Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультинода P2Pool [DASH, FTC, VTC]

p2pool node ftc btc dash vtc

Сообщений в теме: 355

#301 dimangr163

dimangr163

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 16:57

Можно задать вопрос, у меня CPUminer работает правильно?839826.png

• 0

#302 opaske

opaske

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 18:40

Присоединился к вам сегодня, за пол дня 300 догов на цпшках поднял (имею на работе в подчинении парк 20 машин + сервак с двумя восьмиядерными ксеонами, которые можно использовать для этого дела), ждемс вывода. Домой доеду - перенастрою машины на дэшики, посмотрим, что из этого выйдет.

• 0

#303 opaske

opaske

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 12:01

Ничего с выплатами не понял - ночь простоял на догах, 3к в Predicted Payout, на кошельке по нулям. Кошелек на криптонаторе, может, в этом дело? Там минимальная транзакция 100 догов, те которые меньше, как я понял, улетают вникуда. Или просто надо дольше стоять?

a2a7a19fcd65.png

• 0

#304 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 22:11

Нельзя указывать кошелек с бирж и пр. систем имеющим ограничение по количеству и (или) размеру транзакций. Указывайте только локальный адрес кошелька.

• 0

Мультинода P2Pool (DASH, FTC, VTC)

#305 opaske

opaske

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 03:05

Нельзя указывать кошелек с бирж и пр. систем имеющим ограничение по количеству и (или) размеру транзакций. Указывайте только локальный адрес кошелька.

Яснопонятно, переключаюсь на локальный кошелек. Маленькое уточнение, например, если майню догов, исталю доге-кошелек, жмякаю "файл - адреса получения" и вбиваю адрес, который там указан?

• 0

#306 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 20:45

Яснопонятно, переключаюсь на локальный кошелек. Маленькое уточнение, например, если майню догов, исталю доге-кошелек, жмякаю "файл - адреса получения" и вбиваю адрес, который там указан?

Создайте там новый адрес для получения, можете несколько и указывайте их в настройках ваших майнеров.

• 0

#307 opaske

opaske

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 17:38

Нода дэд?

• 0

#308 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 21:58

Нода выключена. Всем удачи!

• 0

#309 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 09:30

11.01.2016 - Восстановлена работа ноды, достпна добыча DASH.

• 1

#310 Jane12

Jane12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 18:12

Address not seen on the network.

https://explorer.das...2ghzp3wL34Bt9Rj

А что это значит?

Почему не видно майнера?

• 0

#311 ISawa

ISawa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 18:31

А что это значит?

Почему не видно майнера?

Посмотреть на статистику не судьба? Там чёрным по белому написано: "Time to Share" с количеством времени на получение шары. Нет шар - нет выплат

Сообщение отредактировал ISawa: 16 May 2016 - 18:34

• 0

#312 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 20:10

А что это значит?

Почему не видно майнера?

Маловата скорость, долго будете ждать начислений.

• 0

#313 G8888

G8888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 11:19

Добрый день. Как настроить  BAIKAL X-11 на пул?

• 0

#314 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 20:36

Добрый день. Как настроить  BAIKAL X-11 на пул?

Пример настройки майнера: minerd -a X11 -o stratum+tcp://dash.mypool.xyz:7903 -u Адрес_вашего_DASH _кошелька -p Любой_пароль

Для подключения используйте адрес dash.mypool.xyz и порт 7903

Точную настройку можно узнать в профильной ветке для вашего оборудования.

• 0

#315 VanoPupkin

VanoPupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 06 June 2016 - 17:37

Всем доброго здравия! Я новый пользователь Вашего пула , мой кашель Xu77cvaDZ7usS8SNrWtAc6ouXsXKTjW1Th

Буквально позавчера у тех кто юзает карточки были циферки, а сейчас у них no shares yet   и дни на поиск шары, это навсегда или 

это я случайно с пользователем G8888 увеличили сложность или она сама на пуле подросла или она (сложность) растет везде и повсеместно одинаково? 

• 0

#316 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 17:59

Всем доброго здравия! Я новый пользователь Вашего пула , мой кашель Xu77cvaDZ7usS8SNrWtAc6ouXsXKTjW1Th

Буквально позавчера у тех кто юзает карточки были циферки, а сейчас у них no shares yet   и дни на поиск шары, это навсегда или 

это я случайно с пользователем G8888 увеличили сложность или она сама на пуле подросла или она (сложность) растет везде и повсеместно одинаково? 

Сложность растет везде, асики в этом помогают. No shareres yet - теперь "карточникам" долго шары считать, выплат ждать. Дежавю - на других криптах это уже проходили.

• 0

#317 egumnov

egumnov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 June 2016 - 15:59

всем привет! а на вашем пуле как то организована статистика, если я майню с нескольких компов (FTC)? или виден только общий хэшрейт по указанному номеру кошелька?

и еще вопрос, может все таки есть нормальный онлайн кошелек по этой крипте? чтоб не привязываться к одному компьютеру с кошельком? ОФИЦАЬЛНЫЙ у меня 10 лет будет подгружаться...( хоть и выделенка

Сообщение отредактировал egumnov: 20 June 2016 - 16:00

• 0

#318 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 16:17

всем привет! а на вашем пуле как то организована статистика, если я майню с нескольких компов (FTC)? или виден только общий хэшрейт по указанному номеру кошелька?

и еще вопрос, может все таки есть нормальный онлайн кошелек по этой крипте? чтоб не привязываться к одному компьютеру с кошельком? ОФИЦАЬЛНЫЙ у меня 10 лет будет подгружаться...( хоть и выделенка

Майнеры регистрируются по номеру кошелька. Если запустите 10 майнеров с одним номером то и показано будет одной строкой. Для более детальной статистики запустите майнеры с разными номерами кошельков. Новые номера можно создать в вашем локальном кошельке сколько потребуется.

Для боле быстрой синхронизации данных кошелька используйте(включите) uPNP в вашем роутере или пробросьте порт для активации входящих подключений (9336, 9337 но у вас может быть другой). Синхронизация пройдет в течении суток.

Использовать чужие онлайн кошельки можно только если доверяете им на все 100%. Мне такие не известны.

• 0

#319 egumnov

egumnov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 June 2016 - 16:19

понял, а с чем связано ограничение на использование биржевых кошельков? например bter.com ?

• 0

#320 Arrivan

Arrivan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 16:25

понял, а с чем связано ограничение на использование биржевых кошельков? например bter.com ?

биржевые кошельки не поддерживают микротранзакции, им это не выгодно, поэтому устанавливают минимальную сумму для ввода монет.

p2pool не накапливает монеты до какого-то уровня, а сразу переводит (точнее генерит) монеты в вашем кошельке.

• 0

Темы с аналогичным тегами p2pool, node, ftc, btc, dash, vtc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных