разгона, думаю сейчас бёрнером разгоню и красота будет. Кинулся а бёрнер не работает и вторую карту не видит, перезагрузил его увидел вторую карту, но в тот-же миг опять майнер перестал грузить вторую карту. Думаю ага в нем все дело, снес его

к чертям собачим, перезагрузил включаю майнер а картина прежняя 350 нс. Вот уже подумываю о пе-

реустановки винды

Слоты поменять пробовали? Вместо сборной карты поставить другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я изменил процессинг выплат с каждых двух часов до каждых 24 часов. Сегодня всем миром выбираем время, во сколько точно это будет происходить.

 

 Почему раз в сутки?  хотябы 2 раза в день и ли 3 , через каждые 8 или 12 часов. Или это потому что блоки будут дольше находиться? раз в сутки? Можно пояснить почему вот так раз в 24 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему раз в сутки?  хотябы 2 раза в день и ли 3 , через каждые 8 или 12 часов. Или это потому что блоки будут дольше находиться? раз в сутки? Можно пояснить почему вот так раз в 24 часа :)

 

Несколько платежей на нативный кошелек монеро (без payment id, в том числе и интегрированного) можно отправить одной транзакцией. Комиссия такой транзакции в целом выше, но для каждого конкретного получателя она получится меньше (такие транзакции можно отличить по payees > 1 в разделе Payments ).

За 24 часа кошельков, ожидающих пополнение, накапливается очевидно больше, чем за 8 и 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - в том обменнике куда должны уйти монетки сменился адрес кошелька. Как безболезненно переползти на новый адрес и не потерять накопленную сумму ?

Изменено пользователем Zigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - в том обменнике куда должны уйти монетки сменился адрес кошелька. Как безболезненно переползти на новый адрес и не потерять накопленную сумму ?

Прислать мне Ваш старый и новый номера кошелька. Я перекину с одного на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислать мне Ваш старый и новый номера кошелька. Я перекину с одного на другой.

Зер гут !

Было BTC - 1LNa57pb1Jj8Dyv6USVEbFvwFA22SbigyH

по вашему совету стало XMR -  4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQmJ319yuTVc5a72Sid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зер гут !

Было BTC - 1LNa57pb1Jj8Dyv6USVEbFvwFA22SbigyH

по вашему совету стало XMR -  4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQmJ319yuTVc5a72Sid

Я никоим образом не мог Вам посоветовать интегрированный payment id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никоим образом не мог Вам посоветовать интегрированный payment id.

С этими адресами какие-то проблемы ?  Вроде Криптонатор вполне нормально работает. А оффлайн кошелек Монеро показался довольно глючным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пуле была авария. Но сейчас все нормально.

Изменено пользователем iscalaguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки перекиньте пожалуйста награбленное ...

 

с BTC   1LNa57pb1Jj8Dyv6USVEbFvwFA22SbigyH

на XMR   4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQmJ319yuTVc5a72Sid

 

онлайн кошелек не смущает, не те суммы чтобы сильно шифроваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки перекиньте пожалуйста награбленное ...

 

с BTC   1LNa57pb1Jj8Dyv6USVEbFvwFA22SbigyH

на XMR   4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQmJ319yuTVc5a72Sid

 

онлайн кошелек не смущает, не те суммы чтобы сильно шифроваться.

Сегодня сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели как подался в шахтёры-сжёг БП и 7970 ...теперь буду у Вас на Phenom-II 1075T и  AMD A6   )) на первом стоит ещё канеш GF9800GT - но CUDA 1.1 говорят не нужна в конце 2017 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Уважаемое Сообщество,
Майнером, даже мамкиным меня вряд ли можно назвать, но уже почти месяц кручусь на форуме. И о чудо, благодаря одному отзывчивому человеку, у меня, вероятно, появится комп (сейчас он, комп, неспешно едет в сторону моего дома, и скоро придется его задействовать)
В связи с этим возникли вопросы:
Если что делать с Райзеном и xmr-stak-cpu я имею представление (если вы не будете возражать нацелю на Ваш пул...)
То что делать с 1060 3 гб? поставить xmr-stak-gpu и тоже к Вам? Или есть более оптимальные варианты? (посоветуете)
Если таки к Вам то можно ли оба майнера запустить на одном компе? Примет ли это пул? Нет ли необходимости поправить конфиг, для указания воркеров? Ну или другие советы и предложения?
Заранее благодарен за ЛЮБОЙ совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таки к Вам то можно ли оба майнера запустить на одном компе? Примет ли это пул? Нет ли необходимости поправить конфиг, для указания воркеров?

Да, две программы майнера запустить можно. XMR-STAK-CPU я запускал одновременно с XMR-STAK-NVIDIA и XMR-STAK-AMD. Главное разрулить в конфиге чтобы друг другу не мешали.

Пулу думаю все равно сколько майнеров у вас на одной машине.

Воркеров назначают обычно для удобства подсчета статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И случаем у Вашего Волшебника случаем помимо лишнего ПК нет случаем лишней видеокарты ? )))  А то может никогда не накоплю монет на карточку ))) 


 

 

Доброго дня Уважаемое Сообщество, Майнером, даже мамкиным меня вряд ли можно назвать, но уже почти месяц кручусь на форуме. И о чудо, благодаря одному отзывчивому человеку, у меня, вероятно, появится комп (сейчас он, комп, неспешно едет в сторону моего дома, и скоро придется его задействовать) В связи с этим возникли вопросы: Если что делать с Райзеном и xmr-stak-cpu я имею представление (если вы не будете возражать нацелю на Ваш пул...) То что делать с 1060 3 гб? поставить xmr-stak-gpu и тоже к Вам? Или есть более оптимальные варианты? (посоветуете) Если таки к Вам то можно ли оба майнера запустить на одном компе? Примет ли это пул? Нет ли необходимости поправить конфиг, для указания воркеров? Ну или другие советы и предложения? Заранее благодарен за ЛЮБОЙ совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да

Спасибо!

 

у Вашего Волшебника случаем помимо лишнего ПК нет случаем лишней видеокарты ?

Не знаю, может и есть, но не уверен, что остались голубые вертолеты.
И уж тем более не стану палить его адресов. Поищите среди тех людей, которые знали Вас и верили Вам (в моем случае много лет, задолго до контузии и инвалидности). Может среди них и найдется кто нибудь, который захочет не накормить Вас рыбкой ОДИН раз, а подарить удочку, с условием, что, может быть, когда нибудь, если ему будет кисло, Вы поможете чем сможете.
Извините!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет-xmr-stak-cpu случаем видеокарту не задействует малость?  что то мне кажется не только один  CPU пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, две программы майнера запустить можно. XMR-STAK-CPU я запускал одновременно с XMR-STAK-NVIDIA и XMR-STAK-AMD. Главное разрулить в конфиге чтобы друг другу не мешали.

Пулу думаю все равно сколько майнеров у вас на одной машине.

Воркеров назначают обычно для удобства подсчета статистики.

 

Баланс перекинул.

А кто подскажет-xmr-stak-cpu случаем видеокарту не задействует малость?  что то мне кажется не только один  CPU пашет...

 

Никак не задействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...