Перейти к содержанию

А почему бы не перенаправить мощности?


Kaban444

Рекомендуемые сообщения

Глядя на это всё - ведь вполне можно немного подумать, и начать брутфорсить просто кошельки. Ну подбирать приватный ключ, элементарно. Есть, конечно, технические проблемы - как отсеянные дубликаты, например, невозможность качественной оценки отдельно взятого решения и прочая криптографическая обочина.
Просто глядя на эти петахэши, блин,  неужели нет ещё критической точки, перейдя которую уже можно начать угонять монеты? Мож кто есть в теме в этой части интернетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заанонсить ХакерКоин и погнали. кстати - вполне можно запилить и ПолухакерКоин, например.

 

Набрать кучу архивов, образов и проч. под паролем и её долбить. Награда - добытый контент, может биткоин, а может неприличное фото. Норм вроде идея, не?

Изменено пользователем Kaban444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутфорсить к примеру пабликкей (40+ символов), и к нему приваткей (60+ символов) вы сейчас серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Сатоши так и планировал? дойдёт мощность до нужной точки, раз - и все толстые кошельки вскрылись. как стратегический план, лет на десять, вполне себе.

Изменено пользователем Kaban444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посчитай горе-хакер сколько комбинаций приватных ключей существует? Пока дойдешь до первого гуда, солнце уже потухнет.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посчитай горе-хакер сколько комбинаций приватных ключей существует? Пока дойдешь до первого гуда, солнце уже потухнет.

 

Ессно. Но ведь есть шансы - разбить на диапазоны и раздать как работу на майнеров. Плюс удача, плюс призрачные коллизии. На петахэше, по-моему, шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, то есть попытки были. да, проблема в том, что никто не хочет брать сеть под это дело. все расчёты это на одной, т.е. не параллельной машине, если я правильно понял. так то и ежу ясно, что ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут база данных всех приватных ключей биткоина: http://directory.io/ так что Вам остается только взять интересующий Вас адрес и поискать в этой базе.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Изменения к лучшему? Почему растет Aave

      Кредиты и займы в криптовалюте давно стали привычным делом. Например, через протокол Aave. Токен управления AAVE демонстрирует в 2024 году положительную динамику. В чем дело и стоит ли монета вашего внимания? С конца февраля события развивались достаточно стремительно. Именно тогда платформа разорвала отношения с компаний Gauntlet, которая специализировалась на риск-менеджменте. Одной из причин прекращения длившегося четыре года сотрудничества стали подозрения в разработках, которые должны

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Вот почему нельзя инвестировать в биткоин-ETF»

      Финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют, рассказал, почему не стоит инвестировать в привязанные к биткоину спотовые биржевые фонды (ETF) и почему лучше обратить внимание на золото. Питер Шифф (Peter Schiff) уверен: главная проблема владения биткоинами через ETF заключается в том, что ликвидность ограничена часами работы американского фондового рынка. Если рынок обрушится, у инвесторов не будет возможности продать активы до тех пор, пока рынок США не открое

      в Новости криптовалют

    • Почему многие торгуют на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсах?

      Здравствуйте, почему многие выбирают торговлю (сугубо спекуляции) на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсном? Ведь при торговле фьючерсами можно использовать те же плечи, меньше комиссии и меньше interest rate (если он вообще там есть), да и выставление ордеров там довольно быстрое и прямолинейное - купить\продать, сразу указывай стоп-лосс, тейк профит, который можно корректировать, и поехали, в том время как на споте и маржинальной торговле нужно создавать специальные ОСО ордера для размещени

      в Трейдинг криптовалютами

    • Институционалы ставят на эфир: вот почему криптовалюты продолжают расти

      Волатильность криптовалют на уходящей неделе ускорилась. Тому способствовали большие вливания со стороны институциональных инвесторов – как в спотовые ETF на биткоин, так и в сами криптоактивы. Свыше 20% за неделю набрал биткоин, преодолев важную планку $60 000. На максимуме в среду, 28 февраля, первая криптовалюта достигла $64 000. Последний раз BTC столько стоил в ноябре 2021 года, когда был достигнут исторический максимум в $69 000.     Источник: tradingview.com     Под

      в Новости криптовалют

    • MMOCoin и почему будет стоит 1$ в 2024.

      Это игровая монета с низкой капитализацией(>50000$на2024) Но потенциал роста огромный. Я уже заработал на ней 75% прибыли.  +Это монету по не многу скупают Киты. И что самое главное - низкий порог входа. То есть можно закупиться буквально на не большую сумму, а выхлоп будет огромный!  

      в Флейм

×
×
  • Создать...