Jump to content
Sign in to follow this  
Nikolaj Belov

Бронирование отелей по всему миру

Recommended Posts

Предлагаю сюда писать сервисы бронирования отелей (не какого-то конкретно, а вообще по всему миру).

Вот, на днях нашел, спешу поделиться

http://www.travelforcoins.com/

У них не собственная база, они заказывают для нас то что мы сами нашли на HOTELS.COM, и делают бронирование для нас, а мы им переводим биткоины. Курс приема очень даже не жлобский (например сейчас если поделить курс USD BitStamp на их курс приема, то получится 1,12)

Edited by Nikolaj Belov

А что дальше будет? тема про рестораны? Магазины? Туалеты? Может хватит захламлять?

Вы меня простите. Но я думал, это полезно всем участникам, по разным темам - разные топики. Если нет, то прошу меня простить.

Про рестораны наверное не стоит, потому что неудобно искать в какой городе. А на каждый город открывать новую ветку - не резон. А по моей ссылке - по всему миру. И пусть бы люди тоже давали сюда ссылки на сервисы по всему миру

Edited by Nikolaj Belov

@alex122, тема соответствует разделу. Все нормально.

А автоматизированного сервиса такого типа не попадалось никому? Очень неудобно тут всё проходит, гемора помоему больше, чем вывести в фиат и проплатить на той же агоде

Это прикольно. Оказывается это мой топик, 3-летней давности. Сейчас почему-то всплыл.

За это время, в начале2014, expedia стала принимать биткоиз за отели по всему миру. И я уже пользовался много раз.

Та лучше в агенства обращаться за помощью для путевок в страны.Хоть какая-то гарантия есть

За Границей пользовался AirBnB...Шикарно,недорого...One Love Просто.Рекомендую!!))

За Границей пользовался AirBnB...Шикарно,недорого...One Love Просто.Рекомендую!!))

а AirBnB уже принимает оплату в крипте?