Перейти к содержанию

Прошу помощи у Биткоин сообщества (украл чужую историю)


acvkscom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Меня зовут Игорь

Дочитавшим  до конца прошу сильно не хамить и не обижать, т.к. весь текст написан от сложившейся ситуации. Может кто-то будет называть меня «попрошайкой», кричать: Иди работай!», или – «Всем так же тяжело», но надеюсь , что среди читателей будут и те кто просто проявит немного сочувствия или просто поймет и сделает «доброе дело».

Причиной, побудившей меня написать сей текст, стало нелегкое положение, которое хочется изменить в лучшую сторону. Далее по тексту будут сухие факты моего существования на протяжении последних 4-х лет.

Началось с того, что я нашел себе спутницу жизни, с которой мы уже в законных отношениях чуть более 2-х лет, а познакомили нас и того больше - 3,5 года назад в Ялте.

Я живу у побережья Черного моря на Южном берегу Крыма недалеко от Ялты. На расстоянии +20 км в сторону к Севастополю находится маленький, тихий и уютных городок с названием Алупка.

Имеется там 3-х комнатная квартира, которая принадлежит в равных частях моему отцу, моему брату и соответственно мне. Но жить там долго и счастливо что-то нам помешало.

Поначалу все было нормально и шло своим чередом. Брат женился и уехал жить к своей супруге. Отец, после смерти матери (почти 13 лет назад), так же нашел себе спутницу жизни и так же мирно бытует у неё. Я же остался один. И так продолжалось несколько лет. Но с конца 2013 года, повстречав свою Иришку, уже так же радовался жизни. Всё банально: работа-дом/семья-работа. Ничего нового, всё как у всех. Наши родители за нас рады, друзья и знакомы тоже.

Супруга моя из соседнего государства и что бы быть вместе и без каких-либо проблем мы решили пожениться и подали документы на получение РВП и стали ждать. По закону она не может находиться в стране в течение 180 суток более 90 дней суммарно. В этот срок мы и должны были уложиться. Соответственно что бы было всё правильно и по закону мне, после получения заветного РВП, нужно прописать мою жену по своему месту проживания. Но для этого необходимо согласие всех хозяев квартиры. В лице отца проблем не было, брат тоже сказал, что не против, но за 5 дней до получения заветного РВП он мне сообщает, что согласия своего не дает, из причин объясняет, что в будущем вместе нам в одной квартире не ужиться, и т.к. у него имеется 2 ребенка, то хочет улучшения своих жилищных условий, и что готов продать мне с отцом свою долю квартиры. Так же сообщая, что если я останусь в этой квартире, то он переедет сюда так же со своей женой и двумя своими детьми и нам «покоя не будет». Для нас это было как ножом по сердцу.  За эти 5 дней у меня не получилось найти того, кто бы смог прописать на время мою супругу к себе и у нас не оставалось выхода, как вместе переехать к жене. Согласитесь, неправильно же женившись жить врознь. Ведь для того что бы вернуться ко мне снова на 90 дней моя Иришка  должна покинуть страну на 180 дней.

За свою долю он попросил с нас 20000$. Таких денег  я вживую ни разу не видел, а о том, что бы заработать в короткий срок – тоже не укладывалось. Отец сказал что сможет помочь только 1тыс, у меня так же было около 1 тыс у.е.. У друзей так же не было таких денег, да и если занять у нескольких человек сразу, то отдавать то надо в срок было бы и всем да и с процентами((

В итоге, что бы остаться вместе, мы так и поступили  - и переехали к Иришке домой за 900 км в соседнее государство, где мы находимся и по сей день, деля двухкомнатную жилплощать с её сестрой и мужем, а также одним 9-ти летним и одним 6-ти месячным ребёнком))

Второпях мы нашли машину (это оказалось куда проще, чем того, кто бы смог дать временную прописку) и перевезли свои вещи и себя самих. И вот с конца 2015 года мы живем в другом городе.

На новом месте конечно же тоже не легко. Поскитавшись в течение 8-ми месяцев, так и не найдя работу, и живя на то, что было до этого сбережено, а так же находя небольшие подработки в инете (много на них не заработаешь) пришлось уже искать работу не по специальности (основная работа моя бухгалтер, но официально никуда не берут по политическим мотивам). Найденным вариантом стал оператор колл-центра (продавец в инет-магазине). Проработав неполных 11 месяцев  работодатель решил закрыть офис в моем городе связи с чем я снова остался без работы. В течение недели я  нашел подобную работу в другом схожем проекте и на данный момент прохожу стажировку. В тот небольшой промежуток времени в поисках новой работы я и узнал о таком «хите», «чуде», той «болезни», которая всех заразила – майнинге цифровых монет и криптовалюте в целом. Где-то в глубине души жалею, что узнал об криптовалюте так поздно, около месяца назад. Но ведь лучше поздно, чем никогда. Ежедневно черпая информацию понял, что есть краны, на которых много не заработаешь, а имеющееся «железо» майнить уже не дает возможности. Свободных средств, что бы проинвестироваться в криптовалюту, совсем нет. Разве что выпросил немного у жены и вложил на биржу. Прикупив 0,0055ВТС, перевел все в ЕТН по курсу 223 у.е поиграв на бирже слил все по цене 260у.е, как думал выигрышной, в тот день, когда курс начал рост вплоть до 400у.е. Так сказать неверное распределение(( Но увы хоть оставляя при тех же деньгах.

Скажем подъема пока что нет, но и сдаваться я не намерен, а желание вернуться к себе домой все еще в силе и не покидает меня.

Вот тут в конце всей моей «писанины» я и прошу всех неравнодушных помочь мне. Ведь есть пословица: «С миру по нитке – голому рубаха». Может из 100 человек одному не жалко будет 100000 сатошек, так при помощи всего-то 10000 таких людей можно сделать очень доброе дело.

Число пользователей криптовалютой исчисляется, по моему мнению, уже сотнями миллионов и если откликнется с реальной помощью несколько тысяч человек, то в мировом масштабе ни на ком это не отразится, как капля в море, а в масштабе всего-то одной семьи это уже целая «революция» в добром смысле этого слова.

Рад любой помощи. Готов принять любую благодарность в виде любой криптовалюты, от всем известных Доге-, Лайт-, Биткоин и Эфириум, до недавно появившихся или малоизвестных 8бит, Арктиккоин, Сибирский червонец или Чаинкоин. Так же имею ЯндексДеньги, Вебмани, QIWI, карта Сбербанка.

В случае положительного исхода, всех кто поддержал меня, я безвозмездно приглашу к себе на ЮБК на неделю, дабы убедиться, что моя история и просьба действительно не выдуманные.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где-то в глубине души жалею, что узнал об криптовалюте так поздно, около месяца назад.

Эту часть забыли отредактировать.

 

. Прикупив 0,0055ВТС, перевел все в ЕТН по курсу 223 у.е поиграв на бирже слил все по цене 260у.е, как думал выигрышной, в тот день, когда курс начал рост вплоть до 400у.е. Так сказать неверное распределение(( Но увы хоть оставляя при тех же деньгах.

Эта часть редактируется.

 

Готов принять любую благодарность в виде любой криптовалюты, от всем известных Доге-, Лайт-, Биткоин и Эфириум, до недавно появившихся или малоизвестных 8бит, Арктиккоин, Сибирский червонец или Чаинкоин. Так же имею ЯндексДеньги, Вебмани, QIWI, карта Сбербанка.
 
Эту забыли отредактировать.
Какие яндексденьги и сбер в другом гос-ве?


 

всех кто поддержал меня, я безвозмездно приглашу к себе на ЮБК на неделю,

Нотариально заверенный скрин согласия брата необходимо приложить.
Я тебя тоже безвозмездно, т.е. ДАРОМ приглашаю к себе, в другое государство, даже 10 сатошиков с тебя не надо.

Также обращаюсь к участникам форума заслать денег мне, обещаю, что истрачу только на своих котов и одного соседского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк, тут есть отдельная тема для попрошаек, зачем создавать новую?

Ну а по ситуации я вообще проблем не вижу, возвращайтесь в родной город, работайте, снимайте хату да знакомьтесь с криптой потихоньку, начинать с попрошайничества не лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная история попрошайки, который ни черта не хочет делать.

У меня жизненная ситуация будет куда поболее серьезнее, чем у вас. Но я не бегаю по форумам с темами о нелегкой судьбе и т.п.

Вам интересна тематика криптовалют, так изучайте информацию. Даже здесь на форуме, полно полезной информации, используя которую, вы сможете получать профит.

А заниматься попрошайничеством, не самая лучшая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся с дельным советом
Особая благодарность за предоставленное изображение. Очень верно подмеченное.
По поводу наименования новой монеты - приму к сведению,
Отдельное спасибо модератору, что переместили тему в нужную ветку.

 

На этом тему можно дальше не продолжать.

P.S.: "Также обращаюсь к участникам форума заслать денег мне, обещаю, что истрачу только на своих котов и одного соседского."   -   Я из тех людей, кто за свои слова отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сытый голодного никода не поймет...

Бог не справедливо распределил человеческую Удачу. Одним много, другим-шишь. И как бы тот человек, кому выпал "шишь" ни старался, чего бы не придпринимал, "яма" бедности затягивает все сильнее... А вокруг социальный строй, который требует - Дай! Это не попрошайничество? 

Если Вы считаете, что  кто то "попрошайничает", лучше промолчите, т. к. не известно, что ждет именно Вас завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Прошу помощи у Биткоин сообщества (украл чужую историю)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...