Перейти к содержанию

Майнинг на GTX 1050


bronzov.ilya@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

всем привет, в общем не буду распылятся но у меня вопрос , какие модели видеокарт подходят для майнинга?

Припозднился однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня сам майнинг не интересует,у меня пока что не владею инфой но возможно будут видеокарты,мне надо знать какие в точности интересны "этому миру "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, в общем не буду распылятся но у меня вопрос , какие модели видеокарт подходят для майнинга?

1080Ti бери, с десяток, это 7000 сол на зеке

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1080Ti бери, с десяток, это 7000 сол на зеке

не хочешь в скайп ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как то странно (((

 

у тебя 1050 2GB (даже не титаниум! и почти такой же хэшрейт, на том же майнере... хрень блин полная ((( как так то.. я разогнал карточку до: с 7000 до 8500 Mhz (GPU memmory ) GPU Clock Power limit вообще не менял. +0%

температура в среднем 55С

 

кстати, проверял кто  разницу на портах? PCI-x 16 v2 и v 3 ?

 

просто у меня на матери модет быть стоит  PCI-x 16 v2... если не v1 вообще... счас попробую как ни будь узнать.

 

P.S> Intel DQ67SW-B3 OEM вот такая плата (( не написана версия pCI-e 16 ((( может первая?

За мои пару дней майнинга я успел заметить что разгон как раз таки частот процессора видеокарты, которые у вас не тронуты, даёт значительно больший прирост, чем разгон частоты памяти, которую вы разогнали. Зато после разгона памяти значительно поднимается температура. В портах разницы нету никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. могу сказать что купил я 1050ti. Одна но есть)) Купил её за 307$... это в разгар майнинга.. Глупо, но да ладно. Не в этом суть. В данный момент майню уже дней 15... прибыли около 18 бакинских. Ну это с учётом что курс катается) могу одно сказать окупаимость 1 карты 1050ti около 4-5 месяцев. Но если вам это нужно.... Но думаю пока что то хоть майнится, да ради Бога!! Я пока доволен! Многое не потерял, никому не должен, и смеюсь людям в лицо которые говорят мне. Цитирую:,, ...лллля во ты дурааак!!! зачем брать это г....вно! Занял бы и собрал бы нормальную ферму."

Я пока не настолько твёрдо уверен, что нужно занимать денег для этого действия. За то я сплю спокойно))) не боясь что завтра придут люди и скажут... Дорогой кредитор..... Где гроши. Хотя я и не живу в Европе, и даже не в Рашшке. Но тут тоже такая же система.

Так что Товарищщщщ, начавшую тему..... Дерзай хоть на CPU материнской платы. Что нить да замайнишь!!!

Всем удачи, и благополучного МАЙНИНГА!!! 

Забыл добавить что  моя 1050ti на 6Gb/ мелочь но всё-таки))

Сейчас приведу пример.

 

Temp: GPU0: 57C

GPU0: 172 Sol/s

Total speed: 172 Sol/s

+-----+-------------+--------------+

| GPU | Power usage |  Efficiency  |

+-----+-------------+--------------+

|  0  |     69W     |  2.49 Sol/W  |

+-----+-------------+--------------+

Майнинг на GTX 1050

Изменено пользователем Батяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ради прикола попробовал запустить на майнинг свою 1050 2 gb, - nicehash говорит, что надо минимум 3 gb и отключается.
Чего делать? как оно у вас вообще майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть 2 такие карточки.

 

На передыдущих драйверах давали 145-155 Солей, при +190, +600.

На последних не дают разогнать больше +160, +500. Идет отвал драйвера, VNC и прочих ништяков. Зато 155-160 Солей :)

Память Hynix

Изменено пользователем placebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 02:45, Батяня сказал:

Товарищи. могу сказать что купил я 1050ti. Одна но есть)) Купил её за 307$... это в разгар майнинга.. Глупо, но да ладно. Не в этом суть. В данный момент майню уже дней 15... прибыли около 18 бакинских. Ну это с учётом что курс катается) могу одно сказать окупаимость 1 карты 1050ti около 4-5 месяцев. Но если вам это нужно.... Но думаю пока что то хоть майнится, да ради Бога!! Я пока доволен! Многое не потерял, никому не должен, и смеюсь людям в лицо которые говорят мне. Цитирую:,, ...лллля во ты дурааак!!! зачем брать это г....вно! Занял бы и собрал бы нормальную ферму."

Я пока не настолько твёрдо уверен, что нужно занимать денег для этого действия. За то я сплю спокойно))) не боясь что завтра придут люди и скажут... Дорогой кредитор..... Где гроши. Хотя я и не живу в Европе, и даже не в Рашшке. Но тут тоже такая же система.

Так что Товарищщщщ, начавшую тему..... Дерзай хоть на CPU материнской платы. Что нить да замайнишь!!!

Всем удачи, и благополучного МАЙНИНГА!!! 

Забыл добавить что  моя 1050ti на 6Gb/ мелочь но всё-таки))

Сейчас приведу пример.

 

Temp: GPU0: 57C

GPU0: 172 Sol/s

Total speed: 172 Sol/s

+-----+-------------+--------------+

| GPU | Power usage |  Efficiency  |

+-----+-------------+--------------+

|  0  |     69W     |  2.49 Sol/W  |

+-----+-------------+--------------+

Майнинг на GTX 1050

 

смешной конечно, никому ничего не должен, за энергию же родители платят, они же и кормят тебя и одевают, да ты вообще как ни крути в сплошном плюсе

а если бы сам за все платил, да и еще и математику не прогуливал, считал в голове а не на пальцах, то тогда тебе слова

Цитата

...лллля во ты дурааак!!! зачем брать это г....вно! Занял бы и собрал бы нормальную ферму

 

уже бы такими глупыми не казались

и не смеялся бы им в лицо как глупый мальчик, но быть мамкиным майнером  с этим гуано 1050 куда проще, ни за что париться не надо...

и кстати считать свой "доход" (ты же примерно так его оцениваешь) в долларах - тот еще фейл, целых 18 баксов а что успех, главное свое резюме никуда рассылать не надо сиди себе дотку кликай пусть железо работает...

Цитата

В данный момент майню уже дней 15... прибыли около 18 бакинских. Ну это с учётом что курс катается) могу одно сказать окупаимость 1 карты 1050ti около 4-5 месяцев

 

ебаааа, а с математикой-то реальные проблемы, садись два, осенью приходи на пересдачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну могу сказать на gtx 50 вполне годятся, но лучше все же достать шестидесятки, я здесь беру mizel.ru, идет долговато, но оно того стоит, поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilyaspro сказал:

Ну могу сказать на gtx 50 вполне годятся, но лучше все же достать шестидесятки, я здесь беру mizel.ru, идет долговато, но оно того стоит, поверь!

сомнительный магазин и супер долгая доставка. пока от туда будет идти купленное тут оборудование уже будет работать. этим и перекроится разница цены. да и гарантией  сомнительней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас с майнингом на 1050 ti хоть чего нибудь? Хотябы бакс за день выходит?

Както не было  летом денег совсем, теперь вот ожидаются. В компе тоже уж лет 5 как видюхи нет, а хотелось бы ещё и поиграть в парочку прошлогодних игр.

Хотелось бы окупить както, ну и чтоб деньжат на мелочёвка с али какихто получить.

 

Смотрю вот на найсхеше 1050 ti которые вроде как все 2гб даст 1500р мес, а 1050 которые всегда 4гб даст 1600р.

А стоит ли оно 4к рублей. Скажем в случае с играми на моём  стареньком монике и прошлая видюшка управлялась пока директ11 не придумали

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 18:41, satok сказал:

Как сейчас с майнингом на 1050 ti хоть чего нибудь? Хотябы бакс за день выходит?

Както не было  летом денег совсем, теперь вот ожидаются. В компе тоже уж лет 5 как видюхи нет, а хотелось бы ещё и поиграть в парочку прошлогодних игр.

Хотелось бы окупить както, ну и чтоб деньжат на мелочёвка с али какихто получить.

 

Смотрю вот на найсхеше 1050 ti которые вроде как все 2гб даст 1500р мес, а 1050 которые всегда 4гб даст 1600р.

А стоит ли оно 4к рублей. Скажем в случае с играми на моём  стареньком монике и прошлая видюшка управлялась пока директ11 не придумали

Кажется, что-то ты попутал. 1050 ти - 4 гига памяти, а 1050 - 2. Ну и хейрейт у ти немного больше.

В калькуле найсхеша электричество заминусовал?

Изменено пользователем AndyHor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndyHor, буковки не там подписал

 

Не прошло и пол года или прошло, таки купил я себе наконец видюху за 10 лет, 1050ti по распродаже в dns.

Что порадовало так она тихая шо капец, кулера почти всё время стоят, под майнингом не громче остального системника и вроде как 65 градусов.

Запустил на ночь, тихо, но не торт. Или магнитные поля от неё или таки токовые шумы до дивана добивают, в общем надо занавеску делать.

Без видюхи оставлял комп норм, даже не знаю как рядом с фермами спят, может привыкнуть надо.

 

По первому замеру на 10 часов примерно так получилось, хотя странные цифры.

Старый счётчик под столом намерил 1,6квт, но с того момента как записал данные ещё часа 2 из этих 10 фильмы смотрел, так что намайнить должно было чуть больше.

 

Найсхеш по CryptoNight намайнил 1800 сатоши на проще i5 3570k с разгоном до 4,1ггц, вот это то и удивило. Этот алгоритм у них майнит исключительно от популярности майна потомучто 90% он ничерата не работает, значит рост битка заставил забивших на майнинг опять достать оборудование.

По Equihash 3300 сатоши, всегото в 2 раза больше, странно. В общем в сумме с учётом расходов на энергию выходит 57р в день, не помню по какому курсу.

 

По майнерам тоже не понятно что лучше и что поменялось пока алгоритмы выбирал. С парой этих комп нормально работает и загрузка вроде как 100%, но видимо с какимито другими видюха так тормозит что даже мышка толком не пашет.

Прямо так даже игры идут, но в этот момент майнится меньше, хотя когда тормозило, всё тормозило и вылетал видеодрайвер, один раз так что без ребута майнеры не запускались, хотя на экране всё норм. Драйвер старый с диска вроде как март.

 

Остаётся загадкой стоит ли домайнимать на найсе 0,0084 до минималки с учётом что там привязан первый адрес на блокчейне который дофига раз сменился и там я его не вижу. За пару месяцев домайнится должно, но врятли комп будет постоянно включен.

----------------------------------------------------------------------------

Переключил зеки на флай. Нагрузка на видюху выросла. Теперь при 100% компу туже и температура выросла с 65 до 69 , косяк дров ли.

Прошлый расчёт за 10ч на основе 2 дней, тут за 24ч 1 дня, теже 57р.

Монеро на найсе 3к что 19р, зеки на флае 0.002 что 38р , цены с продажи на бестчейже.

Наверно так всётаки больше. Хотя не учтено 4.4квт энергии 15р.

В общем расчёты по разному сделаны, но в среднем одинаково.

 

Проблему вижу в том что на найсе минималка 2 мес и 200к сатоши лежит, фактически пятая часть.

На флае можно за день набрать или за 5 без комисии и на биржу.

Пул монеро с минимальным выводом не нашёлся, да и при такой отдаче, пока на найс идёт

 

 

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satok 

С одной - двумя 1050 или 1060 на найсе делать нечего.

Ищите пулы по зеку или монеро. (2 ГБ памяти, эфир не катит)

По минималке.

1. 0.1 монеро это не много. По калькулятору 1050 даёт 300 H/s   ну пару недель наверно.  ДварфПул к примеру. Или МайнерГейт, если хотите вариант "запустил и болт забил". Но майнергейт не советую. Воруют хешрейт. 

2. Смотрите условия на пуллах. Очень много где минималка при  выводе на локальные(личные) кошельки в разы меньше чем минималка на коммерческие кошельки (мульти кошельки или кошельки бирж). 

Для примера возьмём minexmr.com

На личный кошелёк минималка 0.5 монеро, а на коммерческий 5 монеро.. Чуть чуть разница.... ;-)

Цитата

Direct to exchange mining (min payout 5XMR)
...
Custom Payment Threshold for standard wallets (min 0.5XMR)
...
Integrated Addresses supported (min payout 5XMR)

 

Калькулятор оборудования.

http://whattomine.com/

Калькулятор доходности на дварфе.

http://dwarfpool.com/xmr/calc

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mining2017

Та нафиг эти 1080?

Уже "сто раз" считали что по цена/качество/окупаемость лучше всего 1060.

За одну 1080 , которая жрёт как лдошадь и греется как печка можно взять 2-3 1060, который гораздо холодней и менее прожорливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К условию воровства стоит добавить ещё и качество проводки и жару особенно летом.

 

В реале хеш не такой уж и большой. 0.1 за пару недель, чтото сомневаюсь. Ну и что мне потом с ними делать, я столько продать то смогу?

Я так прикинул, мне на этот 0.1 на 1050ti недель так 5 майнить надо.

Прям ща туда убегу если 25 баксов за пару недель найдёт.

 

Но почему вы пишите это когда найс упал, раньше наверно незачем на форум ходить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет еще толком не разобрался , но хочу что бы сын начал заниматься , сыну 14 , а не просто сидел играл в доту.

Кто подскажет, есть возможность без ущерба для семьи собрать не дорогую фермочку . Посоветуйте с чего начать zotac1050ti  4г 4*190 у.е. или тот же zotac 1060 6г 2* 320 у.е. Просто не нашел в Украине на сегодня новых с гарантией по более нормальным ценам.

Разница составит не большая ;

1050 тi *4                  1060*2

760у.е.                       640

300вт                        240

Вот как то так просто хочу начать и привлечь сына .

Изменено пользователем An76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом постепенно, брать еще в 3 месяца по видюхе. В основном понять втянуться как это все работает. Я же говорю не в ущерб жизни, как депозит.

Изменено пользователем An76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 11:35, An76 сказал:

Всем привет еще толком не разобрался , но хочу что бы сын начал заниматься , сыну 14 , а не просто сидел играл в доту.

Кто подскажет, есть возможность без ущерба для семьи собрать не дорогую фермочку . Посоветуйте с чего начать zotac1050ti  4г 4*190 у.е. или тот же zotac 1060 6г 2* 320 у.е. Просто не нашел в Украине на сегодня новых с гарантией по более нормальным ценам.

Разница составит не большая ;

1050 тi *4                  1060*2

760у.е.                       640

300вт                        240

Вот как то так просто хочу начать и привлечь сына .

бери лучше 1060 3 гб....зачем тебе на 6 гиг, с такими ценами как в Украине она минимум сейчас 10-11 будет.   А в производительности на 10 % больше.

А брать 1050 TI за 6000 тыс. которые не факт что дадут 200 солей не стоит... Лучше подожди пока цену упадут на карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvo91  ну  и 1060 сейчас космос стоят  даже 3 гиговые. Я купил за 5200 грн(184 бакса )новые гарантия 24 месяца . Ждать не хочу , хотел еще в сентябре купить все это, но не было времени заниматься , теперь пусть сын думает и ищет Жаль . что только две осталось. будут еще по 5300 должны позвонить. Даже если . что то не  пойдет, не страшно потеряю не много. Вообще я хотел сыну новый собрать системник , но сын притащил тройки в конце года , решил пусть зарабатывает сам. Посмотрим , что выйдет продать их можно всегда и даже вряд ли  , что то потеряю.Покупал материнку и процессор в сентябре, сейчас комплект на 900 грн дороже.  Даже если окупаемость будет 12 месяце , всегда рассчитывать лучше на меньшее, считаю не плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...