Перейти к содержанию

новые карты специально для майнинга.


KakEgorka

Рекомендуемые сообщения

Дело не в гарантии, вопрос сейчас возник с памятью. Если он не разрешится, то RX серия выбывает из конкуренции.

Что там с памятью у RX не так?

В особенности с 8Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,Все отлично! ты умный майнер и взял с запасом на будущее, не то что лошары с 470 4 гб!! и темболее с нвидией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,Все отлично! ты умный майнер и взял с запасом на будущее, не то что лошары с 470 4 гб!! и темболее с нвидией

:) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, смысл сливать RX хотя смотря кто по чем брал

если по 230-240$ то уж тем более

 

да и как по мне, то лучше держать 50\50 имхо, притом думаю и на RX найдется что покопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hacker, поддерживаю, можно слить и остаться без ничего. Но покупка новых RX под вопросом. Тем более ни материнок, ни БП тоже нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc, покупка новых это да, более менее что адекватное было неделю назад это по 500$, сейчас же в некоторых магазинах ценник в 700-900$  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрок с гарантией 3 месяца? Что для Вас долгосрок?

Если у тебя риг из 5 карт, то потеря одной это потеря 20% прибыли. Если у тебя 500 карт, то стандарт брака на любой комплектухе 5%. В общей прибыли это просто копейки, тем более что за 3 месяца выбраковка выявит дефектные карты и скорее всего остальные карты окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начали производить новые карты именно для майнинга.

Без видеовыходов, т.е. эмулятор монитора уже не засунешь.

Кто пользуется такими ВК ?

 

Видел 1060 6Gb и 470

Изменено пользователем Juicew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начали производить новые карты именно для майнинга.

Без видеовыходов, т.е. эмулятор монитора уже не засунешь.

 

 

Не надо паники. Все там можно засунуть (и превратить карту в обычную десктопную). Просто нужен паяльник, понимание структуры vbios и чуток мозгов. Референс печатки не изменился. Никто не менял структуру платы - экономия на установке комплектухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hacker, поддерживаю, можно слить и остаться без ничего. Но покупка новых RX под вопросом. Тем более ни материнок, ни БП тоже нету.

Поставщик, у которого мы периодически "железки" берем, с роду не знал что такое майнинг и крипта.

А тут за 2-3 месяца уже в курсе стал.

Все видюхи годные смели. На месяцы вперед.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышен хэшей легких шелест...Криптолох пошел на нерест! :)

Очень полезная статья: https://golos.io/ru--maijning/@rossomaha.xyz/slyshen-kheshei-legkikh-shelest-kriptolokh-poshel-na-nerest

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик, у которого мы периодически "железки" берем, с роду не знал что такое майнинг и крипта.

А тут за 2-3 месяца уже в курсе стал.

 

 

Хех. Соседи-торговцы тех, кто бегает по этажам и ищет видюхи и комплектуху в наличии - называют "больные майнингитом". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"больные майнингитом".

))))) в риг мне карты))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в дистрибуторе. Подтверждаю что карты едут. Объем очень большой. Только по предоплате. На картах уже шитый биос, нет поров и гарантия 3 месяца. Писать в личку не нужно, с картами помочь не смогу т.к. мы работаем только с юридическими лицами и по договору. Теперь что касается "кому они нужны" я могу точно сказать, что это товар не для дайбатников, которые при любом пуке бегут на авито, а для серьезных людей, у которых есть понимание в инвестициях на долгосрок.

вчера буквально интересовались от фирмы, нет таких карт и не будет, ибо чипов нет... речь наверно о каких-то копейках, амуди с нв пошкребли по помойкам, нашли ушатанные чипы и склепали пару сотен карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hacker, поддерживаю, можно слить и остаться без ничего. Но покупка новых RX под вопросом. Тем более ни материнок, ни БП тоже нету.

Материнки есть, очень много, только топовые нужно брать, всякие очевидые из видеороликов типа asus h270 plus быстро раскупают

Вот таких например куча материнских плат. разница 5 -6 тысяч с массовыми моделями все в наличии.

так же на 8 карт

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/412064/

По блокам перебиться можно или серверники или с китая взять, либо есть еще в рознице бронзовые 700-750 ваттники типа Залманов по 4000 тысячи

А вот по картам да тяжело.

​Нужно все же пытаться на зелень перейти думаю, толку то сидеть и смотреть как с двух сторон пресует, снижение хешрейта и сложность.

проблема в том что продать можно за 1-2 дня карты свои ну за неделю любое количество вырвут с руками. а вот купить такое же , у кого 100+ а то и 1000+ это уже тяжело.

Т.е нужно вначале потратить денег на закупку карт в таком количестве, что бы не обосраться с отмененными заказами потом, а затем уже сливать свои. а так действительно можно слить карты, новые не купить, и смотреть как прибыль дальше в космос идет.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера буквально интересовались от фирмы, нет таких карт и не будет, ибо чипов нет... речь наверно о каких-то копейках, амуди с нв пошкребли по помойкам, нашли ушатанные чипы и склепали пару сотен карт...

 

Серьезно? TSMC принимает заказы в очередь производства от 10 упаковок (упаковка в ленте 450 чипов для GP106). При заказе от 30 упаковок - принимает заказ в короткий цикл (3-4 недели до поставки).  И это условия для сторонних покупателей. Условия для "производителей" на длинном договоре иные. Так что скорее стоит ожидать выпуска "полного нонейма" от братьев-китайцев на фоне спроса.

 

Мы в складчину ходовые AMD закупали с гораздо более низким спросом. До момента отгрузки 5 недель.  

post-56764-0-06872400-1498045734_thumb.jpg

post-56764-0-02166700-1498045735_thumb.jpg

post-56764-0-43188600-1498045735_thumb.jpg

post-56764-0-83357600-1498045735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? TSMC принимает заказы в очередь производства от 10 упаковок (упаковка в ленте 450 чипов для GP106). При заказе от 30 упаковок - принимает заказ в короткий цикл (3-4 недели до поставки).  И это условия для сторонних покупателей. Условия для "производителей" на длинном договоре иные. Так что скорее стоит ожидать выпуска "полного нонейма" от братьев-китайцев на фоне спроса.

 

Мы в складчину ходовые AMD закупали с гораздо более низким спросом. До момента отгрузки 5 недель.  

Ну что...тихо пропиарил(ся) на теме.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...тихо пропиарил(ся) на теме.

:)

Да тю. Куда там пиарится. Простым ремонтникам до производителей - как до китая раком.

 

А что до вотермарки - без нее никак, иначе свои же фотки потом видишь то на авито, то у китайцев на тао. Фотку все равно упрут - так пусть хоть помучаются с очисткой, чтоб жизнь малиной не казалась. 

Да и сайт на вотермарке не мой - так что если и пропиарил, то не себя. :) 

Изменено пользователем Hits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в дистрибуторе. Подтверждаю что карты едут. Объем очень большой. Только по предоплате. На картах уже шитый биос, нет поров и гарантия 3 месяца. Писать в личку не нужно, с картами помочь не смогу т.к. мы работаем только с юридическими лицами и по договору. Теперь что касается "кому они нужны" я могу точно сказать, что это товар не для дайбатников, которые при любом пуке бегут на авито, а для серьезных людей, у которых есть понимание в инвестициях на долгосрок.

 

Ты думаешь, что тут сидят только физлица, без доступа к аккаунтам дистрибуторов и без денег на пару сотен карт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что тут сидят только физлица, без доступа к аккаунтам дистрибуторов и без денег на пару сотен карт? :D

ты подтверждаешь или опровергаешь его слова? как-то двусмысленно ты сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подтверждаешь или опровергаешь его слова? как-то двусмысленно ты сказал

Опровергаю. У меня пока ни от одного дистри нет инфы, что едут или скоро поедут какие-бы то ни было карты в приличных количествах. Иногда можно выхватить 10-20 штук, но это чисто случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство карт для майнинга начато, господа!

Производитель ASUS принимает заявки на их изготовление.

Asus MINING-RX470-4G 
и
Asus MINING-P106-6G

В Минске цены: 345$ и 335$ соответственно.
Официальная гарантия: 3 месяца с момента поставки

01365711c2.png

8232b84c5a.png

Datasheet MINING-RX470-4G.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите такого взлета сложности, что следующий этап асики, все повторяется в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут знаю человека, который знает человека, вообщем вы поняли. Брали по спецзаказу нитры 470/4/Samsung. Гонятся меньше, чем обычные, стабильно что-то около 2050 по памяти, выше падают. Дают при этом стабильные 29,1 на кефире. Риг на 8 кушает со стены 1200 (опять же больше обычных, эти даунвольтятся похуже). Видеовыход только один DVI, питание 8pin, поставка в мастер-коробках по 20 штук, из упаковки только антистатическая пупырка. Процент брака (тупо на включение) что-то около 1,2% Вообще впечатление в целом положительное. Ждут мясо 1060/6 без видеовыходов, осталось две недели. 

Что еще узнаю, напишу =)

Изменено пользователем KosPin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...