Перейти к содержанию

Вывод и обмен Bitcoin на банковские карты USA


makler

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Интересует - кто, как обменивает и выводит битки на банковские карты Америки? Сталкиваюсь с этим впервые, вариант Paypal - не подходит, все обменники, которыми я пользуюсь, кто работает с Visa/MasterCard, сказали что американскими банками не работают ;)

Как обменять Bitcoin на USD в штатах и вывести на банковскую карту Америки с минимальной комиссией, или это проблема в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makler, на xapo.com не обращали ванимание?

Не очень хорошие отзывы о сервисе, тем более что он рассчитан немного на другие функции, не хотелось бы заморачиваться с получением их карт и хранением у них средств.

В идеале, достаточно было бы обменника, который может работать хотя бы с одним из трех, основных, банков США,

Изменено пользователем makler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makler, проблема в том, что нет или практически нет процессингов (по крайней мере я пока не знаю), которые бы выводили на американские карты, поэтому получение дебитовой карты кажется мне самым простым варианом, возможно от какой-то биржи.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос до сих пор актуален!

Некоторые обменники сразу предупреждают что на карты США не производят обмен, некоторые, при выборе направления Bitcoin --> карта VISA ничего не сообщают, интересно, смогут ли они перевести на карту Bank of America? Не хотелось бы экспериментировать и рисковать средствами.

Кто-то на форуме имел опыт обмена битка на карту США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня тоже очень интересует этот вопрос...не знаю что делать Вы что-то выяснили уже?  буду очень признательный за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.01.2018 в 14:49, Vityok_XXL сказал:

Меня тоже очень интересует этот вопрос...не знаю что делать Вы что-то выяснили уже?  буду очень признательный за помощь

Нет пока, не рискую пробовать выводить на банковскую карту США, так как даже если получится, нужно потом будет отчитываться и платить налоги по этой сумме. У меня еще действительна валютная карта с родины, вывожу пока на неё, закончится её срок - тогда буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Локал - выбираете USA , и смотрите какие направления присутствуют.

С карт СНГ на карты USA не пройдут платежи. Только мерчанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, minizaym сказал:

Через Локал - выбираете USA , и смотрите какие направления присутствуют.

Если даже есть карты, я бы не рискнул. 

Кстати, а через офшор или полуофшор как-то прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в ЮСА не используют сам номер карты для переводов - используют номер счета ( т.е. как и у нас, любая карта привязана к счету).

 

А про Локал, имел ввиду, чтобы находить пользователей в самих штатах и там уже они меняются.

 

А что оффшор, главный вопрос в каком банке открыт счет этого офшора. В любом случаи получается ваер в другую страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...