Перейти к содержанию

[Минск] Обмен квартиры на биткоин


DerbyZ

Рекомендуемые сообщения

Обменяю 2х комнатную квартиру 56м.кв в центре по адресу Независимости 16 (дом под часами), близко к Главпочтампу, гостинице Минск. Хороший ремонт, окна на проспект Независимости и во двор, высокие потолки.
Обмен на 30 биткоинов ( либо эфир)

Изменено пользователем DerbyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините немного не по теме вопрос, тк я не покупатель, а наоборот хотел бы совершить подобную сделку как продавец, как планируете обезопасить себя и покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как планируете обезопасить себя и покупателя?
Вот читаю такие вещи и диву даюсь, люди камикадзе какие-то.....сами себе на одно место ищут приключений... 

Да продайте Вы квартиру,как положено по действующему законодательству и покупайте битки частями и спите спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю такие вещи и диву даюсь, люди камикадзе какие-то.....сами себе на одно место ищут приключений... 

Да продайте Вы квартиру,как положено по действующему законодательству и покупайте битки частями и спите спокойно...

 

не хочется иметь дело с банками :-)

и с государством :-) 

а потом это надо будет немало сил вложить, чтоб такое количество битков купить по хорошей цене, а покупателю, чтоб свои битки конвертнуть в фиат и тоже по хорошей цене, а если всё равно инвестиции в битках, зачем всем лишние движения.

 

кроме того даже с профи риэлтором обычная продажа или покупка это огромное количество действий.

в общем плюсов масса, но и минусы есть, если было бы что-то подобное локал биткоинз для таких целей, соответственно адаптированное, то это был бы замечательный способ обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочется иметь дело с банками :-)

продавайте за наличку, я так и сделал

 

 

и с государством :-) 

без оформления договора купли продажи в юстиции никак

 

обычная продажа или покупка это огромное количество действий.

Из интернета скачиваете договор купли продажи, принимаете деньги в оговоренном с клиентом месте,пишите от руки расписку (не нравится идете к нотариусу) и ту же сдаете документы по номерку с течении часа (у меня ушло 5 минут) в МФЦ (одно окно) , через 2 недели у него документы на руках. Но оно уже вас не интересует.

 

 

локал биткоинз для таких целей

Такого нет и и ближайшее время не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси очень сильно мониторятся практически все денежные транзакции и сделки. Вот представьте человек работает себе на обычной работе за $500 в месяц, ну намайнил он себе в тихую за пару лет сотню битков, а сейчас хочет улучшить жилплощадь. Вывести в наличные довольно проблематично и что самое главное дорого, те кто готов обналить берут под 20-25% маржу. Далее сама покупка, каким образом человек если потребуется отчитается перед налоговой? Да никак, если прижмут он в жизни не докажет происхождение денег. 

Далее, мне $ самому нужны в другой стране, кэш в Беларуси ну никак не нужен, а вот биток же в свою очередь стал замечательным, единым платежным инструментом. Пользуюсь для оплаты услуг уже года 3, более удобного способа еще не видел, особенно для сделок на крупные суммы. 

 

Именно поэтому сделку предлагаю через битки. При вас создаем холодный кошелек, на который покупатель переводит $. Кладем в банковскую ячейку как при сделках через наличные и идем к натариусу оформлять дарственную. Можем провести продажу за минимальную сумму налом, а все остальное битками. Такой вариант тоже возможен. 

Ничего сложного не вижу, не стоит придумывать проблем там где их нет. Главное было бы желание, а способ найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...