Перейти к содержанию

[ALL Россия] Продам райзеры PCI-E Risers 1X-1X, 1X-16X и 16X-16X


Рекомендуемые сообщения

Продаю райзеры PCI-E 1X-1X, 1X-16X, 16X-16X.

 

КАЖДЫЙ 10Й РАЙЗЕР БЕСПЛАТНО!

 

ВСЕ РАЙЗЕРЫ В НАЛИЧИИ  

 

PCI-E Riser 1X-1X (19 см)

Цена - 150 100 рублей за штуку

 

PCI-E Riser 16X-16X (19 см)

Цена - 350 200 рублей за штуку

 

PCI-E Riser 1X-16X (20 см)

Цена - 250 150 рублей за штуку (без молекса)

 

Контакты:

+7 (920) 676-53-73 
qplka@mail.ru 

 

Доставка:

- Почтой России (можно наложенным платежом) 
- Транспортная компания "[ПЭК]"  
- Транспортная компания "Dimex" 
- Другие варианты по договоренности 
 

Оплата:

- Киви 
- Яндекс Деньги 
- СберБанк 
- Наличными при встрече

 

можно писать в личку http://vk.com/pcierisers, email - qplka@mail.ru

Изменено пользователем qplka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда будут в наличии тогда можно о чем то говорить

Дело ваше), предыдущая партия 16Х-16Х разошлась быстро и не все успели купить. В Китае сейчас большая напряженка с райзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично заказывали на ebay райзеры в последнее время? У меня небольшой заказ неделю не отправлен уже. Предлагаю только то, что уже отправлено.

+ по вашей ссылке первый продавец предлагает 7 штук, Не отправляет товар в страну: Российская Федерация

второй продавец это аукцион и цена не окончательная, а далее цены выше. Например, третий продавец (http://www.ebay.com/itm/New-PCI-E-PCI-Express-x1-To-x16-Adapter-Extender-Cable-Riser-Card-/251411142695) в РФ не отправляет, цена 554,90 рублей.

 

Я никого не уговариваю покупать, я предлагаю, ваше дело купить или отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы лично заказывали на ebay райзеры в последнее время? У меня небольшой заказ неделю не отправлен уже. Предлагаю только то, что уже отправлено. + по вашей ссылке первый продавец предлагает 7 штук, Не отправляет товар в страну: Российская Федерация второй продавец это аукцион и цена не окончательная, а далее цены выше. Например, третий продавец (http://www.ebay.com/...d-/251411142695) в РФ не отправляет, цена 554,90 рублей.
Там слева можно потыкать еще, вариантов миллион и 30% дешевле Вашего. Это я с Вашего поста взял фразу, загуглил и вырвал первую попавшуюся ссылку сюда. Я уж не говорю о китайских магазинах. Про доставку с E-Bay не надо говорить пожалуйста.. Не смешите:

 

 

Расчетное время получения партии 25 января 2014 года

 

 

 

Я никого не уговариваю покупать, я предлагаю, ваше дело купить или отказаться.

А я никого и не отговариваю. Просто дал намек, что можно сэкономить на покупке. Ленивые, кому сложно сделать пару кликов и уменьшить сумму за 1 шт на 100 рэ, непременно найдутся. Не переживайте за Ваш огромный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы лично заказывали на ebay райзеры в последнее время? У меня небольшой заказ неделю не отправлен уже. Предлагаю только то, что уже отправлено. + по вашей ссылке первый продавец предлагает 7 штук, Не отправляет товар в страну: Российская Федерация второй продавец это аукцион и цена не окончательная, а далее цены выше. Например, третий продавец (http://www.ebay.com/...d-/251411142695) в РФ не отправляет, цена 554,90 рублей.
Там слева можно потыкать еще, вариантов миллион и 30% дешевле Вашего. Это я с Вашего поста взял фразу, загуглил и вырвал первую попавшуюся ссылку сюда. Я уж не говорю о китайских магазинах. Про доставку с E-Bay не надо говорить пожалуйста.. Не смешите:

 

 

Расчетное время получения партии 25 января 2014 года

 

 

 

Я никого не уговариваю покупать, я предлагаю, ваше дело купить или отказаться.

А я никого и не отговариваю. Просто дал намек, что можно сэкономить на покупке. Ленивые, кому сложно сделать пару кликов и уменьшить сумму за 1 шт на 100 рэ, непременно найдутся. Не переживайте за Ваш огромный бизнес.

 

Ну потыкайте, попробуйте. Вариантов полно, я не спорю, но именно сейчас мало кто доставляет райзеры вовремя. Даже крупные продавцы сильно задерживают заказы. Я не буду говорить кто конкретно, но двое точно. Хотите рисковать пожалуйста. Практически все продавцы с Китайской стороны пишут о дефиците райзеров даже в самом Китае. Посмотрите сайты и форумы продавцов, у всех товара либо мало, либо нет в наличии (http://risers.ru/https://forum.bits.media/index.php?/topic/1682-all-ukraina-prodam-raizery-pcie-pcie-riser-x1-x1-1925sm-x1-x16-192532100-sm-x16-x16-pci-32bit-do/).

Тут не в лени дело, а в риске "похоронить" свои деньги на несколько месяцев.

Вот часть переписки, для наглядности:

 

We feel so sorry to bother you here. You may find your order on eBay still waiting for dispatch. We get a notice from our storehouse that we temporarily run out of stock of this item at the moment. We have been making every attempt to maintain stock of every item we offer on eBay, but on rare occasion that we meet the inventory management problem. We did not remove the item link on eBay, because to remove the item link would empty our sales records and lower our sales rank. We greatly appreciate your understanding on this matter.

 

Т.е. с продажи они товар не снимают и люди до сих пор встают в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам то чего нет в наличии.

Мне нужный райзеры, много,но ждать пока Вы их привезёте и так далее не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потыкайте, попробуйте. Вариантов полно, я не спорю, но именно сейчас мало кто доставляет райзеры вовремя. Даже крупные продавцы сильно задерживают заказы. Я не буду говорить кто конкретно, но двое точно. Хотите рисковать пожалуйста. Практически все продавцы с Китайской стороны пишут о дефиците райзеров даже в самом Китае. Посмотрите сайты и форумы продавцов, у всех товара либо мало, либо нет в наличии (http://risers.ru/https://forum.btcsec...6-pci-32bit-do/). Тут не в лени дело, а в риске "похоронить" свои деньги на несколько месяцев. Вот часть переписки, для наглядности:   We feel so sorry to bother you here. You may find your order on eBay still waiting for dispatch. We get a notice from our storehouse that we temporarily run out of stock of this item at the moment. We have been making every attempt to maintain stock of every item we offer on eBay, but on rare occasion that we meet the inventory management problem. We did not remove the item link on eBay, because to remove the item link would empty our sales records and lower our sales rank. We greatly appreciate your understanding on this matter.   Т.е. с продажи они товар не снимают и люди до сих пор встают в очередь.

Про риски тоже не стоит. На сайтах хоть какие-то гарантии есть. Отзывы и пр. Так что "похоронить"  вероятнее, покупая у Вас, к примеру. Не обижайтесь. А если говорить о сроках, то это не предзаказ, это наличие. Доставка с Китая занимает пару недель (в моем случае - 10 дней с ТаоБао через (!!!) посредника). Найти райзеры сложно? Не смешите. Я тут недавно пульт от колонок искал один заводской, вот это было действительно сложно. Во всем мире почти нереально найти. Тем не менее купил) Кто ищет, тот всегда найдет.

 

Не стоит сравнивать райзеры с картами (их раритетностью) или Асиками (сроками доставки). Вы прекрасно сами это понимаете. Но тем не менее, если мне срочно они понадобились бы, я бы, возможно, заказал бы и у Вас. Правда, только если бы они уже были на руках. А сейчас всё это ну совсем не серьезно.

Изменено пользователем AH602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, райзеры Вам не нужны и Вы их в последнее время не заказывали, пишите о пультах. Возможно с пультами сейчас напряженки и нет, я их не заказывал, но с райзерами действительно проблемы.

Хотите показать людям как легко, быстро и недорого заказать райзеры, создайте свою тему и все там подробно объясните, если очень хочется.

Ну так если не серьезно то и не пишите. Когда будут, тогда и заходите, в дискуссию с вами у меня желания вступать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на очередь можно становиться? 

К сожалению, райзеров пока нет, все забронировано. Ожидаю поступления в конце февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Принимаю к оплате Ripple по курсу http://coinmarketcap.com, с комиссией 5% (стоимость заказа в XRP + 5%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс окончен, победителей нет из-за отсутствия участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Упс. Ошибка вышла. Я не у этого заказал. 

Изменено пользователем HexoGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Где "товар лицом"? Не понятно, что есть в продаже особенно для новичка.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...