Перейти к содержанию

новые карты специально для майнинга.


KakEgorka

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю что карты едут. Объем очень большой. Только по предоплате.

Это не то предложение, где надо на 50K у.е. закупиться и ждать от 4-х недель? ) Даже без точных сроков? И гарантия 3 месяца? И это "для серьёзных людей"?... Вы серьёзно? ))

 

 

 

куча материнских плат

Не пали контору. А то щас дайбатники всё сметут и придётся потом по 60К брать мамку с процем на 2011 сокете... )

 

 

 

Не надо паники. Все там можно засунуть (и превратить карту в обычную десктопную). Просто нужен паяльник, понимание структуры vbios и чуток мозгов.

Эта работа будет космическая по цене. И я не про заливку BIOS (тут и понимания не надо, надо просто прошивку от такой же карты с разъёмами). Во-первых, сами разъмы обойдутся в копеечку, во-вторых все разъёмы усыпаны рассыпухой, а не паяются напрямую к чипу. Рассыпуху для отсутствующих разъёмов никто ставить не будет, по понятным причинам. Ну, а запаивать сотню SMD-пылинок, да ещё не накосячив с номиналами и расположением.... Да на сотнях карт.... Вам бы сказки писать... ))

 

 

Лично моё ИМХО, "майнерские" видеокарты в их типичном виде - бред сивой кобылы. Если уж покупать кастрированные карты без гарантии... То они должны имеь хоть какие-то преимущества. Например, грамотный вариант отвода тепла (в 1 сторону, как у референсов), PCI 1x разъём, как вариант (там и китайсы подтянутся с 1x-1x USB райзерами, глядишь), да и вообще, хотелось бы форм-фактор типа кирпичика... что бы прикрутить 4-я винтиками, как USB-райзеры, а не колхозить всё это дело в каркасы с креплением только к планке разъёмов и райзеру. Всё это так хлипко и ненадёжно.....

В общем, доят.... "серьязных людей", клея приятную их глазу наклейку.

Изменено пользователем Project
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера буквально интересовались от фирмы, нет таких карт и не будет, ибо чипов нет... речь наверно о каких-то копейках, амуди с нв пошкребли по помойкам, нашли ушатанные чипы и склепали пару сотен карт...

Всегда нравилось, что в каждой фирме с савеловского рынка все все знают о планах и стоке амд и нвидии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в конторе Минска. 

Заказываем карты производителя Sapphire и Asus.

 

Новые майнинговые в районе 335$

и старые 570 ,в районе 300$ 

4-6 недель доставки и да, предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно чем больше доверчивых лохов начнет кидать предоплату тем быстрее нормальные люди начнут покупать карты)

ведь у нас как палец о палец не ударят, хотят чтобы все было быстро и сделано за них, при этом не вдаваясь в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предоплата, непременно. Главное-о ней не забыть.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доходность уже рассосалась, так что только огрызков по космоценам не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд по барахолке народ потихоньку начинает риги пихать на продажу пока цена есть, а в целом такой подход амд и нвидии убьет гпу майнинг, как когда то асики на битке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд по барахолке народ потихоньку начинает риги пихать на продажу пока цена есть, а в целом такой подход амд и нвидии убьет гпу майнинг, как когда то асики на битке

И вернёмся мы на заводы ТОВАРИЩИ, работать за еду и 1 раз в три месяца сходить в кино, коммуналка не учитывается..... Из-за демонов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же будут обзоры этих видеокарт для майнинга? чтобы понимать скорости добычи на основных алгоритмах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда же будут обзоры этих видеокарт для майнинга?

А что нового Вы там планируете увидеть? Это те же самые видеокарты, только с 1 видеовыходом вместо 3-5. Без гарантии, в минимальной комплектации и по конской цене с предзаказом. Для лохов деловых людей специально.

 

Майнинг карту можно легко сделать из обычной, спилив болгаркой выпаяв паялкой "лишние" разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, видимо карты реально начинают появляться..   Другое дело покупать их сейчас или нет.

Прислала инфу одна знакомая контора, ну то есть не мошенники с авито, в этом смысле.

 

 

зы: я ничего никому не предлагаю

Дай контакты знакомой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты подешевеют,это-как пить знать :D

Ждёмсс :)

Или вы думаете Авитокоин-далеко? :D

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...