Перейти к содержанию

Ремонт десктопных видеокарт.


Hits

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Предлагаю услугу ремонта десктопных видеокарт.

 

Виды выполняемых работ: полная диагностика, тестирование, профилактические работы, ремонт цепей питания, перепайка чипов, программирование BIOS. 

 

Есть в наличии все необходимое оборудование: паяльные станции, полный набор измерительного оборудования (и умение им осознанно пользоваться), расходники термоинтерфейсов хорошего качества (не КПТ), большое количество необходимых для ремонта запчастей - в наличии. 

 

На выполненные работы предоставляется гарантия.

 

Так же есть услуга проведения экспертизы перед покупкой Б\У видеокарт. 

 

P.S. Покупаю неисправные видеокарты.

 

 

 

Месторасположение - Москва, для связи - личка или почта hitsxx (цобаго) gmail.com (остальные контакты по запросу).

Изменено пользователем Hits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой павильон на Горбушке?

:lol2:  сцуко! плюсы кончились!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой павильон на Горбушке?

www.cepco.ru/contacts/ или www.f-fix.ru

 

 

 

 

(Да, мы еще до кучи являемся АСЦ по Asus, MSI (ну и кучке других брендов) - но сразу хочу сказать, что с "пропихиванием" гарантий я не помогаю. Бо гарантийными и бесплатными ремонтами не занимаюсь вообще. Использую авторизацию исключительно в своих корыстных интересах.)

 

Если у кого-то возникнут сторонние вопросы по ремонту иной техники  (аля ноутбуки, либо промышленные контроллеры) - задать вопрос мне можно на моем форуме (ссылка не рекламы ради, а исключительно ради знакомства :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем форуме

Ну здравствуй, ПЖ... Давно ты превратился в серсо? Если я сейчас наберу тебе на мобилу, не услышу там "Да ты не охерел, по ночам звонить?"

Слабо назвать людей, или место, если это правда ты?

h-571_e43645aab0dc69f5dc2c583de22e13c9.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56764-0-08655500-1497916861_thumb.jpg

 

Я на Леху и тогда не был похож. А сейчас и подавно.  :D Это чтобы недопониманий не возникало

Про место - мы с год назад собирались еще раз в хотроде. Печально, совсем запаршивело место. Нашли другое.

 

 

 Если я сейчас наберу тебе на мобилу, не услышу там "Да ты не охерел, по ночам звонить?"

 

 

Даже если днем ему наберешь - такое можешь услышать. Особенно часов до 11 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил.
Личность детектед. Доверять можно.

(эт я, Лёлик :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(эт я, Лёлик :) )

 

Да в курсе я. )) 

 

С того же сборища фотка. 6 лет, считай, прошло. 

 

 

post-56764-0-92516300-1497918685_thumb.jpg

Изменено пользователем Hits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Те, кто пишут в почту, и те, которые только собираются. Пожалуйста!

Либо вы подробно описываете неисправность. С конфигурацией, проявлениями, тем, что уже пытались сделать.

Либо - для выяснения всех вопросов будьте готовы привезти\прислать карты.

Я не могу ставить диагнозы "по интернету" только по модели карты. И цен на ремонт "по модели" тоже сказать не могу, не видя пациента, и не зная анамнеза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяточки, я первый кто оставлю отзыв=) 

Видео карта не работала- видеокарта заработала!) все супер, профи в деле! Поэтому кто ищет где починить видеокарту- пишите ему)

 

Работу выполнили за 1 день! нареканий нет. Гарантия вроде бы есть))))

Цена в пределах нормы

 

 

Респект Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного картинок и выводов. Попадаются вот такие "отремонтированные" карты. 

Так вот - это не ремонт, а чистой воды вредительство. КПТ-8, канифоль, маломощный паяльник и прожарка чипов наугад в любой непонятной ситуации - очень вредная комбинация в ремонте высоконагруженой электроники. 

 

Ремонт после такого вмешательства становится не дешевле (ну там же ерунда осталась) - а сильно дороже. 

 

http://eximage.ru/image.php?dt=P4GR

http://eximage.ru/image.php?dt=EX09

http://eximage.ru/image.php?dt=AH3H

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяточки, я первый кто оставлю отзыв=) 

Видео карта не работала- видеокарта заработала!) все супер, профи в деле! Поэтому кто ищет где починить видеокарту- пишите ему)

 

Работу выполнили за 1 день! нареканий нет. Гарантия вроде бы есть))))

Так а что было с картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал на почту.

 

UPD.

Привезли на диагностику карту. Эмоции только положительные! Вячеслав оперативно произвёл диагностику карты (к слову, диагностика включила в себя восстановление выгоревшей по двум фазам керамики), высказал своё видение ситуации и обрисовал варианты решения проблемы. Крайне лаконично объяснил всю нелепость нашей ситуации, а она и в правду (как минимум, не вдаваясь в подробности) нелепая. Пообщались на тему майнинга, обсудили спрос на карты, ажиотаж вокруг сегодняшнего падения да и в целом.

 

Вячеслав знающий своё дело и очень приятный в общении человек. Всем рекомендую.

Изменено пользователем newbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый. Отправил Вам в личку запрос, посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал ремонт двух карт, очень быстрая диагностика, ремонт и отправка. Все четко, карты снова в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Есть MSI RX480 ref я на ней снёс элемент случайно под маркировкой u1000. Можете подсказать что это за элемент, может у вас есть он? Так как я с Украины, то я не знаю как выслать карту на ремонт и думаю не целесообразно будет, поэтому проще воспользоваться подсказкой за вознаграждение, а напаять я смогу ))).

 

Фото другой ВК, такой же самой. На детальке маркеровка =VE- и больше ничего, выяснить по талмуду расшифровки смд компонентов не удалось ничего.

post-37590-0-31116100-1501200481_thumb.jpg

post-37590-0-52847300-1501200549_thumb.jpg

post-37590-0-04425500-1501200568_thumb.jpg

Изменено пользователем vlad1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На детальке маркеровка =VE- и больше ничего, выяснить по талмуду расшифровки смд компонентов не удалось ничего.

 

Да там все просто. Проще померить уровни на ногах, чем искать маркировки упаковки и типоразмеров. Судя по подключению на плате - это логика. Если 3 нога звонится на массу, то с большой долей вероятности это SN74LVC1G08, либо один из его аналогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звонится 3я нога на массу. А дальше что и как проверить, что бы убедиться что это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что бы убедиться что это оно?

Оно это. Недавно восстанавливал видюшку. Тоже с маркировкой VE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно это. Недавно восстанавливал видюшку. Тоже с маркировкой VE.

 

Такую же видуху восстанавливали? А вы тоже с России? Потому что есть мёртвая, взорвались конкретно смд кондёрчики маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Hits Сможете починить 2шт Gigabyte Aorus gtx 1080ti? 

Вроде как необходима замена графического процессора.

Изменено пользователем metiz4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто - нить в курсе куда ТС делся ? с ним как - то в реале можно связаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт вентиляторов Antminer s7/s9

      Добрый день коллеги. Есть некоторое количество вентиляторов которые снял по причине выхода из строя за N-ое время. Часть работает, но на оборотах 600-700, часть просто не работает. Выбрасывать жалко, руки чешутся.   Кто нибудь занимался мазохизмом по ремонту? Видел на Али вентики с пометкой "Восстановленые". Вопросы:   1. Как снять плату со статором, выдавливать чем? Греть? Как поставить обратно, а то неудобно тыкаться в нее когда она в корпусе. 2. Есть схемка ЭП у кого?

      в Вентиляция и охлаждение

    • Ремонт серверного БП HP aka Лыжа 2250W

      Прошу помощи в ремонте серверного бп Пред история, БП начал сильно шуметь кулерами, дело оказалось в том что один кулер перестал крутиться, в процессе разборки бп случайным образом произошло КЗ и выгорел неизвестный мне элемент. БП после этого не включается.  Прошу помощи в опознании элемента.  На фото оставил комментарии общий вид

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Ремонт: Antminer s17/t17

      Кто-нибудь ремонтировал хэшплаты Antminer T17 или S17? Долго ли они работают после ремонта? У меня вот такой опыт: Antminer T17 После почти что года работы на стандартной прошивке сдохла одна хэшплата. При инициализации определялись только 24 чипа из 30. Асик стоял на балконе в шумопоглощающем ящике, что продают на Авито. От ящика до балконного окна с антикомариной сеткой были проложены 2 алюминиевые гофры чтобы горячий воздух выдувался за борт. Зимой при морозах асик тоже о

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...