Перейти к содержанию

[ALL] Видяхи, watchdog, вачдог, материнки, серверные и АТХ БП, ферма rx470 и др.


Рекомендуемые сообщения

значит должна работать на 6, в след. поставку переходников себе на пробу заказал, тоже хотел попробовать ее с 6 запустить :)

 

Оплата на карту, отправка Сдэк, Энергия, Ратэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

РФ наличие:

 

Гигабайт 1060 3г 22500 р

Асус/Гига 1060 6 г 27500 р

Гига 1070 8 г 41000

гига 1070ти 8 г 42000

гига 1080ти 73000

гига 570 4г 27500

сапфир 570 8г 30000

 

470 24000 р

вега 56 50000 р

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К возникающим вопросам некоторых товарищей по матплатам, как и сообщалось, часть дешевых плат идет в ОЕМ паках, т.е. без индивидуальных коробок, книжек, дисков и тп, так же как и ряд видеокарт - в общих коробках по 10 шт и тд. 

 

Удаленным клиентам делаем проверку плат, чтобы потом не возникало лишних вопросов по работоспособности, по желанию проверку можем не делать, чтобы не было следов термопасты, отпечатков пальцев и т.п. и мыслей о том, что товар б/у.

При заказе комплекта обвязки чаще всего оставляем его на матплате, чтобы клиенту не пришлось менять термопасту (если проверка на работоспособность была запрошена)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поехали 

В 15.01.2018 в 05:03, achuser сказал:

Удаленным клиентам делаем проверку плат, чтобы потом не возникало лишних вопросов по работоспособности, по желанию проверку можем не делать, чтобы не было следов термопасты, отпечатков пальцев и т.п. и мыслей о том, что товар б/у.

При заказе комплекта обвязки чаще всего оставляем его на матплате, чтобы клиенту не пришлось менять термопасту (если проверка на работоспособность была запрошена)

 

 

И так поехали :

Я заказываю оборудование по нету уже фиг знает сколько , и наверное смогу отличить б/у товар от нового !!!

1. Коробка старая и от другой матери как и пакет который походу в мусорке нашли 

2. По плате проведи пальцем там пыли гора как и в разъемах , так же пластик пожелтел от времени ( откройте новую мат.плату она блестит и пахнет новьем )  

3. Разъемы раздолбаны , интересно сколько раз вы совали мышь во время проверки ? да еще и звуковуху тоже проверяли не раз ???

4. Термопаста старая засохла фиг знает в каком году !!!

5. Планка которая вставляется в комп тоже тестировалась ? Не  говоря уже что нету ни диска ни инструкций ни сата кабеля !!! И не надо рассказывать про оем упаковку .

Так что ребята делайте выводы что тут могут впарить старое барахло за цену нового товара !!!!

Кто не верит по фото думаю сразу поймет 

 

Скрытый текст


77.jpg

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

66.jpg

 

 

Изменено пользователем nikola13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ваша плата б/у, вам единственному в коробку из 10 шт положили бу плату, со звуковым разъемом, которым никто не пользуется и юзаной планкой, которая тоже никому нафиг не нужна сроду. 

 

Можете вернуть товар, вернем деньги, и впредь мозги не сношайте, был добавлен в резерв комплект мать, проц, память, в итоге отказано местным покупателям, т.к. ожидалась оплата на карту, в итоге деньги приходят лишь за мать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С картами туго сейчас,  все приходы чаще всего в одни руки уходят по 100-500 карт... 

 

Пока могу предложить p104-100 Manli по 35000 р, 37 мгш на эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас по материнкам, блокам и обвесу. Территориально где находитесь, возможно забрать буду самовывозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнки в пути, БП в наличии 1300 вт только, ддр3 есть, проц фм2, Красноярский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, achuser сказал:

Хорошо, ваша плата б/у, вам единственному в коробку из 10 шт положили бу плату, со звуковым разъемом, которым никто не пользуется и юзаной планкой, которая тоже никому нафиг не нужна сроду. 

 

Можете вернуть товар, вернем деньги, и впредь мозги не сношайте, был добавлен в резерв комплект мать, проц, память, в итоге отказано местным покупателям, т.к. ожидалась оплата на карту, в итоге деньги приходят лишь за мать. 

Во первых покажите где я комплект заказывал ? вот пост https://forum.bits.media/index.php?/topic/40617-all-видяхи-материнки-серверные-и-атх-бп-gtx1060-rx-470-480-rx-570-rx580-gtx1070-gtx-1080/&do=findComment&comment=1096150 там про комплект не слова

Мне насрать на звуковуху , просто показываю как факт что карта юзанная !!!

и во вторых вы ее во время проверки тоже в комп прикручивали что везде резьба сорвана !!!

И с оплатой я вас предупреждал что приеду оплачу на карту , приехал после праздников с банкоматоми засада , или я вам не оплатил !!!!

И хорошо что взял на пробу 1 мать а не коробку , я с начало проверяю не знакомых людей на вшивость , а уже потом видно будет можно с ними работать или нет !!!

Да без проблем отправлю обратно за ваш счет 

011.thumb.jpg.f8c25e36b0fe13236464a7fe8a912a26.jpg01.thumb.jpg.950cd2ffc575ba0fcb556fb8ae53900e.jpg

Изменено пользователем nikola13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@achuser как ни крути, но @nikola13 прав. Там реально следы, которые "тестированием" не достичь. Видно, что оно пахало несколько месяцев, как минимум.

@nikola13 , вам предложили вернуть деньги - действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Lexis77 сказал:

@achuser как ни крути, но @nikola13 прав. Там реально следы, которые "тестированием" не достичь. Видно, что оно пахало несколько месяцев, как минимум.

@nikola13 , вам предложили вернуть деньги - действуйте.

Насчёт возврата денег , там транзит туда обратно обходится в половину стоимости матери , смысла нет , так что делайте выводы , что могут сунуть барахло , человек не большого ума , одну мать можно было и нормальную отправить , а уже в следующей закупке подсунуть и эту , хотя так делать нельзя . Но все бонально просто , он покупает б/у матери на алике или других площадках и тут продает как новые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palit Dual 1060 3g приход 23 янв  24000 р  - 5 шт

Palit StormX 1060 3g приход 5 февр  22500 р - 90 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про БУ мать.

Заказывал мать Asrock H81 PRO BTC.

Мать получил БУ.

Мать пришла в неродной коробке, в такой же что и у nikola13 без SATA кабелей и диска.

В местах крепления заметны следы от болтов и состояние визуально но ни как не новье.

Шумиху не поднимал, мать запустилась, но еще не собрал риг - карты идут, работают ли все PCI-E неизвестно.

Как бы не приятно получить за те же деньги но БУ товар.

 

Предупреждать народ нужно что товар БУ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fennix сказал:

Предупреждать народ нужно что товар БУ.

Да ты что он пищит что у него все новое , ребята не берите тут не чего !!!!

Нарветесь на старье по цене нового !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это просто товар RMA. Такое практикуют многие крупные дистрибы. Когда проданный товар возвращается по гарантии дистрибу, потом проверятся и/или ремонтируется и выставляется на продажу со скидками (от 1 до 90%) Ничего страшного, если он проверен, но о таком в любом случае следует предупреждать покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Сдается мне, что это просто товар RMA. Такое практикуют многие крупные дистрибы. Когда проданный товар возвращается по гарантии дистрибу, потом проверятся и/или ремонтируется и выставляется на продажу со скидками (от 1 до 90%) Ничего страшного, если он проверен, но о таком в любом случае следует предупреждать покупателя.

Нет , это не RMA, не хочу влезать в чужую тему , пусть уж будет как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риг собрал, мать Asrock H81 PRO BTC рабочая.

Кабеля которые покупал, рабочие. Спасибо.

Только вот за бу мать минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...