Перейти к содержанию

Мультинода P2Pool [DASH, FTC, VTC, MONA]


Arrivan

Рекомендуемые сообщения

Может подскажете как часто и по какому принципу происходят перечисления с пула на кошелёк? или я каким-то образом это сам должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первое сообщение в теме не читали?

Система выплат PPLNS

Выплачивается после накопления минмальной суммы для транзакции.

Нужно для понимания еще прочитать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первое сообщение в теме не читали?

Система выплат PPLNS

Выплачивается после накопления минмальной суммы для транзакции.

Нужно для понимания еще прочитать это.

Читал, но ничгео не понял :\ Спасибо за ответы. Буду читать и вникать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте!

На CPU bitcoin намайнить это уже не реально.

Вашего кошелька в сети пока нет и посмотреть там нечего.

Могу посоветовать darkcoin (DRK)

Активных подключений с вашим адресом не было, посмотреть можно здесь. Все кто корректно подключался там есть.

Для майнинга дарков:

1. Скачайте майнер здесь.

2. Запустите с параметрами:

minerd-aes-sse2-sss3 -a X11 -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903 -u АДРЕС_ВАШЕГО_КОШЕЛЬКА -p ЛЮБОЙ_ПАРОЛЬ

3. Обменяйте ваши DRK на бирже. Например здесь.

 

Или если есть немного свободного времени и комп с интернетом то можете насобирать биткоинов на кранах. Из удобного сервиса с автосменой сайтов посоветую сюда.

Если есть деньги, можете купить "кусок" облака и помайнить на облачном майнинге, вот список.

Надеюсь помог. Удачи!

Здравствуйте. Тоже решил попробовать майнить. Скачал по ссылке майнер ccminer. А подскажите пожалуйста, вот вы скинули с какими параметрами запускать? Там в последней версии этого майнера 2 файла для запуска! В какой из них вставлять данные параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже решил попробовать майнить. Скачал по ссылке майнер ccminer. А подскажите пожалуйста, вот вы скинули с какими параметрами запускать? Там в последней версии этого майнера 2 файла для запуска! В какой из них вставлять данные параметры?

В этом архиве есть файл start.cmd, его подредактируйте (укажите ваш номер кошелька не с биржи) и запускайте.

exe-шник указанный в этом файле можно изменять в зависимости от типа вашего процессора, неправильный не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом архиве есть файл start.cmd, его подредактируйте (укажите ваш номер кошелька не с биржи) и запускайте.

exe-шник указанный в этом файле можно изменять в зависимости от типа вашего процессора, неправильный не запустится.

В том то и дело, что такого файла как в предыдущих версиях нету! Просто не знаю как здесь вставить скрин, я бы вам показал. Если вы для примера скачаете ccminer, вы поймете. Может вам легче будет разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что такого файла как в предыдущих версиях нету! Просто не знаю как здесь вставить скрин, я бы вам показал. Если вы для примера скачаете ccminer, вы поймете. Может вам легче будет разобраться!

С ccminer я не смогу помочь, т.к. настройки проверить не на чем.

Вот для примера настройки sgminer:

sgminer -k x11mod -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903 -u Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh -p xxx --auto-fan --gpu-fan 0 --gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016

файл start.cmd для X11:

echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
rem d0 HD7850 0    Pitcairn
rem d1 HD5850 1    Cypress
set preconfig=--auto-fan --gpu-fan 0
set config=--gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016
rem Pool's
rem Darkcoin P2pool
set pool1=-o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903
set pool2=-o stratum+tcp://happymining.de:7903
rem В строке ниже прописать адрес своего кошелька (не с биржи!)
set uname=Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh
set pass=xxx

cls
title Mining Darkcoin
sgminer -k x11mod %pool1% -u %uname% -p %pass% %pool2% -u %uname% -p %pass% %preconfig% %config%
Изменено пользователем Arrivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ccminer я не смогу помочь, т.к. настройки проверить не на чем.

Вот для примера настройки sgminer:

sgminer -k x11mod -o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903 -u Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh -p xxx --auto-fan --gpu-fan 0 --gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016

файл start.cmd для X11:

echo off
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
rem d0 HD7850 0    Pitcairn
rem d1 HD5850 1    Cypress
set preconfig=--auto-fan --gpu-fan 0
set config=--gpu-platform 0 -d 0 -d 1 -g 1 -I 17,15 --gpu-engine 1050,875 --gpu-memclock 1250,1050 --thread-concurrency 8192,6016
rem Pool's
rem Darkcoin P2pool
set pool1=-o stratum+tcp://p2pool.2sar.ru:7903
set pool2=-o stratum+tcp://happymining.de:7903
rem В строке ниже прописать адрес своего кошелька (не с биржи!)
set uname=Xc7F4w63feeBU8TuGQnDHdDA5UcCP9Y9zh
set pass=xxx

cls
title Mining Darkcoin
sgminer -k x11mod %pool1% -u %uname% -p %pass% %pool2% -u %uname% -p %pass% %preconfig% %config%

Спасибо попробуем. Я так понимаю что на карте NVIDIA не шибко хорошо майнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про производительность на разных картах можете здесь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про производительность на разных картах можете здесь посмотреть.

Подскажите, может ли возникнуть какая-нибудь проблема с подключением нескольких компьютеров с работающими майнерами к одному пулу с одним кошельком? И есть ли смысл? Может лучше несколько кошельков, или несколько пулов? У меня сейчас используется 3 машины на которых запущено 2 CPU майнера и один GPU.

Спасибо.

Изменено пользователем ncmps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может ли возникнуть какая-нибудь проблема с подключением нескольких компьютеров с работающими майнерами к одному пулу с одним кошельком? И есть ли смысл? Может лучше несколько кошельков, или несколько пулов? У меня сейчас используется 3 машины на которых запущено 2 CPU майнера и один GPU.

Спасибо.

Можете настроить несколько майнеров на один кошелек, так быстрее выплата накапливаться будет.

Несколько нод нужно указать для устранения потерь связи p2pool-м, при переключении между нодами работа на пуле продолжается и вы ничего не теряете. Конфиг для указания двух нод был приведен немного выше в теме. Вторую ноду выберите сами на ваш вкус здесь :) Не забываем глядеть на сумму комиссии и пожертвований.

Изменено пользователем Arrivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrivan, спасибо. Подскажите ещё пожалуйста нубу по выплатам :) http://explorer.darkcoin.io/address/Xw4L2cqbrA1TgBpXV8NoLAygoevwyQgvJY

Там написано:

Balance: 0.07458904 DRK

Transactions in: 44

Received: 0.0762812 DRK

Transactions out: 1

Sent: 0.00169216 DRK

 

Что значит Transactions out: 1 Sent: 0.00169216 DRK ? Это комиссия какая-то или так обозначаются выплаты на кошелёк? Но у меня на кошельке пусто :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrivan, спасибо. Подскажите ещё пожалуйста нубу по выплатам :) http://explorer.darkcoin.io/address/Xw4L2cqbrA1TgBpXV8NoLAygoevwyQgvJY

Там написано:

Balance: 0.07458904 DRK

Transactions in: 44

Received: 0.0762812 DRK

Transactions out: 1

Sent: 0.00169216 DRK

 

Что значит Transactions out: 1 Sent: 0.00169216 DRK ? Это комиссия какая-то или так обозначаются выплаты на кошелёк? Но у меня на кошельке пусто :\

Balance: 0.07717708 DRK - это текущий баланс

Transactions in: 45 - входящих транзакций

Received: 0.07886924 DRK - это все что пришло

Transactions out: 1 - исходящих транзакций

Sent: 0.00169216 DRK - это все что отправляли

 

Исходящая транзакция комиссия на Xw4L2cqbrA1TgBpXV8NoLAygoevwyQgvJY (видимо мастер-нода дарка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я новичок,и пока не понял принцип работы,у меня asic на 1 тх( sha256),дайте пожалуйста инфу познакомиться поподробней,когда выплаты на кошелёк,ночью майнер работает а комп выключен-с утра та же самая цифра в битках,будьте добры - объясните 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я новичок,и пока не понял принцип работы,у меня asic на 1 тх( sha256),дайте пожалуйста инфу познакомиться поподробней,когда выплаты на кошелёк,ночью майнер работает а комп выключен-с утра та же самая цифра в битках,будьте добры - объясните 

Не зная адреса кошелька вашего майнера я не смогу сказать что у вас с выплатами, но подозреваю что пока работает ваш майнер p2pool не нашел блок, но ваши шары учтены в любом случае и как только блок будет найден вы получите перечисления, не раньше. Как работает p2pool можете прочитать например здесь , здесь или воспользоваться поиском.

Здесь можете найти адрес вашего майнера и посмотреть статистику по нему.

Изменено пользователем Arrivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная адреса кошелька вашего майнера я не смогу сказать что у вас с выплатами, но подозреваю что пока работает ваш майнер p2pool не нашел блок, но ваши шары учтены в любом случае и как только блок будет найден вы получите перечисления, не раньше. Как работает p2pool можете прочитать например здесь , здесь или воспользоваться поиском.

Здесь можете найти адрес вашего майнера и посмотреть статистику по нему.

1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

это понятно,а сам комп(не майнер)должен быть постоянно включен?потому что с утра включаю включаю комп,баланс тот же(то есть за ночь выходит ничего не отработал?)и впечатление как будто заново разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

Каждый день идут выплаты: https://blockchain.info/address/1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

Здесь тоже можете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день идут выплаты: https://blockchain.info/address/1MgWZubLeMhdHnMiRin9DxcqzkB63kR4hm

Здесь тоже можете посмотреть.

про сам комп скажите,я недопонимаю этого момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сам комп скажите,я недопонимаю этого момента

вы уж простите,но как нибудь объясните мне - я смотрю (1.10 th/s-это понятно,Rejected Hashrate-понятно,Predicted Payout-0.00711529-не понятно,это я столько всего заработал или что,как считать эти цифры,я пока не могу понять выгодней мне здесь чем на других пулах или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сам комп скажите,я недопонимаю этого момента

У вас на компе как я понимаю просто кошелек? Ваше оборудование ночью работало и выплаты шли :http://p2pool.2sar.ru:9332/static/classic/graphs.html?Day

Проверяйте кошелек, он должен быть полностью синхронизирован, после этого вы увидите в нем свои выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж простите,но как нибудь объясните мне - я смотрю (1.10 th/s-это понятно,Rejected Hashrate-понятно,Predicted Payout-0.00711529-не понятно,это я столько всего заработал или что,как считать эти цифры,я пока не могу понять выгодней мне здесь чем на других пулах или нет

Это "прогноз выплат" или точнее - выплаты которые были выплачены на ваш кошелек за текущую сессию работы вашего майнера на данной ноде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "прогноз выплат" или точнее - выплаты которые были выплачены на ваш кошелек за текущую сессию работы вашего майнера на данной ноде.

1.06 TH/s 99.59 GH/s (9.41%) 0.07274881 

а почему здесь при такой же скорости такие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.06 TH/s 99.59 GH/s (9.41%) 0.07274881 

а почему здесь при такой же скорости такие цифры

а у меня  0.00717622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.06 TH/s 99.59 GH/s (9.41%) 0.07274881 

а почему здесь при такой же скорости такие цифры

а у меня  0.00717622

 

вроде во всём разобрался,спасибо большое,нюансы  остались:к примеру отрубят инет,слетит с пула,при новом подключении мой баланс останется или я опять всё с нуля начну,может какой бэкап нужен,проконсультируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде во всём разобрался,спасибо большое,нюансы  остались:к примеру отрубят инет,слетит с пула,при новом подключении мой баланс останется или я опять всё с нуля начну,может какой бэкап нужен,проконсультируйте пожалуйста

Забекапить лучше wallet.dat, и лучше в разных местах и зашифрованный.

В настройках майнера лучше указать хотя-бы две ноды p2pool-а, если с одной что-то случается - автоматом переключится на другую и работа будет продолжена.

Список нод можете выбрать например тут, но смотрите на время ответа - чем меньше - тем лучше (ну и комиссия тоже).

Изменено пользователем Arrivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram(rus) | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуж

      в X11, X13, X15

×
×
  • Создать...