Перейти к содержанию

Aggrobober

Рекомендуемые сообщения

За все это в немалой степени скажите спасибо ютубным и прочим пиарастам. А ведь им говорили: нездоровый ажиотаж вокруг любого дела до добра не доводит, но школодегенератам этого не понять


и слава богу
пусть лучше супы варят

майнинг не для бомжей :D

Да, один плюс в этой ситуации все же есть для тех, кто у же закупился картами - меньше хомячья поналезет и не так быстро сложность будут задирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За все это в немалой степени скажите спасибо ютубным и прочим пиарастам. А ведь им говорили: нездоровый ажиотаж вокруг любого дела до добра не доводит, но школодегенератам этого не понять

Да, один плюс в этой ситуации все же есть для тех, кто у же закупился картами - меньше хомячья поналезет и не так быстро сложность будут задирать

Согласен, если бы не ютуб то карты бы так быстро не расхватали. Щас не майнит только ленивый или бедный, хотя и вторые уже в кредитах по шею сидят и майнят. Продавал тут как то свою rx 480 8g на фоне ажиотажа за 24 решил продать. Так ко мне пришел мужик ему лет под 50. Я говорю тебе карта зачем? - он в ответ, да так для себя... Лицо грустное ппц... видать только что до меня в банк ходил за кредитом. Даткие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там город, страна какая ?

Украина это :)

 

Дабы не быть голословным:

post-31022-0-01061800-1497937861_thumb.jpg

 

Чтобы посчитать в $ делите на 26.

Изменено пользователем Asvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украина это :)

 

 

ублюдочный элмир, судя по оформлению

 

справедливости ради есть срывы и похлеще - 850 уе за 580 - цена тишки, причем ее сейчас реально за эту сумму взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За все это в немалой степени скажите спасибо ютубным и прочим пиарастам. А ведь им говорили: нездоровый ажиотаж вокруг любого дела до добра не доводит, но школодегенератам этого не понять

Залечь на дно, игнорить новичков, "олигархов-$500к-инветосорв", "журналистов", такие вот темы, не светить, как некоторые тут, балансы на бтц-е с 1кк рублей, давать советы только действующим майнерам, а не "начинающим с 200-250к бюджета, подскажите с чего начать"... В общем, вы поняли мой посыл... На десерт вам крик души от алзова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Залечь на дно, игнорить новичков, "олигархов-$500к-инветосорв", "журналистов", такие вот темы, не светить, как некоторые тут, балансы на бтц-е с 1кк рублей, давать советы только действующим майнерам, а не "начинающим с 200-250к бюджета, подскажите с чего начать"... В общем, вы поняли мой посыл... На десерт вам крик души от алзова

 

сейчас это уже не сработает, лезвие обоюдоострое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош ныть . По таким ценам  ИНВЕСТОРЫ  закупили не много карт ,   курс просадку даст, авито завалят ибо 1 бакс с карты при цене более 500 это не тот бизнес под который они брали кредит под охеревший прОцент  :lol:

 

Они и так друг дружку уже сжирают повышая сложность . 

 

Школьников вынесет ибо 1 -5 карт  - это бред , кто выше либо научится считать либо станет инвестором.

 

И дорогие мои старики ( форума старики естественно ) - Копите баксы , скоро  закуп карт по смещным ценам. ( попутно не забудьте открыть похоронное бюро ) - в свете текущих событий будет щикарный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опите баксы , скоро закуп карт по смещным ценам. ( попутно не забудьте открыть похоронное бюро ) - в свете текущих событий будет щикарный бизнес.

все таки в 13 году размеры истерии были меньше, а доход больше

 

хреново что все это попало в тот момент, когда собрался апгрейдить свое старье, успел выбрать только часть необходимых карт.  кстати в 13 году особо низких цен не было на вторичке, но сейчас ситуация намного сильней раздута и объем вкинутых гпу не сравним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

*Кстати да, я поборол в себе желание купить дополнительный S9 и отложил 150к на случай подобного развития событий)) Жаль что ждать еще как минимум 2 месяца.*

 

мда.....  давай письками мерятся - сколько у вас карт что по 150 вот так просто откладываем ? 

 

Но посыл вы не услышали ( копите БАКСЫ  ( в алюминевую или 3 литровую тару - не в коем случае не в банк ! ))

 

Адрес для благодарностей в декабре - январе у меня в подписи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хреново что все это попало в тот момент, когда собрался апгрейдить свое старье

Я добавлю: хреново, что ситуация совпала с выпуском нового поколения скрипт-майнеров (лично для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько у вас карт что по 150 вот так просто откладываем

У меня асики скриптовые и ша. Но горел желанием в мае собрать пару гпу-ферм. Если что 150к - это в рублях.

 

 

 

копите БАКСЫ

150к это образно, отложен 1 биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне уже не верится.что в ближайшее время будет какой то существенный спад доходности.

это уже продолжается больше года 
единственное. что маячит это переход эфира на пос. но переходит он уже с осени

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже продолжается больше года

 

Штааа? Скрипт выстрелил в феврале-марте. Эфир в апреле. Спрос появился жестокий только в мае. По сути это продолжается не больше 2-х месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только существенное снижение курсов криптовалют изменит ситуацию. Ждём, но что-то затягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только существенное снижение курсов криптовалют изменит ситуацию. Ждём, но что-то затягивается.

 

существенный рост сложности даст тот же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штааа? Скрипт выстрелил в феврале-марте. Эфир в апреле. Спрос появился жестокий только в мае. По сути это продолжается не больше 2-х месяцев.

Включил свои старые карты в июне прошлого года, профитность была не такая как сейчас, но довольно таки приличная. Так, что год как минимум.

Изменено пользователем LancorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил свои старые карты в июне прошлого года, профитность была не такая как сейчас, но довольно таки приличная. Так, что год как минимум.

 

В июне прошлого года окупаемость была 8-9 месяцев. Все, нет ВСЕ карты были в свободной продаже. Ничего год назад не было. И биток стоил в 5 раз меньше... В феврале, я помню, в обсуждениях говорили, что L3 за $800 купит только наркоман, а в апреле по $2000 умоляли продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штааа? Скрипт выстрелил в феврале-марте. Эфир в апреле. Спрос появился жестокий только в мае. По сути это продолжается не больше 2-х месяцев.

я не про спрос на видюхи.

а про высокую прибыльность майнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне прошлого года окупаемость была 8-9 месяцев. Все, нет ВСЕ карты были в свободной продаже. Ничего год назад не было. И биток стоил в 5 раз меньше... В феврале, я помню, в обсуждениях говорили, что L3 за $800 купит только наркоман, а в апреле по $2000 умоляли продать.

 

Не скажу по асикам. Сижу только на видиках. Эфир хорошо зашел. Потом хфорки. Зкеш. По окупаемости тоже не отвечу. Я завел свои 2 старых рига 7950, 7970 8 карт. Меньше 600 руб. в сутки, в течении года, они мне не давали. В сравнении с до кефировым периодом когда профит дошел до того, что пришлось заглушить риги. И да я мамонт) Я на этих видиках еще успел биток помайнить с небольшим профитом)

Изменено пользователем LancorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что магазины придерживали товар (с другой стороны могу и ошибаться), но сегодня прямо праздник какой-то, добавились в продаже :

 

Видеокарта PCI-E 8Gb GeForce GTX1070 (DDR5) Asus (STRIX-GTX1070-O8G-GAMING) - 761$

Видеокарта PCI-E 8Gb Radeon RX 480 (DDR5) Sapphire NITRO OC w/BP (11260-20-20G) - 692$

Промелькнули и сразу ушли в статус резерв

Видеокарта PCI-E 8Gb Radeon RX 580 (DDR5) Asus (ROG-STRIX-RX580-T8G-GAMING) - 692$
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что магазины придерживали товар (с другой стороны могу и ошибаться), но сегодня прямо праздник какой-то, добавились в продаже :

 

Видеокарта PCI-E 8Gb GeForce GTX1070 (DDR5) Asus (STRIX-GTX1070-O8G-GAMING) - 761$

Видеокарта PCI-E 8Gb Radeon RX 480 (DDR5) Sapphire NITRO OC w/BP (11260-20-20G) - 692$

Промелькнули и сразу ушли в статус резерв

Видеокарта PCI-E 8Gb Radeon RX 580 (DDR5) Asus (ROG-STRIX-RX580-T8G-GAMING) - 692$

Кто еще скажет, что 700 баксов за карту с полной обвязкой - это дорого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще скажет, что 700 баксов за карту с полной обвязкой - это дорого?

 

Да ладно)) вон у адв же берут риги по 245 к с 6 китайскими ноунэймами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII,Любой скажет, темболее за RX серию с ее снижаемым хешрейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите 1050, полно таких и цены старые


http://www.regard.ru/catalog/group4037.htm


а главное - низкопрофильные есть, фермы компактные получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/xtonbetabot - задания от TON за которые когда то насыпят

      ⚡️Простые задания,за активность нам когда то насыпят..   https://t.me/xtonbetabot/community?startapp=OTM3NTQ5NDA4fGViODA3OWY1LTdlY2QtNGZjNy1hMjg3LWU4OGZjZTFhZjRiNg==

      в Раздачи монет

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Бум ETF и ликвидации шорта: когда ждать биткоин по $70 000

      В среду, 28 февраля 2024 года, биткоин впервые за три с лишним года преодолел отметку в $60 000. Последний раз так высоко BTC забирался в ноябре 2021 года. С 26 по 28 февраля первая криптовалюта выросла на 20%, дотянувшись до порога в $64 000. Что будет после начавшейся коррекции? Спотовые биржевые фонды на биткоин сначала всеми бурно ожидались, и на этих ожиданиях стоимость первой по капитализации криптовалюты росла. Потом случилось одобрение американскими чиновниками и запуск. И, по сути,

      в Новости криптовалют

    • Питер Брандт: «Курс биткоина достигнет $200 000 — и я знаю когда»

      Генеральный директор Factor и криптотрейдер пересмотрел свой прогноз целевого уровня для биткоина на осень 2025 года, подняв верхнюю планку с $120 000 до $200 000. Питер Брандт (Peter Brandt) написал в твиттере, что прогноз будущего ценового скачка биткоина изменился в большую сторону на фоне ценового прорыва BTC выше $57 000. Прорыв вывел флагманскую криптовалюту за пределы 15-месячного канала.   Bitcoin Update With the thrust above the upper boundary of the 15-month channel, th

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...