Jump to content

Помогите подключить доминатор А4


Recommended Posts

Posted

Прошу помощи по настройки доминатора. Не могу зайти в веб морду. как определить какой ip адрес майнера. IP сканер не находит его. Подскажите как настроить роутер Ростелеком f@st 2808 v.7 ???

чтобы найти сканером ip адрес?

Posted

@Denis1983, попробуй это - https://yadi.sk/d/RzmqYvl5hSJjw

Может потребовать установку framework - его на сайте микрософта найдешь.

 

Так же в асике есть кнопка ресет, на случай если подсети разные. 192.168.1.* или 192.168.0.*

Posted

Мда. С тех пор как на мобилах пропали кнопки, мозг простого обывателя стал деградировать в геометрической прогрессии

Posted

Подсказали. спасибо.

 

На роутаре 192.168.1.1 , а на асике 192.168.1.254 ip сканер не находит его. Нужноли подключать питание 6pin к центральной плате в черной коробочке? благодарю за помощь

 

Понимаю, что вопросы начального уровня, но если никогда роутер не настраивал и майнингом не занимался,то не могу знать об этом. В интернете нашел настройку роутера TP-LINK, а вот на ростелеком нет, поэтому и вопросы появились. Нашел на роуторе Начальный ip 192.168.1.100 и конечный 192.168.1.254. вроде в данный диапзон входит, а через сканер не находит. может все таки 6 пин в плату надо воткнуть?

Posted

 

Нужноли подключать питание 6pin к центральной плате в черной коробочке?

1372267930_78e823a8f1026dab9c730eb92422c

Posted (edited)

@Lexis77, при чём тут возраст ?

 

 

 

1372267930_78e823a8f1026dab9c730eb92422c

A4 и без питания (6pin) контрольки работает. VORNE1994  :D
Edited by VORNEua
Posted

Жаль что даже опытные пользователи не нашли адекватного ответа на мои простые вопросы. И все высказывания старичков форума говорят о их недалёком развитии. Получив глубокие познания в области майнинга за несколько лет,не говорит о их великом уме. А вот не найти простых объяснений новичку в этом деле говорит как раз об обратном.

@VORNEua, Спасибо.

Posted

Жаль что даже опытные пользователи не нашли адекватного ответа на мои простые вопросы. И все высказывания старичков форума говорят о их недалёком развитии. Получив глубокие познания в области майнинга за несколько лет,не говорит о их великом уме. А вот не найти простых объяснений новичку в этом деле говорит как раз об обратном.

@VORNEua, Спасибо.

Ну вот как-то без особых познаний в майнинге мне хватило ума до того как заказать первый майнер прочитать про него все, что только возможно, а еще около-майнингвые темы, вентиляцию, защиту от перепадов напряжения (УЗМ 51М, кстати, пользуйся на здоровье) и прочую матчасть. И еще у меня хватило ума сунуться в майнинг имея профильное образование ИТ и опыт работы в сфере 10 лет. А вот ты, не имея даже представления о локальных сетях и способах подключения майнера, про который все обсосано и расписано уже полгогода назад, заказал неведому зверушку и сетуешь, что на твои вопросы из разряда "найух поиск, отвечайте здесь и сейчас", получаешь негатив и рукалицо...

Posted

@Alex_kr, AFAIK у каждого майнера свой дефлотный ip. Проще почитать инструкцию к нему чем перекапывать сотни страниц форума и среди вопросов ( А как подключить? А какой нужен бп ? А будет работать если я такой бп поставлю? и т.д.) найти годную инфу. В последнее время форум скатился до тем "Соберите мне ферму". При чем таких тем десяток. Грусть...

Posted

 

 

AFAIK у каждого майнера свой дефлотный ip. Проще почитать инструкцию к нему чем перекапывать сотни страниц форума

Это можно было узнать и перед покупкой майнера) В целом подход убивает, взять "бабломёт" и надеяться авось разберусь по месту и сразу начну бабло грести, а не получится - я просто спрошу как его включать-то вообще. Напоминает старый мемчик "Не знаю что это, но дайте две".

Posted

 

 

выкрутился тем что нашёл роутер с 1 и из под него зашёл в морду и исправил айпишник

Эм... А не проще роутеру на 10 минут сменить настройки локальной сети, прошерстить сеть, все поменять и назад вернуть?

Ну например на нетгире 

8Esv2ub.png


Вот довели ж меня. Пришлось 90 секунд жизни потратить

sJSfVBC.png

Posted

 

 

а в настройках DHCP я не очень

Да судя по всему ты и в сетях не очень, ибо мы тебе про настройку локальной подсети, а ты нам про DHCP.

Posted

Я просто не совсем понимаю, а как вы дистанционно вообще свои асики/фермы мониторите если в сетевых настройках не бум-бум? Порты вы как пробрасываете? Или только тимвивер?))) А динамик ДНС? Я чего-то в этом мире не понмаю похоже...  :facepalm:

Posted

Парень Вас помощи попросил а Вы так с ним.Я тоже свой первый байкал не мог подключить,но есть ,люди,которые через тим вьювер настроили,а с маршрутизатором и локалкой сам разобрался,это с 3 G модемом.

Posted

 

 

Все таки надо было сразу питание к контрольной плате подключать. 
чувак запомни, если есть разъем доп, то надо в него воткнуть ) или думаешь его от балды проектировали ? )
Posted

Снова проблема, помогите пожалуйста. Вытащил флешку TF и снова вставил. теперь не могу зайти в веб морду. Подскажите пожалуйста что нужно сделать???

Posted

 

 

Подскажите пожалуйста что нужно сделать???

Забить на всё это и идти работать по профессии.

Posted

 

 

Вытащил флешку TF и снова вставил.

 

Во время вытаскивания карты памяти майнер был включён?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...