Перейти к содержанию

[Крым] Обменяю пентхаус в Алуште на биткоин


DerbyZ

Рекомендуемые сообщения

Обменяю пентаус на последнем этаже нового дома в Алуште. Сногсшибательный вид на горы и море, дизайнерский ремонт.

Размер: 100м.кв

Обмен на 40 биткоинов

post-56905-0-36889000-1497880093_thumb.jpg

post-56905-0-01811600-1497880103_thumb.jpg

post-56905-0-05912500-1497880124_thumb.jpg

post-56905-0-27326500-1497880134_thumb.jpg

post-56905-0-68678400-1497880144_thumb.jpg

post-56905-0-60025400-1497880151_thumb.jpg

Изменено пользователем DerbyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ! как собираетесь юридически и технически проводить данную сделку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Если за биткоин то это называется не обмен а продажа. Биток - криптовалюта- электронные деньги а не товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Если за биткоин то это называется не обмен а продажа. Биток - криптовалюта- электронные деньги а не товар.

да, но в РФ биткоин не является официальным признанным денежным средствам, поэтому официально такую сделку зарегистрировать не получиться, но как мне кажется если понимать биткоин как товар то можно совершить обмен (бартер) биткоинов на недвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите на сделку, в договоре купли продажи пишите, что средства получены, в момент подписания покупатель переводит вам биткойны или можно через btc-e коды сделать, чтобы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом продавец пишет в регистрацию заявление о приостановке рег. действий и пиши-прощай. Надо в ячейку закладывать никому не известный прайвэт кей и дальше по стандартной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишет в ДКП, что все средства в размере ХХХ получены.

Все верно, можем так же указать символическую сумму. При вас создаем offline кошелек, переводите на него, и проводим через банковскую ячейку как и при обычных сделках. После оформления бумаг, я получаю доступ к ячейке. Все довольно просто. Можем сделать и через btc-e коды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DerbyZ,да никто вам не даст такие деньжищи за какой-то пентхаус. Не обольщайтесь. Да еще в какой-то Алуште.

Сорри, если обидел.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваюаемый, приму ваше мнение к сведенью. От себя добавлю, эта квартира в 2013-14 стоила 300к $, так что бы вы понимали порядок цен на ЮБК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 19.06.2017 в 19:47, varpaper сказал:

Доброго дня ! как собираетесь юридически и технически проводить данную сделку ?

наверное так: заходим на майэтерваллет, затем вырубаем инет и создаем кошель и ключ без сети и кладем ноут в ячейку. А сам договор будет  мены недвижимости на ноутбук, так и указываем, этого достаточно. Затем переводим на адрес кошелька эфиры и подаем договор на регистрацию. Есть риск что приватный ключ кто-то запомнит наизусть или снимет скрытой камерой, поэтому следим за тем, чтобы он оставался под звездочками, сохраняем только файл 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я Дейва Мастейна всегда котировал(Обменяю ничего на биткоины)

      Лол, если вы биткоиновый миллионер приму пожертвования 1CZjtLbht4CARXBSdi4Hmx9HokpDognBci   Rust in peace лучший альбом, всем критикам напоминаю 3 лучшие песни металлики - анфогивен 1, анфогивен 2, анфогивен 3

      в Клиника

    • Инвестиции в Крым будут осуществляться через блокчейн-платформу "Таврида"

      Блокчейн-платформа "Таврида" позволит инвестировать в Крым в обход санкций, сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма Александр Молохов.   По его словам, инициатором проекта выступила международная ассоциация "Таврида", сформированная в 2018 году в Брюсселе для представления интересов жителей Крыма.   "Международная ассоциация "Таврида" будет поддерживать одноименный венчурный фонд, который уже создал

      в Новости криптовалют

    • Российская таможня остановили незаконный ввоз в Крым устройств для майнинга

      Граждане Украины попытались ввезти в Россию незадекларированные устройства для майнинга. Представители таможенной службы совместно с пограничниками остановили ввоз майнеров в Крым на российско-украинской границе, сообщила в среду пресс-служба Крымской таможни.   «При проведении контрольных мероприятий в пункте пропуска "Армянск" (на крымском участке российской границы с Украиной) должностные лица Крымской таможни совместно с сотрудниками пограничного управления ФСБ России пресекли попы

      в Новости криптовалют

    • Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

      Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

      в Флейм

    • обменяю Webmoney на наличные рубли

      временно готов обменять вебмани на  наличные рубли 1:1 или wmz, wmx по курсу  

      в Общий

×
×
  • Создать...