Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можно задать вопрос, у меня CPUminer работает правильно?839826.png

Поделиться сообщением

Присоединился к вам сегодня, за пол дня 300 догов на цпшках поднял (имею на работе в подчинении парк 20 машин + сервак с двумя восьмиядерными ксеонами, которые можно использовать для этого дела), ждемс вывода. Домой доеду - перенастрою машины на дэшики, посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Ничего с выплатами не понял - ночь простоял на догах, 3к в Predicted Payout, на кошельке по нулям. Кошелек на криптонаторе, может, в этом дело? Там минимальная транзакция 100 догов, те которые меньше, как я понял, улетают вникуда. Или просто надо дольше стоять?

a2a7a19fcd65.png

Поделиться сообщением

Нельзя указывать кошелек с бирж и пр. систем имеющим ограничение по количеству и (или) размеру транзакций. Указывайте только локальный адрес кошелька.

Поделиться сообщением

Нельзя указывать кошелек с бирж и пр. систем имеющим ограничение по количеству и (или) размеру транзакций. Указывайте только локальный адрес кошелька.

Яснопонятно, переключаюсь на локальный кошелек. Маленькое уточнение, например, если майню догов, исталю доге-кошелек, жмякаю "файл - адреса получения" и вбиваю адрес, который там указан?

Поделиться сообщением

Яснопонятно, переключаюсь на локальный кошелек. Маленькое уточнение, например, если майню догов, исталю доге-кошелек, жмякаю "файл - адреса получения" и вбиваю адрес, который там указан?

Создайте там новый адрес для получения, можете несколько и указывайте их в настройках ваших майнеров.

Поделиться сообщением

Нода дэд?

Поделиться сообщением

Нода выключена. Всем удачи!

Поделиться сообщением

11.01.2016 - Восстановлена работа ноды, достпна добыча DASH.

Поделиться сообщением

(изменено)

Address not seen on the network.

https://explorer.dashninja.pl/address/XcbTx1fkK3gF5V1jSiu2ghzp3wL34Bt9Rj

А что это значит?

Почему не видно майнера?

Посмотреть на статистику не судьба? Там чёрным по белому написано: "Time to Share" с количеством времени на получение шары. Нет шар - нет выплат

Изменено пользователем ISawa

Поделиться сообщением

Address not seen on the network.

https://explorer.dashninja.pl/address/XcbTx1fkK3gF5V1jSiu2ghzp3wL34Bt9Rj

А что это значит?

Почему не видно майнера?

Маловата скорость, долго будете ждать начислений.

Поделиться сообщением

Добрый день. Как настроить  BAIKAL X-11 на пул?

Поделиться сообщением

Добрый день. Как настроить  BAIKAL X-11 на пул?

Пример настройки майнера: minerd -a X11 -o stratum+tcp://dash.mypool.xyz:7903 -u Адрес_вашего_DASH _кошелька -p Любой_пароль

Для подключения используйте адрес dash.mypool.xyz и порт 7903

Точную настройку можно узнать в профильной ветке для вашего оборудования.

Поделиться сообщением

Всем доброго здравия! Я новый пользователь Вашего пула , мой кашель Xu77cvaDZ7usS8SNrWtAc6ouXsXKTjW1Th

Буквально позавчера у тех кто юзает карточки были циферки, а сейчас у них no shares yet   и дни на поиск шары, это навсегда или 

это я случайно с пользователем G8888 увеличили сложность или она сама на пуле подросла или она (сложность) растет везде и повсеместно одинаково? 

Поделиться сообщением

Всем доброго здравия! Я новый пользователь Вашего пула , мой кашель Xu77cvaDZ7usS8SNrWtAc6ouXsXKTjW1Th

Буквально позавчера у тех кто юзает карточки были циферки, а сейчас у них no shares yet   и дни на поиск шары, это навсегда или 

это я случайно с пользователем G8888 увеличили сложность или она сама на пуле подросла или она (сложность) растет везде и повсеместно одинаково? 

Сложность растет везде, асики в этом помогают. No shareres yet - теперь "карточникам" долго шары считать, выплат ждать. Дежавю - на других криптах это уже проходили.

Поделиться сообщением

(изменено)

всем привет! а на вашем пуле как то организована статистика, если я майню с нескольких компов (FTC)? или виден только общий хэшрейт по указанному номеру кошелька?

и еще вопрос, может все таки есть нормальный онлайн кошелек по этой крипте? чтоб не привязываться к одному компьютеру с кошельком? ОФИЦАЬЛНЫЙ у меня 10 лет будет подгружаться...( хоть и выделенка

Изменено пользователем egumnov

Поделиться сообщением

всем привет! а на вашем пуле как то организована статистика, если я майню с нескольких компов (FTC)? или виден только общий хэшрейт по указанному номеру кошелька?

и еще вопрос, может все таки есть нормальный онлайн кошелек по этой крипте? чтоб не привязываться к одному компьютеру с кошельком? ОФИЦАЬЛНЫЙ у меня 10 лет будет подгружаться...( хоть и выделенка

Майнеры регистрируются по номеру кошелька. Если запустите 10 майнеров с одним номером то и показано будет одной строкой. Для более детальной статистики запустите майнеры с разными номерами кошельков. Новые номера можно создать в вашем локальном кошельке сколько потребуется.

Для боле быстрой синхронизации данных кошелька используйте(включите) uPNP в вашем роутере или пробросьте порт для активации входящих подключений (9336, 9337 но у вас может быть другой). Синхронизация пройдет в течении суток.

Использовать чужие онлайн кошельки можно только если доверяете им на все 100%. Мне такие не известны.

Поделиться сообщением

понял, а с чем связано ограничение на использование биржевых кошельков? например bter.com ?

Поделиться сообщением

понял, а с чем связано ограничение на использование биржевых кошельков? например bter.com ?

биржевые кошельки не поддерживают микротранзакции, им это не выгодно, поэтому устанавливают минимальную сумму для ввода монет.

p2pool не накапливает монеты до какого-то уровня, а сразу переводит (точнее генерит) монеты в вашем кошельке.

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите где скачать minerd X11 под Win7-32 для i7

Ставить win64 не очень хочется. 

Изменено пользователем msmon

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите где скачать minerd X11 под Win7-32 для i7

Ставить win64 не очень хочется. 

Попробуйте взять здесь.

CPU miner-multi Win x32 - думаю должен подойти и для DASH.

Изменено пользователем Arrivan

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

Я про этот майнер имел ввиду:

CPU miner-multi Win x32

Там заявлена поддержка большого списка алгоритмов, в т.ч. X11.

Изменено пользователем Arrivan

Поделиться сообщением

Я про этот майнер имел ввиду:

CPU miner-multi Win x32

Там заявлена поддержка большого списка алгоритмов, в т.ч. X11.

Спасибо. Подошел.

Но процессором не очень то быстро майнит. Это и хотелось проверить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.