Перейти к содержанию

Статья в "Ведомостях". Ажиотажный спрос на видеокарты в России


Рекомендуемые сообщения

 

Или кто-то действительно переживает за несчастных обывателей, набравших кредитов на карты

 

 

 

Да да именно так, потому как все кто потеряют на этом деньги будут с негативом относится к теме ещё очень долго, и 10 друзьям расскажут какой лохотрон эти криптовалюты, или пирамида, или свою формулировку придумают, но отношение будет явно негативное. 

 

Успех криптовалют только в массовости, и все участники должны быть довольны процессом, а если из них делают хомячков и стригут усердно, это колоссальный ущерб крипте. После пампа 2014 года долго в себя приходила крипта.... повторения думаю никому не хочется.

 

Сообщество по хорошему должно вырабатывать инструменты борьбы против игроков рынка которые на других как на хомячков смотрят и только личную выгоду преследуют. Я уже веду активную работу по этому поводу. Предлагаю всему сообществу подумать что и как они могут сделать в данном направлении, любые мысли и действия приветствуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да именно так, потому как все кто потеряют на этом деньги будут с негативом относится к теме ещё очень долго, и 10 друзьям расскажут какой лохотрон эти криптовалюты, или пирамида, или свою формулировку придумают, но отношение будет явно негативное.

 

Как будто сейчас, вкладываясь для получения прибыли в 100500 процентов годовых, они относятся к крипте не как к пирамиде и лохотрону. Или относились бы не так, если бы столь резкого роста курсов не было сейчас. Ни на что их мнение не влияет и не будет влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Чалов,@vasus, уважаемые, нам плевать на децентрализацию, на массовость, на уважение к хомячкам. На хочется свободного рынка мощностей, который был уничтожен наплывом "проинформированных" новоиспеченных майнеров. Все. На этом наши претензии заканчиваются. Идеология будет поддерживаться только тогда, когда майнеры (я про настоящих, действующих майнеров) будут довольны своим делом и будут страдать не от общества, а лишь от превратностей заигрывания с криптой (что иногда даже будоражит кровь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ноете? ну подвинула нас троха и шо? всем хватит

 дорогие карты не берите! нету материнок - ставьте фермы! нету БП - паяйте серверные!

как по мне это круто - крипта в массах...................

(хотя если честно -  полная и полная жопа   :(

не***я не купить а шо есть цены бл*дь как на "Союз-17")

и 2 карты в ремонте - хз может они щас на них сами майнят...............

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_kr

Зря плевать, от счастья хомячков зависит счастье майнеров, причем напрямую.

 

Павел Чалов

А как бы вы себя вели еслиб вам со всех сторон кричали что вы опаздывате на уходящий поезд? Кроме того курс не только от спроса зависит!

 

AsdSanta

Так лично я и говорю про то, что ныть бесполезно, что надо распространять правдивую информацию, и активно бороться за счастье и стабильность рынка криповалют, так как от этого в итоге выиграют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем комп с битком сразу в подарок  :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез я тут на пикабу - каждый второй пост про майнеров. Особенно доставила пикча

post-49481-0-80468500-1498058384_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие перспективы у майнинга, например на ГПУ? У меня лично, нет сейчас желания брать видеокарты по конским ценам. А с другой стороны-как то расширятся надо, в дальнейшем. Подождать еще месяца 2-3, там видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...