Jump to content

Recommended Posts

Что-то нет у вас таких в перечне на первой странице.

На первой странице размещены "горячие предложения". 

А так есть возможность достать любые карты. Вопрос сроков и цены. С Китая, Европы, Америки - дешевле и подольше, гарантия не в России. С России - дороже, быстрее, гарантия в Москве.

Но раз возник такой вопрос - сделаю примечание на первой странице.

Сразу отвечу -  а почему не сделать прайс на все что можем привести?

Ответ: мне понадобится 1-2 дня. К тому моменту когда соберусь разместить - ситуация на складах уже измениться.

Поэтому размещаю только долгоиграющие или горячие варианты. 

Чем точнее дадите запрос: модель (желательно с партномером), количество, сроки, страна дистрибьютора и таргет по цене - тем быстрее обработаю запрос и дам результат - да/нет.

Оставлю тут отзыв о несложившейся работе.

Кто следит за темой помнит, что в середине августа ТС анонсировал возможность приобрести через него Л3+. А также возможность 5-8 сентября забрать их в Китае.

25.08. Спрашиваю какова стоимость в Китае.

Молчание.

05.09. Спрашиваю появились ли у ТС асики в Китае.

И опять молчание.

Я понимаю, что нет. Но почему бы так и не сказать? Зачем игнорировать? Осталось негативное впечатление.

По ситуации с L3+: на этой неделе уже будем отгружать - обещал к 10.09 привезти - но не укладываемся в сроки к сожалению, в том числе и из-за ошибок с нашей стороны. Логистику по асикам прокладываем в первый раз. На данный момент собрал предзаказов более чем на 50 шт. L3+  их и везем.

Напишите мне в телеграм или перезвоните. 

По данной поставке сделаю отдельную тему в разделе по асикам - т.к. в данной ветке о них запрещено писать. Предлагаю туда переместиться. Там будет вся инфа, фотки и т.п.

На текущий момент себестоимость L3+ в Китае, которые в наличии ~ 4300 $ в комплекте с БП. 

Edited by Vassily Mining

Выше я спрашивал какая память на кагрте приобретенной стоит но походу Альбертыч не слышит, про большую партию жду с нетерпением фото с листочком.[/quote Карта лежит запечатаная. Память не проверял пока. Как придет основная партия, все сразу и проверю.

Всем привет. Получил посылочку. Фот прилагаю.

post-66479-0-77882300-1505296860_thumb.jpg

ame="Альбертыч" post="877549" timestamp="1505019122"]

Всем привет. Получил посылочку. Фот прилагаю.

attachicon.gifIMAG0723.jpg

Чем везли посылочку ?

Чем везли посылочку ?

СПСР, отправил в субботу, вчера уже пришла клиенту.

На правах апа:

Интересно, люди, покупающие сейчас rx 480/580 и тем более 8 гиговые, успеют ли их хотя бы окупить.

На правах апа:

Интересно, люди, покупающие сейчас rx 480/580 и тем более 8 гиговые, успеют ли их хотя бы окупить.

Время покажет)

Я так, если честно, вообще про все видеокарты думаю, даже и не обязательно 8-гиговые.

Я так, если честно, вообще про все видеокарты думаю, даже и не обязательно 8-гиговые.

Уважаемые участники форума, я конечно рад, что тема поднимается вверх благодаря сообщениям. 

Однако прошу вас стараться писать по вопросам, касаемо поставок/закзов.

Спасибо за понимание.

Купил 4 карты 470 Нитро , память Хуникс, прошил страп стали довать 26м, думаю 28 выдадут легко. Стоят на линухе. Договор не заключал, чел адекватный был всегда на связи.  На дешовых райзерайх небольшое снижение, а так все отлично. Да и отправил правда самолетом, за что и пострадал )) вернул часть денег без вопросов, причем предложил САМ сделать компенсацию. Ну удачи ему ))

Купил 4 карты 470 Нитро , память Хуникс, прошил страп стали довать 26м, думаю 28 выдадут легко. Стоят на линухе. Договор не заключал, чел адекватный был всегда на связи.  На дешовых райзерайх небольшое снижение, а так все отлично. Да и отправил правда самолетом, за что и пострадал )) вернул часть денег без вопросов, причем предложил САМ сделать компенсацию. Ну удачи ему ))

Мне, кстати , тоже компенсировал половину доставки за небольшую задержку.

Василий вам в телеграмме в вашем чате нельзя написать, это так задумано? 

Цена на ваши карты высоковата. В КС эти видюхи стоят по 18900 в наличии.

Василий вам в телеграмме в вашем чате нельзя написать, это так задумано? 

Цена на ваши карты высоковата. В КС эти видюхи стоят по 18900 в наличии.

Вы наверно на канал зашли - в телеграмме на канале нельзя писать, он только для трансляции.

Однако так же в объявлении указан и личный телеграмм для общения - туда можно спокойно писать.

"В КС эти видюхи стоят по 18900 в наличии." - не знаком с аббревиатурой, что за магазин?

В любом случае, вероятно там за наличные и в наличии - приходите и покупаете.

1. За наличные всегда дешевле чем по безналичными (с расчетного счета  на расчетный).  У меня же по безналу. Даже за 1 шт. выставлю вам счет - его нужно будет оплатить на расчетный счет ИП через интернет банк или в кассе. И предполагаю, что если в КС вы запросите счет, для безналичного расчета - цена будет выше 18 900. Парт номер карт, которые продаю 11256-10-20G - однако сапфиров 470 есть несколько видов - от этого так же цена зависит. 

2. В магазине в наличии, но в ограниченном количестве. У меня от дистрибьютора - хоть 50 шт. берите. Покрайне мере данной модели (если речь про rx 470) еще много есть на складах.

3. Могу вам сделать 1 шт. в наличии - за свои взять - но цена будет дороже. 

Резюмируя: 

Если цель вашего сообщения была понять ценообразование - надеюсь смог ответить.

Если торг - то напишите в личку ваш запрос (конкретную модель с партномером, количество, условия), таргет по цене - и возможно получится договориться, а возможно и нет)

Добрый день! Приобрел у Василия карту и расходники, все пришло во время, упаковано хорошо, все доехало в лучшем виде, установил все работает.

Василий спасибо!

22092542_1151453194987123_1421530494_o.thumb.jpg.aa93b0802d9b615124a160609d6a177f.jpg

Добрый день.

Интересует партия  сначала 5 шт Видеокарта nVidia GeForce GTX1080 Ti Palit Super JetStream PCI-E 11264Mb (NEB108TS15LC-1020J)

После планирую докупать еще 25.

А также Материнская плата ASRock H81 PRO BTC

Сроки поставки и стоимость?

Василий, заказывали у вас L3+ , внесли оплату. 10 сентября должны были придти, Вы говорите постоянно что будут они, но уже 29 число и их нет! 

На телефон Вы перестали отвечать, ответьте здесь, когда они будут? Обещали в пятницу, пятница сегодня, от вас нет вестей.

@Дмитрий Курбатов  он тут ооооочень редко бывает, в личке не отвечает. Василий парень весьма занятой знаете ли.

Спасибо Василию за 114 карт Sapphire Nitro+ RX 580.

ED9006AB-66C6-47E6-9536-EF9016291469.jpeg

Есть Кто покупал у Василия asici ?

@Дмитрий Курбатов 

В 29.09.2017 в 15:00, Дмитрий Курбатов сказал:

у меня таже история 

Edited by Vlad32

В 29.09.2017 в 15:00, Дмитрий Курбатов сказал:

Василий, заказывали у вас L3+ , внесли оплату. 10 сентября должны были придти, Вы говорите постоянно что будут они, но уже 29 число и их нет! 

На телефон Вы перестали отвечать, ответьте здесь, когда они будут? Обещали в пятницу, пятница сегодня, от вас нет вестей.

таже история Вася куда-то исчез второй день нет с ним связи не телеграмм не телефон,  может у кого есть его адрес?   

@Vlad32 вы бы у него адрес спросили перед тем как деньги ему отправлять

Edited by Chingizzz

3 часа назад, Vlad32 сказал:

таже история Вася куда-то исчез второй день нет с ним связи не телеграмм не телефон,  может у кого есть его адрес?   

Позвоните мне, есть его адрес. 

8-926-945-26-65

Ошибка

Edited by sany1969125

Василий, трубку не берет. Хотя раньше сам перезванивал. Ищу его с прошлого четверга, по той же самой проблеме.