Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультинода P2Pool [DASH, FTC, VTC]

p2pool node ftc btc dash vtc

Сообщений в теме: 355

#141 Sega74

Sega74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 21:34

да именно так дак ведь все работало, и сейчас работает а выплоты остановились

• 0

#142 Sega74

Sega74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 21:45

вот 2 скриншот

Прикрепленные изображения

• Безымянный1.jpg

• 0

#143 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 22:02

да именно так дак ведь все работало, и сейчас работает а выплоты остановились

это и странно, у остальных идут, а у вас остановились.

в guiminer-e вся информация о работе спрятана, по-этому я и просил скрин стандартного cgminer-a.

• 0

Мультинода P2Pool (DASH, FTC, VTC)

#144 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 13:30

Обновился сервер Catcoin до версии 0.8.9.0, рекомендуется обновить ваши кошельки.

В случае проблем с синхронизацией базы необходимо удалить все файлы старой базы за исключением wallet.dat, обязательно сохраните wallet.dat.

• 0

#145 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 08:48

Очередное обновление Dogecoin до версии 1.5.1 ! Обновите свои кошельки с официального сайта.

До последней версии обновлена нода, продолжаем добывать DOGE.

• 0

#146 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 11:53

Очередное обновление Dogecoin до версии 1.5.2 ! Обновите свои кошельки с официального сайта.

До последней версии обновлена нода, продолжаем добывать DOGE.

• 0

#147 vmp

vmp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 02:53

Всем доброго времи суток!
Майню Doge, ферма на обкатке(примерно 3Мн/s), решил перейти с pool'а на p2p(p2pool.2sar.ru), в cgminer'е стало появляться много "stratum from pool 0 requested work restart" и за 1,5 часа набежало 15% Rejected, в обычном pool'е такого не было... Не могу понять, это норм или нет??? Кошель: DJRE6HTwPYrXP7dy87RrqJCF4oAwCwEdDv

• 0

#148 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 08:18

Майню Doge, ферма на обкатке(примерно 3Мн/s), решил перейти с pool'а на p2p(p2pool.2sar.ru), в cgminer'е стало появляться много "stratum from pool 0 requested work restart" и за 1,5 часа набежало 15% Rejected, в обычном pool'е такого не было... Не могу понять, это норм или нет??? Кошель: DJRE6HTwPYrXP7dy87RrqJCF4oAwCwEdDv

Это сообщение говорит о том что задание выданное вашему воркеру устарело, необходимо получить новое. Это нормальный рабочий процесс stratum-a.

Нормальный режим работы p2pool-a это от 5% до 10% reject , 15% это уже много, 20% пустой обогрев помещения. Смотрите HW error только 0, если есть ошибки - это рестарты и тормоза воркера. Сам тоже новую ферму отстраиваю на r9 270, 15% reject при наличии HW error. При снижении интенсивности или частот для HW=0 reject=7% для WiFi сети, 5% для Ethernet.

• 0

#149 vmp

vmp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 08:50

Это сообщение говорит о том что задание выданное вашему воркеру устарело, необходимо получить новое. Это нормальный рабочий процесс stratum-a.

Нормальный режим работы p2pool-a это от 5% до 10% reject , 15% это уже много, 20% пустой обогрев помещения. Смотрите HW error только 0, если есть ошибки - это рестарты и тормоза воркера. Сам тоже новую ферму отстраиваю на r9 270, 15% reject при наличии HW error. При снижении интенсивности или частот для HW=0 reject=7% для WiFi сети, 5% для Ethernet.

Спасибо) HW error - по нулям! 

• 0

#150 HoSe

HoSe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 February 2014 - 20:57

Добрый вечер. Начал майнить в вашем пуле. На скриншоте обвел красным свой вопрос. Что это?

Ну и нубский вопрос - в файле config кошелька что должно быть?

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

Сообщение отредактировал HoSe: 19 February 2014 - 21:58

• 0

#151 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 12:36

Добрый вечер. Начал майнить в вашем пуле. На скриншоте обвел красным свой вопрос. Что это?

Ну и нубский вопрос - в файле config кошелька что должно быть?

Что это за ошибка я не знаю, т.к. cuda+nvidia не использую, лучше задайте этот вопрос в профильной теме по cuda. Думаю  что-то с настройками майнера.

Конфиг для кошелька не изменял, только обновлял клиентскую и серверные программы.

• 0

#152 Drakador

Drakador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 12:19

Добрый день. Начал майнить на вашем пуле. 

Майнер проработал где-то 12 часов, а толку ноль. Вопрос что я делаю не так?

4673716m.png

• 0

#153 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 13:57

Добрый день. Начал майнить на вашем пуле. 

Майнер проработал где-то 12 часов, а толку ноль. Вопрос что я делаю не так?

4673716m.png

Здесь http://dogechain.inf..._НОМЕР_КОШЕЛЬКА замените "ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА" и проверьте его существование. В статистики ноды вашего адреса нет. Видимо вы не правильно указали номер, проверьте.

Строка запуска должна быть такого вида:

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u Ваш Dogecoin адрес -p Любой EN или цифра

• 0

#154 Drakador

Drakador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 18:06

Arrivan,

Здесь http://dogechain.inf..._НОМЕР_КОШЕЛЬКА замените "ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА" и проверьте его существование. В статистики ноды вашего адреса нет. Видимо вы не правильно указали номер, проверьте. Строка запуска должна быть такого вида: cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u Ваш Dogecoin адрес -p Любой EN или цифра

Батник запуска:

H:\cgminer_lite\cgminer-3.4.0-windows\cgminer.exe --scrypt -u DKmLPrWLbbqL2xL2CQQwx5G1F85QVxKxhr -p cba -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9327 -g 1  --worksize 256 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2  --vectors 4 --intensity 12 --thread-concurrency 8192
pause

• 0

#155 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:00

Arrivan,

Здесь http://dogechain.inf..._НОМЕР_КОШЕЛЬКА замените "ВАШ_НОМЕР_КОШЕЛЬКА" и проверьте его существование. В статистики ноды вашего адреса нет. Видимо вы не правильно указали номер, проверьте. Строка запуска должна быть такого вида: cgminer --scrypt -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9555 -u Ваш Dogecoin адрес -p Любой EN или цифра

Батник запуска:

H:\cgminer_lite\cgminer-3.4.0-windows\cgminer.exe --scrypt -u DKmLPrWLbbqL2xL2CQQwx5G1F85QVxKxhr -p cba -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:9327 -g 1  --worksize 256 --lookup-gap 2 --gpu-threads 2  --vectors 4 --intensity 12 --thread-concurrency 8192
pause

Теперь все видно и ясно:

Вы майните LTC, настройки правильные (я почему-то думал что вы на догах работаете) ваша наработка идет но на такой скорости с текущей сложностью лайта вы можете ждать выплаты несколько дней. Если хотите - ждите, но я бы советовал с таким хешрейтом перейти на альтернативные монеты , перейти например на DOGE или DGC, монеты будут быстрее приходить и профит выше.

• 0

#156 Drakador

Drakador

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 21:30

Спасибо, сейчас только увидел, номер порта. 

• 0

#157 sat-barnaul

sat-barnaul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 20:59

Arrivan, подскажите новичку, как поднасторить гуминер чтоб дэдов не было на графике, появляются когда интенсивность больше 14, k/hs то падают на меньшей интенсивности. DTse2VpU4XAcQsUSivUBJJc9Zxn4Kr5jvX

1422a294902e.jpg

• 0

#158 sat-barnaul

sat-barnaul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 06:36

с 21 числа ни одного сообщения, все 23 отмечали поди. Вопрос: сколько времени с моей скоростью майнить чтоб начались выплаты 

• 0

#159 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 08:35

с 21 числа ни одного сообщения, все 23 отмечали поди. Вопрос: сколько времени с моей скоростью майнить чтоб начались выплаты 

Arrivan, подскажите новичку, как поднасторить гуминер чтоб дэдов не было на графике, появляются когда интенсивность больше 14, k/hs то падают на меньшей интенсивности. DTse2VpU4XAcQsUSivUBJJc9Zxn4Kr5jvX

1422a294902e.jpg

Судя по картинке у вас 9% Dead, это в пределах нормы, более точно сможете настроить по статье Русское руководство по настройке CGMiner для LTC/NVC из этого FAQ.

Интенсивность не главное, главное оптимально настроить основные параметры (thread-concurrency, gpu-memclockgpu-engineworksize, intensity) в этом порядке.

• 0

#160 sat-barnaul

sat-barnaul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 08:49

1422a294902e.jpg

Судя по картинке у вас 9% Dead, это в пределах нормы, более точно сможете настроить по статье Русское руководство по настройке CGMiner для LTC/NVC из этого FAQ.

Интенсивность не главное, главное оптимально настроить основные параметры (thread-concurrency, gpu-memclockgpu-engineworksize, intensity) в этом порядке.

По настройкам спасибо, с работы приду буду эсперементировать.

Хотелось бы по выплатам узнать, больше 12 часов прошло вроде бы, или не показатель, может намного дольше ждать придеться. Вообще расчитываю на вашем пуле поработать подольше пока сложность маленькая. 

• 0

Темы с аналогичным тегами p2pool, node, ftc, btc, dash, vtc

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)