Перейти к содержанию

Помогите подключить доминатор А4


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи по настройки доминатора. Не могу зайти в веб морду. как определить какой ip адрес майнера. IP сканер не находит его. Подскажите как настроить роутер Ростелеком f@st 2808 v.7 ???

чтобы найти сканером ip адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1983, попробуй это - https://yadi.sk/d/RzmqYvl5hSJjw

Может потребовать установку framework - его на сайте микрософта найдешь.

 

Так же в асике есть кнопка ресет, на случай если подсети разные. 192.168.1.* или 192.168.0.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. С тех пор как на мобилах пропали кнопки, мозг простого обывателя стал деградировать в геометрической прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали. спасибо.

 

На роутаре 192.168.1.1 , а на асике 192.168.1.254 ip сканер не находит его. Нужноли подключать питание 6pin к центральной плате в черной коробочке? благодарю за помощь

 

Понимаю, что вопросы начального уровня, но если никогда роутер не настраивал и майнингом не занимался,то не могу знать об этом. В интернете нашел настройку роутера TP-LINK, а вот на ростелеком нет, поэтому и вопросы появились. Нашел на роуторе Начальный ip 192.168.1.100 и конечный 192.168.1.254. вроде в данный диапзон входит, а через сканер не находит. может все таки 6 пин в плату надо воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужноли подключать питание 6pin к центральной плате в черной коробочке?

1372267930_78e823a8f1026dab9c730eb92422c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, при чём тут возраст ?

 

 

 

1372267930_78e823a8f1026dab9c730eb92422c

A4 и без питания (6pin) контрольки работает. VORNE1994  :D
Изменено пользователем VORNEua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что даже опытные пользователи не нашли адекватного ответа на мои простые вопросы. И все высказывания старичков форума говорят о их недалёком развитии. Получив глубокие познания в области майнинга за несколько лет,не говорит о их великом уме. А вот не найти простых объяснений новичку в этом деле говорит как раз об обратном.

@VORNEua, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что даже опытные пользователи не нашли адекватного ответа на мои простые вопросы. И все высказывания старичков форума говорят о их недалёком развитии. Получив глубокие познания в области майнинга за несколько лет,не говорит о их великом уме. А вот не найти простых объяснений новичку в этом деле говорит как раз об обратном.

@VORNEua, Спасибо.

Ну вот как-то без особых познаний в майнинге мне хватило ума до того как заказать первый майнер прочитать про него все, что только возможно, а еще около-майнингвые темы, вентиляцию, защиту от перепадов напряжения (УЗМ 51М, кстати, пользуйся на здоровье) и прочую матчасть. И еще у меня хватило ума сунуться в майнинг имея профильное образование ИТ и опыт работы в сфере 10 лет. А вот ты, не имея даже представления о локальных сетях и способах подключения майнера, про который все обсосано и расписано уже полгогода назад, заказал неведому зверушку и сетуешь, что на твои вопросы из разряда "найух поиск, отвечайте здесь и сейчас", получаешь негатив и рукалицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr, AFAIK у каждого майнера свой дефлотный ip. Проще почитать инструкцию к нему чем перекапывать сотни страниц форума и среди вопросов ( А как подключить? А какой нужен бп ? А будет работать если я такой бп поставлю? и т.д.) найти годную инфу. В последнее время форум скатился до тем "Соберите мне ферму". При чем таких тем десяток. Грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AFAIK у каждого майнера свой дефлотный ip. Проще почитать инструкцию к нему чем перекапывать сотни страниц форума

Это можно было узнать и перед покупкой майнера) В целом подход убивает, взять "бабломёт" и надеяться авось разберусь по месту и сразу начну бабло грести, а не получится - я просто спрошу как его включать-то вообще. Напоминает старый мемчик "Не знаю что это, но дайте две".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выкрутился тем что нашёл роутер с 1 и из под него зашёл в морду и исправил айпишник

Эм... А не проще роутеру на 10 минут сменить настройки локальной сети, прошерстить сеть, все поменять и назад вернуть?

Ну например на нетгире 

8Esv2ub.png


Вот довели ж меня. Пришлось 90 секунд жизни потратить

sJSfVBC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в настройках DHCP я не очень

Да судя по всему ты и в сетях не очень, ибо мы тебе про настройку локальной подсети, а ты нам про DHCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем понимаю, а как вы дистанционно вообще свои асики/фермы мониторите если в сетевых настройках не бум-бум? Порты вы как пробрасываете? Или только тимвивер?))) А динамик ДНС? Я чего-то в этом мире не понмаю похоже...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень Вас помощи попросил а Вы так с ним.Я тоже свой первый байкал не мог подключить,но есть ,люди,которые через тим вьювер настроили,а с маршрутизатором и локалкой сам разобрался,это с 3 G модемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки надо было сразу питание к контрольной плате подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки надо было сразу питание к контрольной плате подключать. 
чувак запомни, если есть разъем доп, то надо в него воткнуть ) или думаешь его от балды проектировали ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проблема, помогите пожалуйста. Вытащил флешку TF и снова вставил. теперь не могу зайти в веб морду. Подскажите пожалуйста что нужно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста что нужно сделать???

Забить на всё это и идти работать по профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модет и так.Но хотелось услышать нужный совет.


Подскажите, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вытащил флешку TF и снова вставил.

 

Во время вытаскивания карты памяти майнер был включён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...